Роды > Боровский роддом

КС

<< < (3/3)

Svetik:
Я помню когда рожала, в этот день было кесарево и дежурила как раз Добровинская, больше врачей не было, мне кажется она кесарево делала, и потом ходила к девочке этой проверяла ее.


--- Цитата: Гламурка от 28 Сентября 2013, 10:09:50 ---Марина Михайловна,не кесарит!!!Кесарит только Антонова!!!А мне хочется сказать огромное спасибо лично Марине Михайловне,что помогла выносить мою дочку,врач от Бога.Кто хочет рожать,советую только ее.Лежала в этом роддоме 2 раза за беременнность,Антонова очень хорошо кесарит,а вот роды у нее не очень.........Или не дай Бог попадете к Ворониной,Московской,или Лисовой......Сам роддом хороший,акушерочки всегда придут на помощь,детские мед.сестры молодцы расскажут что и как. И очень была расстроена тем что пришлось рожать в калуге,из-за закрытия роддома.


--- Конец цитаты ---
Сколько слышала отзывов об Антоновой еще никто не сказал, что роды у нее не очень, все хвалят и рвутся к ней на роды попасть, может она жесткая, но зато  хороший специалист.
На счет Ворониной и Лисовой не знаю, у Лисовой была только на приеме в ЖК, ничего плохого сказать не могу, нормальный врач, а на счет Московской слышала не лестные отзывы.

KaRaMeLkA:
На сколько знаю, Лисова с 23 сентября в отпуске.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии