Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457040 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ну  и как, сын не пьянеет  :question: Мне вот тоже кажется, если просто дозировку поменьше Уле давать, но не сейчас конечно, года через 2
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
в таблетках тока БАД или я ошибаюсь :question:
Я не знаю, не вижу разницы  :-\

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Я не знаю, не вижу разницы  :-\
:blush: может быть, я просто настойке больше доверяю  почему-то :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Ну  и как, сын не пьянеет  :question: Мне вот тоже кажется, если просто дозировку поменьше Уле давать, но не сейчас конечно, года через 2
:D он у меня привыкший к этому... мы же Тонзилгон пьем с 2,5 лет  :D А если серьезно, я ему 10 капель капаю, нормально. Но принимать эхинацею стали с 4 лет примерно.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
:blush: может быть, я просто настойке больше доверяю  почему-то :D
Да, щас прочла на пачке, БАД. Но я как то очень спокойно к ним отношусь, многие помогают, тот же Примадофилус, его же тоже БАДом считают, вроде бы. А он просто наше спасение. Но настойка, все-таки и есть настойка! Если выбирать, то покупаю только ее. Просто мыха моя ну вот ни за что спиртягу пить не будет... а таблеточки уплетает за обе щеки  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Сегодня идем к лору, но боюсь ничего нового не услышу....Впервые никак не могу справиться с насморком у дочери....уже 10 дней, при чем сейчас еще хуже, чем было. Промываю Аквалором, Отривином толком ничего не отсасывается....сложные капли, протаргол,Виброцил никак не помогают...В теплую ванну посадить не могу, т.к. четвертый день температура...Девочки, может вы что подскажете? Сегодня еще и кашель добавился :(


Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Сегодня идем к лору, но боюсь ничего нового не услышу....Впервые никак не могу справиться с насморком у дочери....уже 10 дней, при чем сейчас еще хуже, чем было. Промываю Аквалором, Отривином толком ничего не отсасывается....сложные капли, протаргол,Виброцил никак не помогают...В теплую ванну посадить не могу, т.к. четвертый день температура...Девочки, может вы что подскажете? Сегодня еще и кашель добавился :(
А если Изофру,если всё так плохо?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А если Изофру,если всё так плохо?
нам кстати, это средство помогло, сначала я спреем аквалором проходила (душ который там написан) и потом изофрой (да и по цене демократично, хотя любые средства отдашь, лишь бы не было ничего :()

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
А если Изофру,если всё так плохо?
тоже думала на счет нее...все же это антибиотик...самой не хочется экспериментировать((
Надеюсь лор что-то дельное скажет, а то всегда одно и тоже, сложные капли, протаргол(((
А вы пробовали Изофру, эффект на какой день?она обладает сосудосуживающим действием?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
нам кстати, это средство помогло, сначала я спреем аквалором проходила (душ который там написан) и потом изофрой (да и по цене демократично, хотя любые средства отдашь, лишь бы не было ничего :()
да не то слово....не спим всей семьей из-за этого. Температура вот еще настораживает, педиатр вчера сказала, что можем несколько дней температурить  :-\


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
да не то слово....не спим всей семьей из-за этого. Температура вот еще настораживает, педиатр вчера сказала, что можем несколько дней температурить  :-\
да у нас тоже самое было, но  у нас был и ларингит еще :(
Изофра буквально на второй день дала эффект, как мне показалось, и быстренько так носик задышал потом.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Мы тоже лечимся Изофрой или Полидексой. Это если отделяемое из носа зеленое или белое. Лор сказала так делать: сначала промыть нос любым р-ром (или спрей или пол пипетки морской воды + хлорофиллипт). Через пару минут капаем сосудосужающие капли. Затем высморкали нос. Нос должен обязательно дышать. И тогда уже брызгаем Изрфру. Пилипенко говорит, что Изофра без сосудосужающих капель - бестолковое занятие. Мы так и лечимся.

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
да у нас тоже самое было, но  у нас был и ларингит еще :(
Изофра буквально на второй день дала эффект, как мне показалось, и быстренько так носик задышал потом.
Яш, у нас тоже ларингит...вы его чем лечили.?Нас на Тантум-Верде (хотя брызгаю совсем по чуть-чуть) и Тонзилгон сыпет сильно :(


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Мы тоже лечимся Изофрой или Полидексой. Это если отделяемое из носа зеленое или белое. Лор сказала так делать: сначала промыть нос любым р-ром (или спрей или пол пипетки морской воды + хлорофиллипт). Через пару минут капаем сосудосужающие капли. Затем высморкали нос. Нос должен обязательно дышать. И тогда уже брызгаем Изрфру. Пилипенко говорит, что Изофра без сосудосужающих капель - бестолковое занятие. Мы так и лечимся.
я пытаюсь так сделать, но как то ничего не сужается...(((прям жесть какая-то, все колом неподвижным там стоит.
Мы тоже всегда к Пилипенко ходим, но сейчас она в отпуске. Поэтому сегодня к Мантровой


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
а слизь у нас прозрачная...Полидекса мне самой очень нравится, но у меня самой было очень сильно привыкание к ней


 







Аренда на форуме