Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160000 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
А на линеечке моей тем временем все свершилось...  :D ;D :D

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Вот мне тоже интересно. Ну, завтра узнаю, что по этому поводу в Калуге скажут. Вот приеду я с направлением, меня ничего не беспокоит, анализы все в норме, ПДР примерно 20-22 мая. А вдруг скажут, ну ходите спокойно еще недельку. Чего просто так валяться патологии. В общем, одни вопросы в голове. Начались бы уже схватки что ли.  :D
У меня пдр 23 мая, и я в москву собираюсь 21-го ехать, если никаких событий не случиться :-) и в москве уже ждать.
Т.е у меня может и этого направления на руках не быть...
А если вот нет схваток, не начинается ничего, а срок допустим больше 41 недели - ведь приедешь в роддом, не возьмут наверное без родовой деятельности...в общем, Вы правы одни вопросы!!!! Сделал нам бяку обнинский роддом !!! :D
Что то я рассчитывала в обнинске успеть, а щас уже и не знаю. Остается просто ждать   :-X

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
У меня пдр 23 мая, и я в москву собираюсь 21-го ехать, если никаких событий не случиться :-) и в москве уже ждать.
Т.е у меня может и этого направления на руках не быть...
А если вот нет схваток, не начинается ничего, а срок допустим больше 41 недели - ведь приедешь в роддом, не возьмут наверное без родовой деятельности...в общем, Вы правы одни вопросы!!!! Сделал нам бяку обнинский роддом !!! :D
Что то я рассчитывала в обнинске успеть, а щас уже и не знаю. Остается просто ждать   :-X
А в Москве поедете в какой-то конкретный роддом, который уже выбрали?
По идее, врач же должен был еще назначить прием. И если уже срок прошел, а родовая деятельность не начинается, то дают направление. Насколько я знаю, направление и в Москву можно получить (при мне девочка в нашей ЖК получала).
Да, ожидание тяжко дается...

Вам сказали спасибо @nkor

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
А в Москве поедете в какой-то конкретный роддом, который уже выбрали?
По идее, врач же должен был еще назначить прием. И если уже срок прошел, а родовая деятельность не начинается, то дают направление. Насколько я знаю, направление и в Москву можно получить (при мне девочка в нашей ЖК получала).
Да, ожидание тяжко дается...
В Москве есть мысль в роддом #25, это ул.Фотиевой, недалеко от Ленинского проспекта. У нас там друзья благополучно двух дочек родили ( кстати люди без московской прописки). Второй вариант рд 32, там на крайний случай есть знакомая через коллегу акушер-гинеколог....а так может и по скорой, куда отвезут -я посмотрела в районе, где мы снимаем квартиру, 3-4 неплохих по отзывам роддома рядом.
Еще все хвалят в москве роддом 4, он как раз можно сказать на въезде в москву с обнинской стороны, им дали Лучший роддом москвы 2013, но сейчас он тоже закрыт на мойку :-)

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Девочки!желаю вам уже скорее разродиться! :flag:
А я вот так сильно хотела в Калуге рожать,а теперь надеюсь на Обнинск, что откроют его до моих родов, так не хочется быть далеко, да и после патологии наш роддом уже почти родной))))))) в чт поедем в Калугу с врачем знакомиться.
А еще я начала отекать :-X собиралась на выходных за обувью летней ехать, теперь даже не знаю, сойдут отеки после родов и обувь велика станет. Сейчас ощущение,что ножки мои скоро лопнут

Вам сказали спасибо Supermega77, @nkor

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки!желаю вам уже скорее разродиться! :flag:
А я вот так сильно хотела в Калуге рожать,а теперь надеюсь на Обнинск, что откроют его до моих родов, так не хочется быть далеко, да и после патологии наш роддом уже почти родной))))))) в чт поедем в Калугу с врачем знакомиться.
А еще я начала отекать :-X собиралась на выходных за обувью летней ехать, теперь даже не знаю, сойдут отеки после родов и обувь велика станет. Сейчас ощущение,что ножки мои скоро лопнут

Так сейчас хорошо, можно просто в шлепках ходить :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн @nkor

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Девочки!желаю вам уже скорее разродиться! :flag:
А я вот так сильно хотела в Калуге рожать,а теперь надеюсь на Обнинск, что откроют его до моих родов, так не хочется быть далеко, да и после патологии наш роддом уже почти родной))))))) в чт поедем в Калугу с врачем знакомиться.
А еще я начала отекать :-X собиралась на выходных за обувью летней ехать, теперь даже не знаю, сойдут отеки после родов и обувь велика станет. Сейчас ощущение,что ножки мои скоро лопнут
На курсах кто-то из девочек сказал, что Обнинск закрывают не на месяц, а на 2 недели, роддому не дали денег на ремонт и будет просто мойка...так что мб и доходите, не знаю просто ваших сроков конечно же  :flag:

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
отеки сойдут после родов,но лучше их не допускать,конешн!
у меня размер обуви изменился, кстати, после рождения ребенка почти на размер :o но полнота таже осталась)
а канефорон не прописывали?мне по 50 капель 3 р. в д.,но я не пила, просто убрала сладкое совсем  >:( соленое,жареное и пр.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
23июня пдр, мы знакомились с врачем на прошлой неделе в обнинским рд, она сказала, что сейчас подписан приказ на закрытие на 3 недели, что в одном месте хотят полы поменять, но пока не известно точно, будут их менять или нет. Так что может и раньше откроют.. Но все так вилами по воде...

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
отеки сойдут после родов,но лучше их не допускать,конешн!
у меня размер обуви изменился, кстати, после рождения ребенка почти на размер :o но полнота таже осталась)
а канефорон не прописывали?мне по 50 капель 3 р. в д.,но я не пила, просто убрала сладкое совсем  >:( соленое,жареное и пр.
Канефрон прописывали в марте, последний раз говорила Г про отеки, но она ничего не прописала. А как сказали в патологии Канефрон от отеков не помогает.. Пью сегодня бруснику, она мочегонная, может, поможет

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
я спорить не буду, особенно про лекарственные препараты, но у мамы у моей сейчас сильные отеки, связано с почками+аллергическое, так вот канефрон ей помог-а так глаз видно не было, все отекло,ну и другая терапия тоже помогла,но ей прям очень помогло.
Конечно,лучше бруснику и клюкву,по-моему?!

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
А в патологию может чего еще надо.  :-\ Нет у меня опыта пребывания в больницах, да еще и в другом городе.
Я поняла, что меня больше всего напрягает в этой ситуации: я не могу влиять на процесс!!!  :D
Значит, придется расслабиться и думать о том, чтобы главное малышу было хорошо.  :)
Как я тебя понимаю  :D в любом случае, ты же не сама едешь.... если что муж подвезёт все, что надо.


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Как я тебя понимаю  :D в любом случае, ты же не сама едешь.... если что муж подвезёт все, что надо.
Да я тоже подумала сейчас, что не о том я переживаю.  :D Если что понадобится, привезут!
Я вот надеюсь, одежду у меня не отберут в патологии? Может, и погулять получится.  :)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Девочки!желаю вам уже скорее разродиться! :flag:
А я вот так сильно хотела в Калуге рожать,а теперь надеюсь на Обнинск, что откроют его до моих родов, так не хочется быть далеко, да и после патологии наш роддом уже почти родной))))))) в чт поедем в Калугу с врачем знакомиться.
А еще я начала отекать :-X собиралась на выходных за обувью летней ехать, теперь даже не знаю, сойдут отеки после родов и обувь велика станет. Сейчас ощущение,что ножки мои скоро лопнут
Планируете в Калуге по договорённости рожать?


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Да я тоже подумала сейчас, что не о том я переживаю.  :D Если что понадобится, привезут!
Я вот надеюсь, одежду у меня не отберут в патологии? Может, и погулять получится.  :)
Да не должны вроде бы....


 







Аренда на форуме