Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: срочно рентген при подозрении на пневмонию  (Прочитано 49863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #45 : 12 Октября 2013, 23:05:18 »
А работают ли они завтра? Да и проще бесплатно наверно сделать, хотя кому как..
Да, завтра с 9 до 15. Мне бы тоже проще бесплатно сделать. Просто я несколько раз и с ребенком и сама обращалась в наш приемный, пока я не свалилась на пол ко мне никто не подошел. Для меня приемный покой - это нечто ужасное, где всем на нас плевать(( А уж если я приеду туда с просьбой сделать рентген, потому что мне "кажется", надо мной просто поржут. Может я плохого мнения о них. не знаю... А не хочется тащить два раза на такси туда и обратно. Наверное в ЦР это такие же деньги и выйдут.



Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #46 : 12 Октября 2013, 23:08:12 »
Присоединяюсь к вопросу. У меня лежит направление на рентген ребенку, собиралась в ЦР делать, а получается, я могу просто в приемный покой обратиться?
Опять же по какому вопросу, и про направление лучше не говорить, но приемный покой рассматриват жкстренные случаи  :-\

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #47 : 12 Октября 2013, 23:09:35 »
Девочки, ну а в ЦР завтра не стоит делать? Наташа не рассказала, как они там косячат.
Женечка, рентген в ЦР стОит 600р. НО без направления детям не делают! Пытались на прошлой неделе.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #48 : 12 Октября 2013, 23:10:43 »
Опять же по какому вопросу, и про направление лучше не говорить, но приемный покой рассматриват жкстренные случаи  :-\
Не, у нас не экстренный, нога болит вторую неделю, врач сказал, что скорее всего ничего страшного, но если не пройдет, то на рентген. А почему про направление лучше не говорить?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #49 : 12 Октября 2013, 23:11:22 »
Женечка, рентген в ЦР стОит 600р. НО без направления детям не делают! Пытались на прошлой неделе.
:aposum: ты меня убила(((((((((((((((( я так на него надеялась. Это что же. мне нужно будет выложить мин. 1000 за прием сначала(((

Я наверное не переживу этой болезни.... сил нет моих. Теперь вообще не пойму что мне делать.... болеем с понедельника. в четверг уже вроде бы все хорошо было. а вчера опять полезла темп-ра, еще сейчас про этого мальчика узнала. и у нас все больше стала расти темп-ра. А нам никак нельзя температурить и АБ уже 4 дня пьем. Капец какой то, хоть иди и вешайся.....

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #50 : 12 Октября 2013, 23:13:13 »
Не, у нас не экстренный, нога болит вторую неделю, врач сказал, что скорее всего ничего страшного, но если не пройдет, то на рентген. А почему про направление лучше не говорить?
Ну тогда вам там не сделают.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #51 : 12 Октября 2013, 23:15:05 »
:aposum: ты меня убила(((((((((((((((( я так на него надеялась. Это что же. мне нужно будет выложить мин. 1000 за прием сначала(((

Я наверное не переживу этой болезни.... сил нет моих. Теперь вообще не пойму что мне делать.... болеем с понедельника. в четверг уже вроде бы все хорошо было. а вчера опять полезла темп-ра, еще сейчас про этого мальчика узнала. и у нас все больше стала расти темп-ра. А нам никак нельзя температурить и АБ уже 4 дня пьем. Капец какой то, хоть иди и вешайся.....
Скорая в помощь, приедут, послушают и решат что делать. Вот прям щас вызывайте и пусть слушают.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #52 : 12 Октября 2013, 23:15:16 »
:aposum: ты меня убила(((((((((((((((( я так на него надеялась. Это что же. мне нужно будет выложить мин. 1000 за прием сначала(((
Поэтому просто езжай на скорую и ври говори, что все плохо (краски можно немного сгустить) и пусть посмотрят-послушают и может надо рентген сделать.  :yep:
Ты давай не раскисай, тебе сейчас никак нельзя!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #53 : 12 Октября 2013, 23:16:11 »
Ну тогда вам там не сделают.
Ну я так и думала. Спросила на всякий случай, а то тут столько хорошего про приемный покой рассказывают :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #54 : 12 Октября 2013, 23:16:57 »
Поэтому просто езжай на скорую и ври говори, что все плохо (краски можно немного сгустить) и пусть посмотрят-послушают и может надо рентген сделать.  :yep:
Вот-вот и никаких ЦР не надо.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #55 : 12 Октября 2013, 23:17:32 »
Ну я так и думала. Спросила на всякий случай, а то тут столько хорошего про приемный покой рассказывают :D
Но все же он приемный, значит экстренный :-)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #56 : 12 Октября 2013, 23:19:05 »
Женя,а если позвонить дежурному педиатру и сказать все как есть и уже тогда ехать на рентген


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #57 : 12 Октября 2013, 23:20:09 »
:aposum: ты меня убила(((((((((((((((( я так на него надеялась. Это что же. мне нужно будет выложить мин. 1000 за прием сначала(((

Я наверное не переживу этой болезни.... сил нет моих. Теперь вообще не пойму что мне делать.... болеем с понедельника. в четверг уже вроде бы все хорошо было. а вчера опять полезла темп-ра, еще сейчас про этого мальчика узнала. и у нас все больше стала расти темп-ра. А нам никак нельзя температурить и АБ уже 4 дня пьем. Капец какой то, хоть иди и вешайся.....
Жень, сочувствую и пытаюсь придумать как тебе помочь...Могу написать лишь свои соображения и размышления на эту тему.  :-\
Может попробовать позвонить в приемный покой?спросить сделают ли рентген, если приедете?.
на крайняк поступить более хитро, вызываешь скорую, на скорой везут туда и там делают рентген исходя из твоих жалоб..
Твои опасения не беспочвенны.Пневмония действительно бывает разной этиологии((((, и даже бывает заразная(((...С учетом того, что вам было вроде как лучше, а сейчас опять((((..есть вероятность осложнения...Как бы мне не хотелось тебя пугать(((
Скорее всего АБ просто немного не того направления или же уже требуется в виде уколов, капельниц. Вы какой АБ принимаете?
очень жалко твоего очаровательного мальчика(((


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #58 : 12 Октября 2013, 23:20:32 »
Я боюсь, что скорая опять. как и в понедельник отвезет нас в ДО, а там в этот раз нас положат и все. будет он валятся там до понедельника. пока врач не выйдет и только тогда будет решать, что с ним делать. А там никто не будет следить за его темп-рой. Я вот чего боюсь(((

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: срочно рентген при подозрении на пневмонию
« Ответ #59 : 12 Октября 2013, 23:21:19 »
Женя,а если позвонить дежурному педиатру и сказать все как есть и уже тогда ехать на рентген
+100 либо ему, либо скорую вызвать и рассказать все!пусть даже с преувеличением!


 







Аренда на форуме