Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что дарить детям на НГ в школе 2 класс?  (Прочитано 16741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Что дарить детям на НГ в школе 2 класс?
« Ответ #15 : 12 Сентября 2013, 14:00:58 »
А у нас нет сладких подарков с работы :( :'( поэтому всем родственникам и знакомым "зеленый свет" на сладости
на НГ дома собирается мноооого сладких подарков
Доча выбирает конфетки любимые себе, а остальное ставим на стол и гоняем чаи :) всем семейством и с гостями :) самые красивые и яркие подвязываю на ёлку (дети с радостью ковыряются в мишуре и веточках в поисках вкусняшек)

Я считаю, если вы против сладких подарков, закажите маленькие (например наборы Киндер). Там так мало няшек, что ребенок за раз съест и растягивать нечего :D а если родных угостит, то ему вообще ничего не останется :D В то же время они яркие и вкусные, дети будут рады :)


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Что дарить детям на НГ в школе 2 класс?
« Ответ #16 : 12 Сентября 2013, 14:27:39 »
Ну очень редко у кого с работы дают подарки,у нас не было никогда :-\ Поэтому подарок в школе сладкий нам всегда нужен 8) еще и дома под елку всегда сладкий кладем +к хотелке детей

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Что дарить детям на НГ в школе 2 класс?
« Ответ #17 : 19 Сентября 2013, 20:22:49 »
Ну очень редко у кого с работы дают подарки,у нас не было никогда :-\ Поэтому подарок в школе сладкий нам всегда нужен 8) еще и дома под елку всегда сладкий кладем +к хотелке детей
Лесь, ну если вы и так дома дарите, зачем еще и в школе :question: (я уж молчу про друзей и родственников а также новогодние представления с подарками)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме