Наши дети > Гардероб

Одежда и обувь для школьников

<< < (2/16) > >>

Муми-мама:
Мы для лыж купили в том году финскую Тоkkа в ДМ на распродаже за 1700 (куртка и брюки). Довольна ходили и на лыжах, и просто так до -15 точно  :yep: Покупала на осенних каникулах.

Sveта:
Можно на авито глянуть. Бу или новое,но по сниженной цене можно найти

Вредина:

--- Цитата: Луна от 28 Августа 2013, 18:59:44 ---Сапоги осенние дочери стали малы, поехали сегодня по магазинам. Это тихий ужас  :-X Ну, ГДЕ брать нормальную обувь для школьников  :-[?
А куртки РЕЙМА и КЕРРИ стоят 5-6 тыс. И это только куртки без штанов. Неужели, кроме этих производителей, никто ничего не носит в Обнинске. Мне надо для лыж, за 6 тыс. покупать, чтобы одеть несколько раз  :-X
Такие цены в Обнинске задирают!!! Купила на Урале дочери сарафан и костюм, блузки для школы по 400 рублей!!! Не распродажные.

--- Конец цитаты ---
Юля,я дочке для физкультуры на лыжах куртку горнолыжную в Спортландии купила за тысячу

Луна:

--- Цитата: Вредина от 28 Августа 2013, 20:14:09 ---Юля,я дочке для физкультуры на лыжах куртку горнолыжную в Спортландии купила за тысячу

--- Конец цитаты ---

Я ходила тогда в Спортландию (весной вроде это было ведь?), что-то нам не приглянулась расцветка.
Надя, а обувь где берете? Я думала нам нынче только зиму надо, кожаные решили в этом году + Куома есть. За зимними я уже в Москву собралась) Здесь безнадежно. А сегодня вот еще выяснили, что осенние малы...

Anya:

--- Цитата: Луна от 28 Августа 2013, 21:04:55 ---Я ходила тогда в Спортландию (весной вроде это было ведь?), что-то нам не приглянулась расцветка.
Надя, а обувь где берете? Я думала нам нынче только зиму надо, кожаные решили в этом году + Куома есть. За зимними я уже в Москву собралась) Здесь безнадежно. А сегодня вот еще выяснили, что осенние малы...

--- Конец цитаты ---
Юль, а в интернет-магазинах не смотрела? Там можно найти что-то приличное и скидки большие бывают

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии