Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456910 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Уже ромашку пью, почти сквозь слезы, раньше было, что схватывало горло, но чтоб так  -  в первый раз такая жуткая боль  :-\
а горло красное? Если такая жуткая боль, то ангина, или может быть аллергическая реакция!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Может ты ангину хапнула (ттт)? А горло можешь сама себе посмотреть?
посмотрела конечно, красное очень и все, т.е. ни каких налетов
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Уже ромашку пью, почти сквозь слезы, раньше было, что схватывало горло, но чтоб так  -  в первый раз такая жуткая боль  :-\
Оль, еще горячее пить нельзя, надо только тепленькое...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
посмотрела конечно, красное очень и все
значит похоже на ангину, ттт не дай БОГ. Люголем бы помазать!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
завтра в аптеку побегу, а так ничего толком дома нет, кроме того, что детям обычно при болезнях прописывают , не болеющие мы  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Оля, обмотай еще шерстяным платком (или шарфом) горло.
Жень, а я когда в  больнице с ангиной лежала, нам врач говорила ни в коем случае горло не заматывать  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, а я когда в  больнице с ангиной лежала, нам врач говорила ни в коем случае горло не заматывать  :-\
Ну это может при ангине именно. А так мне Пилипенко говорила сухое тепло на горло. Да я с детства спасаюсь шерстяным платком.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
завтра в аптеку побегу, а так ничего толком дома нет, кроме того, что детям обычно при болезнях прописывают , не болеющие мы  :-\
Соль сода сильной концентрации с теплой водой, полоскай очень успокаивают, у меня ангины по 2-3 раз в год =)) обязательно супрастин нужно! А так завтра к врачу, что-б не затянуть!

Вам сказали спасибо Карамелька
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оль,в первый день налётов и не бывает как правило. в магазине сегодня была где-нибудь в районе холодильников или кондиционер где-то может сильно работал?

сегодня уже что есть дома,тем и лечись, а завтра гексорал или тантум верде брызгать,лизобакт можно порассасывать. мне очень помогает фалиминт сосать, я его ещё с детства помню... и тут опять взяла,по ощущениям лучше всяких стрепсилсов. шалфей ещё в таблетках тоже рассасывают. полоскать ещё фурацилином можно .

Вам сказали спасибо Карамелька

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Оль,в первый день налётов и не бывает как правило. в магазине сегодня была где-нибудь в районе холодильников или кондиционер где-то может сильно работал?

сегодня уже что есть дома,тем и лечись, а завтра гексорал или тантум верде брызгать,лизобакт можно порассасывать. мне очень помогает фалиминт сосать, я его ещё с детства помню... и тут опять взяла,по ощущениям лучше всяких стрепсилсов. шалфей ещё в таблетках тоже рассасывают. полоскать ещё фурацилином можно .
фурацилином обычно налёты и смывают.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оль,в первый день налётов и не бывает как правило. в магазине сегодня была где-нибудь в районе холодильников или кондиционер где-то может сильно работал?


в том то и дело -не была, единственное, муж напомнил, что вчера душно было и я хлебнула молока холодненького, но отразилось это вечером только сегодня,что-то мне сомнительно

Спасибо, девочки. Пошла вливать в себя всего понемножку.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
в том то и дело -не была, единственное, муж напомнил, что вчера душно было и я хлебнула молока холодненького, но отразилось это вечером только сегодня,что-то мне сомнительно

Спасибо, девочки. Пошла вливать в себя всего понемножку.
МОЛОКО-главный друг ангин!!! Оля выздоравливай!!!

Вам сказали спасибо Карамелька
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Опять я со своим горлом  :D Ангину можно нейбулайзером лечить ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
не,Оль, небулайзер тут ни к чему )) лучше пей больше

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Опять я со своим горлом  :D Ангину можно нейбулайзером лечить ?
по-легче хоть?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме