Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Художественная гимнастика в Обнинске  (Прочитано 351953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1155 : 10 Февраля 2019, 13:25:36 »
Здравствуйте, мы занимаемся в СК Еления, и хотели перевестись в Квант к тренеру Хрычовой, она нам уверяла что берет детей с 5ти лет (нам в апреле будет 5) и тут же в этот день берет девочку которой 5 лет будет только в августе, она нас даже не посмотрела, очень интересно как она визуально оценила. Мнение как о тренере и человеке испортилось.  :-\
Зря вы так, она и как человек хорошая и как тренер. А по поводу визуально - может вы и правы. Порой тренер отказывает  потому родитель не понравился. Дело даже не в ребенке. Всему можно научить. Но это спорт и тут очень важен тандем между тренером и родителем. Не делайте поспешных выводов. Всё мы люди... Если очень хотите в Квант, попробуйте ещё раз))

Оффлайн Tonechka

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1156 : 14 Февраля 2019, 10:06:11 »
Добрый день, всем. Хочу дочку 4х лет отдать на гимнастику. Позвонила в Квант, сказали что набор к Поповой и Денисовой ИФ. Подскажите, к кому лучше ?

Оффлайн Вероничка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1157 : 09 Сентября 2019, 10:17:14 »
Однозначно к Денисовой И.Ф. Ходим к Ирине Фёдоровне третий год. Очень довольны. Ирина Фёдоровна замечательный тренер и человек. Уже выступаем на соревнованиях и занимаем призовые места.

Вам сказали спасибо Лея

Оффлайн Вероничка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1158 : 09 Сентября 2019, 11:16:36 »
А про Хрычёву Е.Н могут сказать, что злее тренера я еще не видела. Орёт на детей как ненормальная. Крик ее слышен внизу.Моя девочка просто боится её. Тренер должен быть прежде всего психически уравновешенный. Да что говорить.... детей нужно просто любить, иначе, делать нечего в этой профессии!

Оффлайн Лея

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1159 : 09 Сентября 2019, 12:50:40 »
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста еще можно записаться на художественную гимнастику в Квант? Или набор уже закончен?
Хочу отдать девочку 6-ти лет. Год отзанимались в СК "Еления". За год ребенок ничему не научился. Делали зарядку за 5000 руб в месяц.....тупо деньги вытягивают. Все дети убежали в Квант.

Оффлайн Дашуля

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1160 : 09 Сентября 2019, 15:11:29 »
Добрый день!
 Да, я думаю еще можно. Мы в этом году записались  к Денисовой И.Ф. В прошлом году ходили к Алмазовой. Ребенок ничего не умеет. Как не спрошу дочку, что на тренировке делаете, отвечает сидим, смотрим на старших девочек и через скакалку прыгаем. По вашему так должна проходить тренировка?  И это молодой тренер.
Про Хрычёву Е.Н думаю и говорить не надо! Ещё та ....
 Хрычёва всё время очень громко кричит на детей. Сама слышала не раз!Дети её боятся. Моя даже в зал боялась заходить.

Оффлайн Лея

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1161 : 10 Сентября 2019, 10:09:34 »
Добрый день!
 Да, я думаю еще можно. Мы в этом году записались  к Денисовой И.Ф. В прошлом году ходили к Алмазовой. Ребенок ничего не умеет. Как не спрошу дочку, что на тренировке делаете, отвечает сидим, смотрим на старших девочек и через скакалку прыгаем. По вашему так должна проходить тренировка?  И это молодой тренер.
Про Хрычёву Е.Н думаю и говорить не надо! Ещё та ....
 Хрычёва всё время очень громко кричит на детей. Сама слышала не раз!Дети её боятся. Моя даже в зал боялась заходить.
Спасибо за информацию!
Вчера записались к Денисовой И.Ф.

