Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270750 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #585 : 02 Июня 2011, 23:41:06 »
потому что в этом долбаном тороговом центре нет холодной воды!!!прям так и сказала))
интересно,а как кондиционеры связаны с холодной водой ??  :D :D вроде за счёт хлад-агента идёт охлаждение , воду кондиционер не гоняет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #586 : 02 Июня 2011, 23:44:25 »
интересно,а как кондиционеры связаны с холодной водой ??  :D :D вроде за счёт хлад-агента идёт охлаждение , воду кондиционер не гоняет.
да я вот и сама ничего не поняла, какая связь там)))


Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #587 : 03 Июня 2011, 00:41:38 »
Мы сегодня в М.видео телевизор брали, вышли оттуда, а у меня детей хоть выжимай, стоят, волоснки слиплись ... вообщем - сауна!  :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #588 : 03 Июня 2011, 07:05:19 »
Бедные продавцы, каждый день в плазу хожу и каждый день мне их искренне жалко, это такой ужас весь день так работать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #589 : 03 Июня 2011, 07:11:53 »
Выскажусь про Наш, многие его хаят, а  я его обожаю, все в одном месте, такой аля мини-ашан. И многое дешевле. я вчера по чеку считала, сравнивала с компасом, так я выиграла 200 руб  :o Для кого-то может это и не так много, но для меня это принципиально, т.к. я там частый гость, то я достаточно много по деньгам выигрываю. что писали про просроченные или заплесневелые продукты, так я вам вот что скажу, я их вижу по всюду  :-X, в смысле в любом магазине и в ддд, и в 12 месяцев, и в Компасе, да еще очень часто. Так что я просто, при выборе всегда обращаю на сроки и смотрю на продукт очень внимательно.
Я готова отстоять там очередь, но мне там нравиться, такого выбора в Обнинске нет.
Агуша дешевле чем в компасе   на 2 руб (чаще более свежую встречаю, чем в аисте или кораблике, наверное, за счет того, что быстро разбирают и пополняют), молоко - на 4 руб, сметана  - на 4 руб, упаковка Хагисов на  40 руб  и т.д. Т.к.  это товары, которые покупаются очень часто, то набегает приличная сумма.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #590 : 03 Июня 2011, 09:01:08 »
Оля, поддержу тебя. Мы тоже частые гости там. А насчет непотребных продуктов, так это точно, я лично их везде встречаю. В том же Домике порой такие овощи и фрукты лежат, что аж страшно становится ,а цены на них заоблачные. Сравнивала цены Нашего и Ашана - совсем небольшая разница, а что то по такой же цене. Я еще не встречала магазина, к которому не было бы нареканий.

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #591 : 03 Июня 2011, 10:12:00 »
Я спрашивала у продавщицы в Остине про кондеи. Она сказала, что кондеи везде установлены, но не работают...потому что в этом долбаном тороговом центре нет холодной воды!!!прям так и сказала))
Даа ,блин ,непонятно как это нет холодной воды :-\ ,когда в туалетах руки я лично мыла- вода из под крана была ледяная просто
Вчера тоже с дочкой были вечером -хотели мороженого купить развестного на 3-м этаже,но только поднялись на эскалаторах до 3 поняла что все уже насквозь мокрые,уговорила дочку спуститься вниз и в Нашем купили мороженое в заводской упаковке


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #592 : 03 Июня 2011, 10:13:39 »
у меня обычно продукты муж закупает и теперь почти всегда в НАШем....нравится что пришел и купил все сразу, не бегаешь по отделам и магазинам....ассортимент большой, цены радуют....ну а срок годности и вешний вид товара можно самим посмортеть....я там покупаю всегда для себя ватные диски, палочки, дезодорант, прокладки, тампоны, муж не купит нужное, цены приятнее, чем в других магазинах!

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #593 : 03 Июня 2011, 11:01:19 »
Мне там рыба на льду нравится!  8) Раньше возле Титаника брала, но сейчас там такой запах стоит от вылитых помоев после мясных и рыбных прилавков .... аж дурно становится, как-будто умер кто-то.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #594 : 03 Июня 2011, 11:30:40 »
Раньше возле Титаника брала, но сейчас там такой запах стоит от вылитых помоев после мясных и рыбных прилавков .... аж дурно становится, как-будто умер кто-то.
так рыбки и умерли...  :D


 

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #595 : 03 Июня 2011, 11:31:39 »
так рыбки и умерли...  :D
;D ;D ;D ;D

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #596 : 03 Июня 2011, 11:48:04 »
Мне там рыба на льду нравится!  8) Раньше возле Титаника брала, но сейчас там такой запах стоит от вылитых помоев после мясных и рыбных прилавков .... аж дурно становится, как-будто умер кто-то.

Да с рыбой там тотчно тухляк)))Свекровь на той неделе брала(не помню какую рыбу) принесла домой ,а она оказалась с душком,пошла относить обратно ,так продавец еше и не признавала факт "протухлости"хотя он был налицо,свекровь попросила вернуть деньги,продавец не хотела возвращать ,пришлось тогда свекрухе моей пригрозить походом к начальнику рынка,сразу деньги вернули...


Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #597 : 03 Июня 2011, 20:22:08 »
так рыбки и умерли...  :D
точно-точно!  :D

Оффлайн Верочка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Триумф Плаза
« Ответ #598 : 09 Июня 2011, 20:11:40 »
Цитировать
+100. Я когда вижу, что продавец такой вялый, я ухожу сразу, не покупаю у таких, даже если мне очень надо. А у заинтересованных, осведомленных, наоборот, хочется покупать, даже то, что не особо нужно. Так приятно, когда тебе советуют, показывают товар, дают полную информацию, а не с противным, усталым лицом смотрят на тебя и думают, ну что же ты приперлась то. Из продавцов, с кем общались недавно, запомнился Костя из Мира колясок. Столько информации по автокреслам получила... в инете столько не читала)))

... Костя на колясках и креслах уже лет десять работает, начинал на привокзальном рынке, у него 2е детей, как же ему про них то (колясок и кресел) не знать....

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #599 : 10 Июня 2011, 09:22:29 »
... Костя на колясках и креслах уже лет десять работает, начинал на привокзальном рынке, у него 2е детей, как же ему про них то (колясок и кресел) не знать....
Наличие детей и длительный опыт работы еще не о чем не говорят. Я думаю у многих продавцов есть дети, но при этом они не спешат предоставить информацию покупателям. Смысл не только в знаниях, а еще и в желании ими делиться с нами (покупателями)  :)

 







Аренда на форуме