Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158840 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2805 : 29 Марта 2014, 19:15:33 »
да. будем надеяться) молодцы!!! классно, а я так и не решилась пойти на 4д... мне сказали, что еще одно узи назначат...
Вроде нам иногда еще в 36 недель назначают.

А про маму... Это ее отношение, а нам невесткам всеравно надо им улыбаться и быть вежливыми
Стараться их не съесть  :D Ленок, перестань грустить. Мы даже в браке детей всеравно рожаем себе!!!!! У тебя скоро произойдет такое событие в жизни: у тебя появится человек, который всегда будет любить тебя и это родной человечек!!!! Она будет рядом всегда в отличае от возможных вариаций других людей

Вам сказали спасибо efferia


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2806 : 29 Марта 2014, 19:38:07 »
Вроде нам иногда еще в 36 недель назначают.

А про маму... Это ее отношение, а нам невесткам всеравно надо им улыбаться и быть вежливыми
Стараться их не съесть  :D Ленок, перестань грустить. Мы даже в браке детей всеравно рожаем себе!!!!! У тебя скоро произойдет такое событие в жизни: у тебя появится человек, который всегда будет любить тебя и это родной человечек!!!! Она будет рядом всегда в отличае от возможных вариаций других людей
да, я только этим и живу)) а улыбаться больше не хочу, вежливой всегда была, по мере возможностей... для всех хорошей быть невозможно))так что я просто держу нейтралитет...

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2807 : 29 Марта 2014, 21:56:57 »
да, я только этим и живу)) а улыбаться больше не хочу, вежливой всегда была, по мере возможностей... для всех хорошей быть невозможно))так что я просто держу нейтралитет...
Эх Ленок, так тебя жалко, а помочь ничем не могу  :-\ :'(

Вам сказали спасибо efferia


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2808 : 29 Марта 2014, 22:02:44 »
Эх Ленок, так тебя жалко, а помочь ничем не могу  :-\ :'(
Все хорошо! Это так.... реалии жизни) прорвемся)) центр вселенной уже сместился для меня))  :D кстати, что то моя подкуп начинает рыть моя квокозяброчка :D лежу и офигеваю

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2809 : 29 Марта 2014, 22:35:42 »
Все хорошо! Это так.... реалии жизни) прорвемся)) центр вселенной уже сместился для меня))  :D кстати, что то моя подкуп начинает рыть моя квокозяброчка :D лежу и офигеваю
У меня пока аккуратно туда толкает) видимо подкопы впереди)


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2810 : 29 Марта 2014, 22:44:16 »
Моя малявочка толкает вообще исключительно сверху в левые ребра :surprise:
Еще в понедельник ждет меня внеочередной поход к врачу и видимо стационар :'( ноги сильно отекать стали,прям кубышки такие :-\ мочегонное пью,завтра еще послежу
А пока пойду запущу пару стирок детского :(

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2811 : 30 Марта 2014, 09:39:23 »
Моя не толкает вниз, а как бы вкручивается)))по ощущениям)))а толкает в бока, под ребра никогда не толкала, лежит низко. В бока и так, что ногу видно)))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2812 : 30 Марта 2014, 09:42:26 »
Моя малявочка толкает вообще исключительно сверху в левые ребра :surprise:
Еще в понедельник ждет меня внеочередной поход к врачу и видимо стационар :'( ноги сильно отекать стали,прям кубышки такие :-\ мочегонное пью,завтра еще послежу
А пока пойду запущу пару стирок детского :(

Ну покапают тебя чем-нибудь, побалдеешь на кашах, супчиках, разговоры с телепузами)))) вообще там хорошо, мне очень понравилось и исчезли разные страхи перед родами  8) не бойся!
Да и с отеками легко договориться на дневное пребывание: утром приедешь, покушаешь, потом процедуры, потом обед, можешь днем оставаться поспать ( дома не такая тишина и настрой). А потом и домой. Врачи чудесные и аккуратные обе

Вам сказали спасибо Еленушка, Tane4ka


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2813 : 30 Марта 2014, 12:25:31 »
да, я только этим и живу)) а улыбаться больше не хочу, вежливой всегда была, по мере возможностей... для всех хорошей быть невозможно))так что я просто держу нейтралитет...
Не переживай, нашей семье уже 11 лет, а я все-равно для свекрови как чужая. Она меня воспринимает как соперницу.  Прорвемся... Главное, чтобы дома все было хорошо и все были здоровы, а остальное переживём! 

Вам сказали спасибо efferia


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2814 : 30 Марта 2014, 19:56:55 »
Всем девочкам и пузикам привет!  :)
Я наконец-то усилием воли заставила себя написать заявление и ушла в декретный отпуск. Ура! И несмотря на то что еще приходится появляться на работе, ощущение свободы просто переполняет меня.
Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит (ну, за исключением изжоги и бессонницы, но даже к ним можно привыкнуть). Малыш толкается и по-видимому еще крутится. На следующей неделе иду к врачу, посмотрим, что скажет. На прошлом узи месяц назад он улегся поперек, к вечеру того же дня на осмотре врач сказала, что точно лежит правильно, головой вниз. А еще через две недели он опять перевернулся... Надеюсь, что время еще есть и все будет в порядке.
Наконец появилось время и теперь хожу по магазинам и с чувством, с толком, с расстановкой делаю покупки. Это ж такое удовольствие  :)
Собираю сумку в роддом (за основу взяла список из соответствующей темы, который составила dorogaya.  :flag: Огромное тебе спасибо!)
В общем, давно у меня не было такого затяжного прекрасного настроения и ощущения счастья  :-*
Чего и всем желаю  :)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2815 : 30 Марта 2014, 20:03:04 »
Всем девочкам и пузикам привет!  :)
Я наконец-то усилием воли заставила себя написать заявление и ушла в декретный отпуск. Ура! И несмотря на то что еще приходится появляться на работе, ощущение свободы просто переполняет меня.
Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит (ну, за исключением изжоги и бессонницы, но даже к ним можно привыкнуть). Малыш толкается и по-видимому еще крутится. На следующей неделе иду к врачу, посмотрим, что скажет. На прошлом узи месяц назад он улегся поперек, к вечеру того же дня на осмотре врач сказала, что точно лежит правильно, головой вниз. А еще через две недели он опять перевернулся... Надеюсь, что время еще есть и все будет в порядке.
Наконец появилось время и теперь хожу по магазинам и с чувством, с толком, с расстановкой делаю покупки. Это ж такое удовольствие  :)
Собираю сумку в роддом (за основу взяла список из соответствующей темы, который составила dorogaya.  :flag: Огромное тебе спасибо!)
В общем, давно у меня не было такого затяжного прекрасного настроения и ощущения счастья  :-*
Чего и всем желаю  :)

Не за что)))
У меня гнездование дальше пошло: мытье окон ( чтоб к родам блестело) перебрать вещи в прихожей, пере стирать вещи мои дородовые (а то лежат девять месяцев, надо освежить)  и тп  :P
А так кровать стоит, вещи все перестираны, поглажены, коляска стоит, сумка собрана, а! Надо мужу флюшку сделать
Даже холодильник перемыть перебран) все шкафы на кухне перебрала и по выкидывала хлам.
Отрадное время беременность  :D когда еще так ударно все сделаю!


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2816 : 30 Марта 2014, 20:11:52 »
dorogaya, а вы вместе с мужем рожать пойдете?

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2817 : 30 Марта 2014, 20:13:08 »
dorogaya, а вы вместе с мужем рожать пойдете?
На схватки вместе, а в родовую наврятли возьму, чуть подождет в корридоре


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2818 : 30 Марта 2014, 20:13:33 »
Вот это да! Это, оказывается, заразно  :D
Я тоже активно разбираю все углы, избавляюсь от всяких типа кажущихся нужных вещей, даже от компьютерного стола решила отказаться в пользу детского комода  :)
Самое трудоемкое, как оказалось, это залежи самых разных бумаг и книг. С ними гораздо сложнее, но тоже выход нашелся - частично переедут к маме :)
А еще в планах разобрать по максимуму лоджию и помыть там окна.
Перестирывать пока не начала, но уже готова. Почему-то никак не могу определиться, каким порошком все стирать...

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2819 : 30 Марта 2014, 20:15:30 »
Вот это да! Это, оказывается, заразно  :D
Я тоже активно разбираю все углы, избавляюсь от всяких типа кажущихся нужных вещей, даже от компьютерного стола решила отказаться в пользу детского комода  :)
Самое трудоемкое, как оказалось, это залежи самых разных бумаг и книг. С ними гораздо сложнее, но тоже выход нашелся - частично переедут к маме :)
А еще в планах разобрать по максимуму лоджию и помыть там окна.
Перестирывать пока не начала, но уже готова. Почему-то никак не могу определиться, каким порошком все стирать...
Я пока эмвей детский взяла, а там посмотрим)
Мы кстати присматриваем бу стол компьютерный старшей дочери, есть фото?


 







Аренда на форуме