Роды > Боровский роддом

КС

(1/3) > >>

KaRaMeLkA:
А у кого было КС, на каком сроке делают?и когда приносят ребёночка?

KaRaMeLkA:

--- Цитата: Екатерина Т. от 01 Сентября 2013, 23:25:40 ---Мне кажется, если настоятельно не попросить - никто ничего не сделает. Саму этот вопрос волнует, боюсь что проигнорируют мои пожелания)) В прошлый раз рожала в обнинске - на живот не выложили, не показали даже. принесли только через 2 часа, уже в палату. Хотела в этот раз в Боровск, может там другое отношение.
Мне тоже в октябре рожать - а боровский роддом на ремонте, открывается через 1.5 месяца. Может у вас другая информация?

--- Конец цитаты ---

И мне рожать в октябре :)

Kolobashka:

--- Цитата: KaRaMeLkA от 03 Сентября 2013, 18:32:03 ---А у кого было КС, на каком сроке делают?и когда приносят ребёночка?

--- Конец цитаты ---

Если у Вас плановое, то Вам врач скажет.
По поводу ребенка. Зависит от того, какой у Вас будет наркоз. У меня была спинальная анестезия. Ребенка после операции приложили к груди, потом вводили антибиотики и 1 день я не кормила. Окончательно в палату принесли на 3-й день. А с общим наркозом там как-то посложнее.

н_астя:

--- Цитата: KaRaMeLkA от 03 Сентября 2013, 18:32:03 ---А у кого было КС, на каком сроке делают?и когда приносят ребёночка?

--- Конец цитаты ---
ЭКС, наркоз общий. Принесли показали как только отошла от наркоза, получилось где то через 8 часов, детская медсестра предлагала и раньше, но состояние отходняка было. На следующий день уже принесли в обед, уже поднялии  разрешили вставать и оставили до вечера.Так как все было нормально, антибиотики не кололи на второй день уже приложили к груди, на третий был уже со мной в палате

KaRaMeLkA:

--- Цитата: Kolobashka от 03 Сентября 2013, 20:31:44 ---Если у Вас плановое, то Вам врач скажет.
По поводу ребенка. Зависит от того, какой у Вас будет наркоз. У меня была спинальная анестезия. Ребенка после операции приложили к груди, потом вводили антибиотики и 1 день я не кормила. Окончательно в палату принесли на 3-й день. А с общим наркозом там как-то посложнее.

--- Конец цитаты ---
А у Вас последствий от спинальной анестезии не осталось?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии