Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160762 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2895 : 03 Апреля 2014, 15:45:36 »
Девочки, а кто сколько веса набрал, кстати? Я вот стремительно начала набирать, на весах каждый день новая цифра  :o  Ем действительно много, но всего разного, овощи-фрукты в том числе, не могу сказать, что прям на сладкое налегаю...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2896 : 03 Апреля 2014, 15:59:17 »
Девочки, а кто сколько веса набрал, кстати? Я вот стремительно начала набирать, на весах каждый день новая цифра  :o  Ем действительно много, но всего разного, овощи-фрукты в том числе, не могу сказать, что прям на сладкое налегаю...
у меня сейчас 30 недель и около 8 кг. в последнее время между приемами бывают разные скачки, было и 1,2 кг за 2 недели, а было 400 гр, хотя ем вроде всегда одинаково примерно  :-\ мне врач говорила, что ребенок скачками растёт, так что если я много прибавляю- считаю, что малыш подрос )))))
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2897 : 03 Апреля 2014, 16:04:23 »
у меня сейчас 30 недель и около 8 кг. в последнее время между приемами бывают разные скачки, было и 1,2 кг за 2 недели, а было 400 гр, хотя ем вроде всегда одинаково примерно  :-\ мне врач говорила, что ребенок скачками растёт, так что если я много прибавляю- считаю, что малыш подрос )))
Не, ну то что вес "гуляет" в течение дня - это понятно. У меня вес утром и вечером может отличаться на 1.5 - 2 кг, так что тут все зависит от того, в какое время дня к врачу пришел. И в какой одежде)))  В общем, я поняла, что многовато набираю... В 18 недель почти 5 кг  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2898 : 03 Апреля 2014, 16:16:12 »
Не, ну то что вес "гуляет" в течение дня - это понятно. У меня вес утром и вечером может отличаться на 1.5 - 2 кг, так что тут все зависит от того, в какое время дня к врачу пришел. И в какой одежде)))  В общем, я поняла, что многовато набираю... В 18 недель почти 5 кг  :(

Да, я стараюсь всегда в одной и той же одежде приходить к врачу. А то один раз пришла в другой, пришлось доказывать, что это не я, это все одежда такой привес дала  :P
У меня 34 недели, набрала около 9 кг. В основном растет живот с пузожителем. Иногда самой кажется, что просто арбуз проглотила  :)

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2899 : 03 Апреля 2014, 16:22:56 »
Не, ну то что вес "гуляет" в течение дня - это понятно. У меня вес утром и вечером может отличаться на 1.5 - 2 кг, так что тут все зависит от того, в какое время дня к врачу пришел. И в какой одежде)))  В общем, я поняла, что многовато набираю... В 18 недель почти 5 кг  :(
нее я хожу всегда с утра в одно и то же время и одежде))) при этом если кровь не надо сдавать, то всегда завтракаю... а в течение дня-эт да, килограмм точно гуляет по телу) вообще норма у всех разная, худенькие должны больше набрать за беременность, полненькие- меньше... если врач ничего не говорит по этому поводу, то не расстраивайся... и потом все по-разному скидывают... кто-то 20 кг набирает и быстро скидывает, а кто-то 10 кг и потом с ними и живет :-\
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2900 : 03 Апреля 2014, 17:00:13 »
Я 16кг набрала,ела все подряд ;D вышла из роддома -10кг,ещё через недельку остальное ушло,так что у всех по-разному

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2901 : 03 Апреля 2014, 17:05:24 »
Я 11-12 набрала. вышла из роддома -7. Потом дома -2. Остальной жирок пока держится  :D


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2902 : 03 Апреля 2014, 17:14:09 »
У меня если считать от постановки на учет,8 кг,если от начала беременности-меньше :-\ но как оказалось мне и этого много очень,стала отекать и теперь сижу на диете :-[
Мы сегодня с дочей гуляли полдня пешком,машину нам уже не дают вот мы пешком сначала анализы сдавали,потом на концерт ходили танцевальный,ей нравилось-копошилась там внутри :blush:

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2903 : 03 Апреля 2014, 17:22:31 »
о, девочки :D  я до первой беременности весила 60 кг, а шла рожать 86 :blush:
со втором попроще было, до весила 55, на конец 9го месяца 76, но уже из роддома 68 вышла :D

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2904 : 03 Апреля 2014, 17:28:43 »
о, девочки :D  я до первой беременности весила 60 кг, а шла рожать 86 :blush:
со втором попроще было, до весила 55, на конец 9го месяца 76, но уже из роддома 68 вышла :D
:aposum: ;D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2905 : 03 Апреля 2014, 17:30:48 »
У меня если считать от постановки на учет,8 кг,если от начала беременности-меньше :-\ но как оказалось мне и этого много очень,стала отекать и теперь сижу на диете :-[
Мы сегодня с дочей гуляли полдня пешком,машину нам уже не дают вот мы пешком сначала анализы сдавали,потом на концерт ходили танцевальный,ей нравилось-копошилась там внутри :blush:
немножко осталось, скоро будешь не одна гулять :babygerl:

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2906 : 03 Апреля 2014, 17:46:01 »
о, девочки :D  я до первой беременности весила 60 кг, а шла рожать 86 :blush:
со втором попроще было, до весила 55, на конец 9го месяца 76, но уже из роддома 68 вышла :D

ого! у тебя наверно и детки крупные!
я итак на последнем месяце еле передвигалась, а если б столько набрала, то ваще б не встала  :aposum:
а сейчас как с весом все ушло?


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2907 : 03 Апреля 2014, 17:52:29 »
Мы сегодня с дочей гуляли полдня пешком,машину нам уже не дают вот мы пешком сначала анализы сдавали,потом на концерт ходили танцевальный,ей нравилось-копошилась там внутри :blush:

А почему машину уже не дают? Заботятся?  :)

У меня вот в связи с этим вопрос ко всем девочкам. А до какого срока вы продолжали ездить за рулем?
На меня уже некоторые знакомые с недоумением поглядывают и спрашивают, как, я еще вожу?!  :o
Так если я себя нормально чувствую, разве это противопоказано?

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2908 : 03 Апреля 2014, 17:57:19 »
А почему машину уже не дают? Заботятся?  :)

У меня вот в связи с этим вопрос ко всем девочкам. А до какого срока вы продолжали ездить за рулем?
На меня уже некоторые знакомые с недоумением поглядывают и спрашивают, как, я еще вожу?!  :o
Так если я себя нормально чувствую, разве это противопоказано?

Я ездила за рулем на 38 неделе и нормуль  :) потом просто были январские праздники и не было необходимости садится за руль, а потом уже родила  :)

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2909 : 03 Апреля 2014, 18:10:55 »
до первой беременности у меня вес был 50 кг, в роддом пошла 67 (+17), вышла около 60, до второй беременности 54 кг, пошла рожать 62 (+8), до третьей 53 кг, сейчас срок 34-35 недель вес 60,7 кг, то есть набрала около 7,7 кг. но на самом деле, чем больше вес набираешь, тем ходить под конец тяжелее, в первую Б у меня сильные отеки были. Да, и чувство, что тебе все мало из одежды после беременности неприятное(  хоть и понимаешь, что в норму все приходит, но видимо, какие-то гармоны, "скачущие" после родов, "давят" на мозг и начинаешь обходить зеркало стороной  :D

 







Аренда на форуме