Роды > Боровский роддом

КС

<< < (2/3) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: KaRaMeLkA от 04 Сентября 2013, 20:54:23 ---Так меня интересует именно КС, а именно - спинальная анестезия, проведённая в Боровском роддоме.

--- Конец цитаты ---

Поищите в темке мои впечатления, я там как раз и про Боровского анестезиолога писала :yep: Последствий никаких, отличный анестезиолог :yep:

Гламурка:
Марина Михайловна,не кесарит!!!Кесарит только Антонова!!!А мне хочется сказать огромное спасибо лично Марине Михайловне,что помогла выносить мою дочку,врач от Бога.Кто хочет рожать,советую только ее.Лежала в этом роддоме 2 раза за беременнность,Антонова очень хорошо кесарит,а вот роды у нее не очень.........Или не дай Бог попадете к Ворониной,Московской,или Лисовой......Сам роддом хороший,акушерочки всегда придут на помощь,детские мед.сестры молодцы расскажут что и как. И очень была расстроена тем что пришлось рожать в калуге,из-за закрытия роддома.

н_астя:

--- Цитата: Гламурка от 28 Сентября 2013, 10:09:50 ---Марина Михайловна,не кесарит!!

--- Конец цитаты ---
Я с Вами спорить не буду, но лично мне и еще не одной девочке, с которой я лежала в роддоме, кесарево делала именно Марина Михайловна Добровинская. По этому не надо утверждать, что она этого не делает

Юлия Багреева:

--- Цитата: Гламурка от 28 Сентября 2013, 10:09:50 ---Марина Михайловна,не кесарит!!!Кесарит только Антонова!!!А мне хочется сказать огромное спасибо лично Марине Михайловне,что помогла выносить мою дочку,врач от Бога.Кто хочет рожать,советую только ее.Лежала в этом роддоме 2 раза за беременнность,Антонова очень хорошо кесарит,а вот роды у нее не очень.........Или не дай Бог попадете к Ворониной,Московской,или Лисовой......Сам роддом хороший,акушерочки всегда придут на помощь,детские мед.сестры молодцы расскажут что и как. И очень была расстроена тем что пришлось рожать в калуге,из-за закрытия роддома.

--- Конец цитаты ---

а что с этими врачами не так :question:

Kolobashka:
А мне кесарево они обе делали (не знаю, кто ассистировал) и Добровинская, и Антонова :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии