Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160389 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #735 : 22 Января 2014, 18:32:53 »
Да и увидеть и в основном потому что реально уже тяжело,и животик не маленький и кости расходятся-состояние не из приятных и бессонница,вообще целый беременный набор  :D

Таааак значит надо пока наслаждаться тем, что меня практически ничего не беспокоит  :)

Самой тоже уже очень хочется поскорее взять на ручки доченьку. Особенно после последнего похода на узи.  :-* :-* :-*
Я наверное только сейчас окончательно осознала, что беременна  :blush: Теперь больше времени разговариваю с Лерочкой (мы решили назвать нашу принцессу Валерия), уже даже какие-то мамские повадки появляются, которые на муже практикую  :D постоянно учить его чему-то пытаюсь  ;D

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #736 : 22 Января 2014, 19:54:06 »
Таааак значит надо пока наслаждаться тем, что меня практически ничего не беспокоит  :)

Самой тоже уже очень хочется поскорее взять на ручки доченьку. Особенно после последнего похода на узи.  :-* :-* :-*
Я наверное только сейчас окончательно осознала, что беременна  :blush: Теперь больше времени разговариваю с Лерочкой (мы решили назвать нашу принцессу Валерия), уже даже какие-то мамские повадки появляются, которые на муже практикую  :D постоянно учить его чему-то пытаюсь  ;D
Косички не заплетаешь? ;D ;D ;D или грудью не кормишь??? ;D ;D ;D

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #737 : 22 Января 2014, 19:54:44 »
СПАСИБО!!!! В роддоме тепло, даже душно... рожала у Свищевской Людмилы Владимировны (вроде так ее фамилия). Мне она оч понравилась. Правда в понедельник 13 в роддоме был аншлаг - 7 человек нас рожало и мы как конвейер шли :D
мне ее тоже прям на днях Lesya расхваливала, может и я к ней попаду  :question:
Сольферина и Lena, девочки а вы знаете, что Наташа с курсов (темненькая в очках) тоже родила. 18 января девочку 2450 и 48 см, совсем крошка :)
не знаю, конечно, она раньше срока получается родила? совсем прям дюймовочка

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #738 : 22 Января 2014, 19:56:39 »
Да и увидеть и в основном потому что реально уже тяжело,и животик не маленький и кости расходятся-состояние не из приятных и бессонница,вообще целый беременный набор  :D
у меня, конечно, живот огромный уже, но ничего тьфу тьфу не беспокоит  8)

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #739 : 22 Января 2014, 19:58:05 »
Косички не заплетаешь? ;D ;D ;D или грудью не кормишь??? ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D
нееее , это скорее всего связано с гипер заботой. Сама уже понимаю, что перебарщиваю, но ничего поделать не могу  :blush: :-\

А что касается косичек, я всегда предлагаю потренироваться на мне  :D Люблю когда у меня в голове копашатся  :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #740 : 22 Января 2014, 20:21:59 »
мне ее тоже прям на днях Lesya расхваливала, может и я к ней попаду  :question:не знаю, конечно, она раньше срока получается родила? совсем прям дюймовочка

В 38 недель она ровно родила. Просто ей изначально говорили, что ребенок маленький... Завтра ее выписывают)


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #741 : 22 Января 2014, 20:35:52 »
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ!!! :flag: Давно не виделись  ;) Я родила дочу 13 января в 10.30, вес 3400 рост 51, назвали Милена :)
Привеееет мамочка  :sun:
Как вы себя чувствуете? Как молочко? Привыкаешь уже к новому ритму жизни?)
Молодец, на инет еще время находит  8)


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #742 : 22 Января 2014, 20:38:59 »
у меня, конечно, живот огромный уже, но ничего тьфу тьфу не беспокоит  8)
Меня больше бесит расхождение косточек,такое противное ощущение, у тебя то организм уже знает что такое роды,а мой готовиться узнать  ;D. А так тоже терпимо все  :D

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #743 : 22 Января 2014, 20:45:35 »
К разговору о беременных приятностях.... Дя меня главное сон  :-X
Я перед сном лежууууу, что- то в голове гоняю  о работе, коляске, предстоящей поездке, узи, о дочке...... в итоге час проходит я лежууууу.... Так что одна таблетка валерьяны хорошо дает уснуть  :D
А еще постоянно просыпаюсь когда переворачиваюсь с левого бока на правый бок ???
А еще доча не особо любит правый бок, я тооооолько засыпаю, а она мне тук-тук иди обратно на левый
Сплю уже в берушах последние три ночи  ??? Слышу элементарно как муж дышит, доча в туалет встает, и т.п короче сон с перерывами.  :(
А что де будет дальше.... На девятом месяце  :-\


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #744 : 22 Января 2014, 21:01:57 »
К разговору о беременных приятностях.... Дя меня главное сон  :-X
Я перед сном лежууууу, что- то в голове гоняю  о работе, коляске, предстоящей поездке, узи, о дочке...... в итоге час проходит я лежууууу.... Так что одна таблетка валерьяны хорошо дает уснуть  :D
А еще постоянно просыпаюсь когда переворачиваюсь с левого бока на правый бок ???
А еще доча не особо любит правый бок, я тооооолько засыпаю, а она мне тук-тук иди обратно на левый
Сплю уже в берушах последние три ночи  ??? Слышу элементарно как муж дышит, доча в туалет встает, и т.п короче сон с перерывами.  :(
А что де будет дальше.... На девятом месяце  :-\

Вот моя тоже не любит, когда я на правом боку сплю  :( и тоже всегда прогоняет, особенно под утро
Мало того, что отобрали мою любимую позу "звездочка на животе"  ;D так еще и правый бок  ;D
Но на что не пойдешь ради любимой дочурки  :-*

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #745 : 22 Января 2014, 21:09:14 »
Вот моя тоже не любит, когда я на правом боку сплю  :( и тоже всегда прогоняет, особенно под утро
Мало того, что отобрали мою любимую позу "звездочка на животе"  ;D так еще и правый бок  ;D
Но на что не пойдешь ради любимой дочурки  :-*

Я иногда просыпаюсь среди ночи на спине, особенно когда малышка толкается как и у тебя под утро. На спине говорят нельзя долго лежать, тк артерия какая-то важная пережимается


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #746 : 22 Января 2014, 21:09:59 »
Вот моя тоже не любит, когда я на правом боку сплю  :( и тоже всегда прогоняет, особенно под утро
Мало того, что отобрали мою любимую позу "звездочка на животе"  ;D так еще и правый бок  ;D
Но на что не пойдешь ради любимой дочурки  :-*
а моя любит, когда на правом боку сплю))) повезло)

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #747 : 22 Января 2014, 21:16:50 »
Я иногда просыпаюсь среди ночи на спине, особенно когда малышка толкается как и у тебя под утро. На спине говорят нельзя долго лежать, тк артерия какая-то важная пережимается
Да да да, на спине нельзя долго лежать,  я тоже слышала. + идет большая нагрузка на спину- твои органы давят и еще вес ребеночка. Особенно ощутимо тем, у кого спина была хоть раз  надорвана.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #748 : 22 Января 2014, 21:20:58 »
А советуют именно на левом боку спать, лучше кислород поступает, вроде так  :yep:


Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #749 : 22 Января 2014, 21:31:13 »
А советуют именно на левом боку спать, лучше кислород поступает, вроде так  :yep:
у малыша может возникнуть кислородное голодания, а у мамы обмороки + работа почек нормальной будет, тк малыш не будет давить на нее справа. не помню где вычитала,  где-то в интернете.

 







Аренда на форуме