Роды > Анненки

нужно ли стирать лак с ног и рук?

<< < (3/4) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Zaznoba от 27 Июня 2015, 00:43:19 ---девчонки, я рожала оба раза в Москве и даже не думала какие у меня ногти и губы, потому что на мне было столько всяких датчиков что и без этого было понятно как мне и как ребенку. Многие мои подруги рожали с ногтищами и никто им ничего не говорил...вывод один, если рожаете в современных условиях, то хоть какие у вас ногти будут, а если условий нет, то и отсутствие ногтей вас не спасет...

--- Конец цитаты ---

Когда все хорошо идет, можно и в поле родить и все ок будет  :P
Просят лак стереть, ну и в чем проблема это сделать?

Zaznoba:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 27 Июня 2015, 11:13:57 ---Когда все хорошо идет, можно и в поле родить и все ок будет  :P
Просят лак стереть, ну и в чем проблема это сделать?

--- Конец цитаты ---
ой не знаю, я как то не любитель рожать в поле...у каждого свои заморочки, может кто то хочет красивой рожать  :D что б и макияж и ногти и прическа

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Zaznoba от 27 Июня 2015, 11:23:59 --- ой не знаю, я как то не любитель рожать в поле...у каждого свои заморочки, может кто то хочет красивой рожать  :D что б и макияж и ногти и прическа

--- Конец цитаты ---

Если что, то в реанимации потом в обнаженном виде лежать надо и там уже не до прически и макияжа  ;D по мне, так лучше до этого не доводить

Anna:
я стерла лак за пару недель до родов и не красила ногти первые несколько месяцев после рождения ребенка. И спилила их покороче, кстати. По-моему, ребенок важнее, чем маникюр  :-\

Zaznoba:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 27 Июня 2015, 12:25:40 ---Если что, то в реанимации потом в обнаженном виде лежать надо и там уже не до прически и макияжа  ;D по мне, так лучше до этого не доводить

--- Конец цитаты ---
:D :D : ;D зато с ногтями. Только думаю если дело дойдет до реанимации, не накрашенные ногти точно не при делах будут. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии