Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160590 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Настя, Supermega77, ты там vasaaabi не встречала  :flag:


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
А вот и я, а точнее уже мы!  :)
Сегодня в 12.20 родила сыночка Андрюшку 54 см 3,700 кг!!!
У нас все в порядке, уже перевели из родильного отделения, получилось поселиться в платной палате. Сынок пока в детском отделении, вечером принесут.
До сих пор поверить не могу, что это свершилось!!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья сыночку!!!!

Вам сказали спасибо Supermega77
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
ЭКГ маме или ребенку? Я просто не поняла про пол-секунды (обычно ЭКГ же дольше делается?) и геля никакого не помню, хотя только недавно доче делали. И еще не поняла зачем - это все обязательно делают или если есть проблемы? Мне врач ничего не говорила...
ЭКГ мне. Показаний никаких нет, просто планово. Опять кровь из вены и всех специалистов, как перед постановкой на учет. Может в Обнинске по другому, я в Балабаново на учете

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Настя, Supermega77, ты там vasaaabi не встречала  :flag:
Я ей вчера смс написала, посоветовала, чтобы она понастойчивей была, чтобы назад не отправили. Она обещала сообщить, если что. Пока молчит... Может, в процессе.  :)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ЭКГ мне. Показаний никаких нет, просто планово. Опять кровь из вены и всех специалистов, как перед постановкой на учет. Может в Обнинске по другому, я в Балабаново на учете

у нас нет такого  :-\ Специалистов только один раз за всю беременность проходить надо, я вот до окулиста только на прошлой неделе дошла. И от стоматолога справки нет еще, так как один зуб залечить надо...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я ей вчера смс написала, посоветовала, чтобы она понастойчивей была, чтобы назад не отправили. Она обещала сообщить, если что. Пока молчит... Может, в процессе.  :)
Понятно, если что - информируй нас.
Как ваши дела? Как сынок? Как ты?


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
ЭКГ мне. Показаний никаких нет, просто планово. Опять кровь из вены и всех специалистов, как перед постановкой на учет. Может в Обнинске по другому, я в Балабаново на учете
Специалистов один раз прихожу, а вот кровь надо еще раз сдавать.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у нас нет такого  :-\ Специалистов только один раз за всю беременность проходить надо, я вот до окулиста только на прошлой неделе дошла. И от стоматолога справки нет еще, так как один зуб залечить надо...
Ань, спецов 2 раза :yep: и анализы тоже...может у тебя еще срок не дошел, так уже в 3 триместре все пересдавать

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, спецов 2 раза :yep: и анализы тоже...может у тебя еще срок не дошел, так уже в 3 триместре все пересдавать

так я зуб только в 3-м и долечу))  И не пойду я второй раз к окулисту, ну вот зачем? :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
так я зуб только в 3-м и долечу))  И не пойду я второй раз к окулисту, ну вот зачем? :-\

Я три раза окулиста посещала, зрение минус просто. Но вот остальных специалистов один раз-в третьем триместре, тк до этого работала оба раза и все некогда было :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Окулист проверяет состояние глаз и определяет можно ли тужиться во время родов. Это нагрузки серьезные на организм.


 

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Все три беременности специалистов по одному разу посещала. В этот раз до стоматолога до сих пор еще не дошла. Во вторую беременность вообще совместила осморт окулиста с медкомиссией на права. Всех это устроило.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Окулист проверяет состояние глаз и определяет можно ли тужиться во время родов. Это нагрузки серьезные на организм.

Да это  я понимаю, Вик. Ну тогда к нему нужно сходить прям перед родами, получается.. А несколько раз то зачем? Вот я была и она мне в бумажке написала "Наблюдение каждые 6 месяцев" (причем у меня зрение 100%). А если вы говорите, что в 3-м триместре тоже надо, то это мне через пару месяцев опять идти?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я вот в декрет вышла и начала специалистов проходить. Так что всех специалистов 1 раз и пройдут.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Я в эту беременность даже к стоматологу не ходила)))
Благо беременность планировали и стоматолог у меня все сделал и почистил до беременности
Да и к терапевту меня моя г отвела тогда, когда понадобилось  :D прям в кабинет без записи)))


 







Аренда на форуме