Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это возможность одновременно вырастить ребенка и повзрослеть самой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Осторожно, злая.... ворона!  (Прочитано 21068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #30 : 31 Мая 2012, 15:05:53 »
приезжали вчера мчс и спилили верхушку елки на которой было гнездо. гнездо огромное, птенцы я так поняла уже летают самостоятельно.

Оффлайн Танюсюсик

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 347 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #31 : 03 Июня 2012, 22:54:56 »
На меня тоже ворона нападала 7 лет назад около 8 школы. Как же я тогда испугалась, долго шла и проверяла нет ли крови. Она напала сзади, впиявилась когтями в голову, причем два раза подрят. А потом мне одноклассница рассказывала что на неё тоже она нападала. Жуть просто. Удар очень сильный и очень болявый.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #32 : 03 Июня 2012, 23:01:20 »
На меня тоже ворона нападала 7 лет назад около 8 школы. Как же я тогда испугалась, долго шла и проверяла нет ли крови. Она напала сзади, впиявилась когтями в голову, причем два раза подрят. А потом мне одноклассница рассказывала что на неё тоже она нападала. Жуть просто. Удар очень сильный и очень болявый.
ох ничего себе!:(((
 и такой кошмар не дай Бог на ребенка!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #33 : 15 Июня 2012, 16:18:22 »
в газете целая статья про эту ворону,что ее,бедолажку,не убьют,не волнуйтесь,ее перенесут акуратненько,пусть она в соседнем квартале народ телепает. экологическая обстановка,дескать,не пострадает. а вот стекольный завод мы зато построим. а ворону,увечащую полгорода,оставим,пусть живет,не нарушать же из-за нее целостность экосистемы города Обнинска :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #34 : 15 Июня 2012, 16:25:46 »
ага, из серии, что голубые ели спилили у мэрии, потому что они старые и поэтому каким-то образом очень плохо влияли на экологическую обстановку в городе

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #35 : 15 Июня 2012, 16:38:09 »
ага, из серии, что голубые ели спилили у мэрии, потому что они старые и поэтому каким-то образом очень плохо влияли на экологическую обстановку в городе
карма у них плохая ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #36 : 15 Июня 2012, 16:58:32 »
а я теперь ворон боюсь  :( если вижу на дереве. то подальше от него иду


 

Оффлайн Ольга Некрасова

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56

  • Вы сказали спасибо 26 раз
  • Вам сказали спасибо 49 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #37 : 25 Июня 2012, 04:26:18 »
Ворону у "Забавы" несколько раз пристрелить пытались. А она, зараза, как людей с оружием видит - исчезает >:(. А в мае я с такой же наглой негодяйкой столкнулась на территории "Россиянки"  :(

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Осторожно, злая.... ворона!
« Ответ #38 : 08 Октября 2013, 16:31:28 »
наткнулась в одной из статей на статистику по травмам от животных, и по ситуации с бешенством. Аккуратнее с ежиками-белочками и т.п.

«За этот год, — рассказывает главный санитарный врач Анатолий Ревво, — в Обнинске было официально зарегистрировано 77 случаев укусов животными. Из них 42 приходится на собак — и далеко не все из них бесхозяйные, 31 — на кошек, кроме того, было 2 случая, когда человека кусали крысы, и 2 — белки. Нельзя забывать, что ситуация с бешенством в нашей области опасная: в этом году в регионе зафиксировано 47 подтвержденных случаев заболеваний этой смертельно опасной болезнью».


возможно модераторы посчитают нужным вынести в отдельную тему, просто не знала куда разместить инфу про опасность от "не совсем домашних" животных.


 







Аренда на форуме