Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Помощь в учебе  (Прочитано 11698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Помощь в учебе
« Ответ #15 : 14 Декабря 2013, 15:16:29 »
У нас с 5ого класса физика была на уровне - капелек, человечков...Но интересно было :)

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Помощь в учебе
« Ответ #16 : 20 Декабря 2013, 09:19:23 »
Я наверно ленивая мама ( даже точно ленивая  :)  ) но я еще раз учиться с детьми в школе не готова  :-\ Если не понимает что то то сейчас в интернете много ресурсов с видео-уроками ( объяснениями) , а по профильным предметам ( у нас это химия-биология-английский) еще и репетиторы, потому что они готовят к олимпиадам по этим предметам, я физически не успею отследить и объяснить олимпиадные задания для 9-11 классов. Да и уроки это работа детей, они ее и должны выполнять.
У меня, кстати,  дети хорошо учатся.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Помощь в учебе
« Ответ #17 : 20 Декабря 2013, 09:31:11 »
Я наверно ленивая мама ( даже точно ленивая  :)  ) но я еще раз учиться с детьми в школе не готова  :-\ Если не понимает что то то сейчас в интернете много ресурсов с видео-уроками ( объяснениями) , а по профильным предметам ( у нас это химия-биология-английский) еще и репетиторы, потому что они готовят к олимпиадам по этим предметам, я физически не успею отследить и объяснить олимпиадные задания для 9-11 классов. Да и уроки это работа детей, они ее и должны выполнять.
У меня, кстати,  дети хорошо учатся.
я б сказала отлично!

 







Аренда на форуме