Оффлайн Светик-Светик

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1162 : 10 Сентября 2019, 10:42:28 »
Добрый день!
 Да, я думаю еще можно. Мы в этом году записались  к Денисовой И.Ф. В прошлом году ходили к Алмазовой. Ребенок ничего не умеет. Как не спрошу дочку, что на тренировке делаете, отвечает сидим, смотрим на старших девочек и через скакалку прыгаем. По вашему так должна проходить тренировка?  И это молодой тренер.
Про Хрычёву Е.Н думаю и говорить не надо! Ещё та ....
 Хрычёва всё время очень громко кричит на детей. Сама слышала не раз!Дети её боятся. Моя даже в зал боялась заходить.
Полностью согласна! Алмазова Алина Витальевна слабый тренер. Возможно еще опыта мало, но об этом вряд ли кто заранее скажет. Два года ходили к ней и не на один шпагат не сели.Только время потеряли((( Толку от таких тренировок нет. Если бы знала, отдала к другому тренеру.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1163 : 10 Сентября 2019, 13:07:10 »
Вероничка, Лея и Светик-Светик, зачем создавать несколько аккаунтов и писать от трёх разных лиц?. Соблюдайте правила, иначе все ваши Сообщения будут удалены.

Оффлайн Лея

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1164 : 10 Сентября 2019, 14:19:07 »
Вероничка, Лея и Светик-Светик, зачем создавать несколько аккаунтов и писать от трёх разных лиц?. Соблюдайте правила, иначе все ваши Сообщения будут удалены.
Уважаемый администратор группы!
Можете хоть всё удалить! Здесь написано всё как есть и вся правда! Мы здесь пытаемся рассказать людям, что творится в отделении худ.гимнастики. И это поверьте еще не всё написано. Тут На Хрычёву Е.Н целый том можно накатать. Возможно эта информация поможет тем, кто только решил записаться на худ.гимнастику.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1165 : 10 Сентября 2019, 22:11:01 »
Вот мы ходим к Алмазовой)и так неприятно читать такой негатив..может приоритеты у всех разные))мы ходим для общего развития,для осанки,для эстетики. Моя девочка очень любит тренера,рисует и дарит рисунки,были открытые уроки и видно,что работают девчата.
Про Хрычеву ничего не знаю,но голос у неё да,требовательный и громкий..но по-моему,у ее девчонок всегда неплохие результаты-это важно и показательно.
А выпад с разызных аккаунтов в сторону тренера на форуме в принципе Вас характеризует :'( нечестно!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1166 : 11 Сентября 2019, 09:54:31 »
Уважаемый администратор группы!
Можете хоть всё удалить! Здесь написано всё как есть и вся правда! Мы здесь пытаемся рассказать людям, что творится в отделении худ.гимнастики. И это поверьте еще не всё написано. Тут На Хрычёву Е.Н целый том можно накатать. Возможно эта информация поможет тем, кто только решил записаться на худ.гимнастику.

Так можно же это делать не нарушая правил? Без обмана.
Теперь от одного человека опишите всю ситуацию. Два аккаунта удалите и оставьте один.

Оффлайн Лея

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1167 : 11 Сентября 2019, 10:22:51 »
Вот мы ходим к Алмазовой)и так неприятно читать такой негатив..может приоритеты у всех разные))мы ходим для общего развития,для осанки,для эстетики. Моя девочка очень любит тренера,рисует и дарит рисунки,были открытые уроки и видно,что работают девчата.
Про Хрычеву ничего не знаю,но голос у неё да,требовательный и громкий..но по-моему,у ее девчонок всегда неплохие результаты-это важно и показательно.
А выпад с разызных аккаунтов в сторону тренера на форуме в принципе Вас характеризует :'( нечестно!
Я написала не только свое мнение, но мнение других родителей. Да, приоритеты у всех разные, но я говорю о добросовестной работе тренера.
Не смешите меня про результаты Хрычёвой на соревнованиях))) Знаем мы как тут объективно судят на соревнованиях, если учесть,что главный судья соревнований - Хрычёва)))
А Вы можете и дальше закрывать глаза на правду!

Оффлайн Лея

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1168 : 11 Сентября 2019, 10:24:37 »

Так можно же это делать не нарушая правил? Без обмана.
Теперь от одного человека опишите всю ситуацию. Два аккаунта удалите и оставьте один.
Уважаемый администратор группы!
Так здесь никто никого не обманывает! Пишем всё как есть!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #1169 : 11 Сентября 2019, 19:53:46 »
Уважаемый администратор группы!
Так здесь никто никого не обманывает! Пишем всё как есть!

Последний раз призываю, прекратить писать от разных лиц. Обман в том, что один человек претворняется несколькими и беседует сам с собой. На форуме это запрещено.

Пишите отзыв, остальное все выше будет удалено.
Остальне аккаунты тоже будут удалены.

 







Аренда на форуме