Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161585 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
это Вы сейчас 70 весите??
ну да мы  :)

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
мне канефрон назначали.50 капель три р/д. помогало,но у меня не сильные были.
я бы не сказала что сильно ... просто ощущение такое (((

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ну да мы  :)

да вообще худышка  :D   Я сейчас 78 при росте 164  :-[

Я для себя сделала вывод, что при отеках нужно побольше двигаться и не есть ничего соленого.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
ну да мы  :)
соглашусь с Аней - Вы худенькая. я 74 при своих 162 вешу, отеков нет правда, но жор нереальный и скачки веса постоянные, то +2, то -1,5, то вообще +3 на новых весах и самое интересное мне врач говорит, что это из-за того, что я много пью, хотя это не так... я много ем!!!



Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Мне канефрон прописали, но я не стала пить. Не сильно я отекаю

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Я тут, на вас глядя, заинтересовалась продуктами, обладающими мочегонным эффектом. Порылась в интернете и вот, что нашла http://lovely-ledy.ru/pitanie/poleznye-sovety/mochegonnye-produkty.html  , http://krasgmu.net/publ/zdorove/dieta/frukty_ovoshhi_jagody_s_mochegonnym_ehffektom/30-1-0-692  . В этом списке есть и присно поминаемые помидоры :yep:. Петрушку  и кое-что ещё не употребляла, т.к. первая вызывает тонус (это врач сказала), некоторые травы в беременность не рекомендуется.


Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Вчера муж мой совершил героический поступок  и собрал детскую кроватку. Весь вечер собирал, с перерывами  :D Уж очень не хотелось ему с ней заниматься.
В общем собрал, а потом я его спросила, как он эту собранную кроватку собирается из большой комнаты (где он её и собрал) перетаскивать в спальню, ведь дверной проём в зале  уже, чем торец кровати :P :D. Муж мой сделал такие глаза ???, потом такие >:( и поинтересовался, почему я его раньше об этом не спросила. Занавес.   ;D
Ну что, сегодня нас ожидает "вечер сурка"


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Вчера муж мой совершил героический поступок  и собрал детскую кроватку. Весь вечер собирал, с перерывами  :D Уж очень не хотелось ему с ней заниматься.
В общем собрал, а потом я его спросила, как он эту собранную кроватку собирается из большой комнаты (где он её и собрал) перетаскивать в спальню, ведь дверной проём в зале  уже, чем торец кровати :P :D. Муж мой сделал такие глаза ???, потом такие >:( и поинтересовался, почему я его раньше об этом не спросила. Занавес.   ;D
Ну что, сегодня нас ожидает "вечер сурка"
А  и вправду, почему??? :D :aposum:

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Вчера муж мой совершил героический поступок  и собрал детскую кроватку. Весь вечер собирал, с перерывами  :D Уж очень не хотелось ему с ней заниматься.
В общем собрал, а потом я его спросила, как он эту собранную кроватку собирается из большой комнаты (где он её и собрал) перетаскивать в спальню, ведь дверной проём в зале  уже, чем торец кровати :P :D. Муж мой сделал такие глаза ???, потом такие >:( и поинтересовался, почему я его раньше об этом не спросила. Занавес.   ;D
Ну что, сегодня нас ожидает "вечер сурка"
:D :D :D нельзя мужикам доверять такие вещи, я в первую беременность сама кроватку собирала, а потом через полгода когда надо было опускать дно влез мой благоверный, сказал что я все не так собрала, переделал по своему, потом еще пару раз перебрал и в результате просверлил дополнительные дырки дабы не мучиться  :D кстати, в этот раз мы единогласно сошлись на люльке, ну а комод в этот раз собирала сама, он только затянул посильней со словами "не женская это работа"



Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
:D :D :D нельзя мужикам доверять такие вещи, я в первую беременность сама кроватку собирала, а потом через полгода когда надо было опускать дно влез мой благоверный, сказал что я все не так собрала, переделал по своему, потом еще пару раз перебрал и в результате просверлил дополнительные дырки дабы не мучиться  :D кстати, в этот раз мы единогласно сошлись на люльке, ну а комод в этот раз собирала сама, он только затянул посильней со словами "не женская это работа"
неее, а нафига тогда мужик в доме, если сама всё сделать можешь???

Оффлайн Galchik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Мария, ты герой :yep:. Комод ...сама...

Ну а на счет, почему сразу не предупредила - так я об этом и не думала. Делает мужчина кроватку и делает. И так "волшебный пендель" был сделан, ценный совет даден, далее не стала вникать. А потом уже, когда он собрал кроватку я уже обратила внимание на то, что она в дверь не проходит ;D


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
аааа.. Я уж подумала, что это ему специально за что-то досталось))) :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ну вы жжете, девчонки  :D  А мы по поводу комода долго спорили, муж хотел брать широкий, а я замучилась ему доказывать, что тогда  не смогу к окну подойти... сначала сказал: а зачем подходить? :D  когда объяснила, что комнату хоть иногда проветривать надо, сказал: ну вот есть 15 см - ногу просунешь и откроешь окно. Я опять давай объяснять, что комод высокий, и кроватка тоже, и боком я в 15 см ну никак не впихнусь  :D  с третьего раза дошло, согласился, купили узкий комод ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ну а комод в этот раз собирала сама, он только затянул посильней со словами "не женская это работа"
приходи ко мне комод дособирать)))у меня два ящика ждут уже дааавно((
стыдоба,конечно,но мой благоверный не может его собрать до конца..при выборе не участвовал,за мелким по магазину бегал, по инструкции вот что мог собрал, а дальше-усе никак.Я тут на выходных напомнила  :flag: что не плохо бы раз купили, то хоть начать по полной пользоваться, вещи малышки некуда скаладывать, он сказал:ну надо в магазин съездить и посмотреть как у них собран комод. Все, на этом мои вопросы закончились,одни нервы с этой сборкой.А сама я даже подходить не буду к нему-иусть так стоит,глаза "мозолит" придут родители,друзья может стыдно станет, что все руки не дойдут(((

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
неее, а нафига тогда мужик в доме, если сама всё сделать можешь???
Не все, ремонт муж сам делал, я не лезла, тока если где подать-подержать)) а вот с комодом - у меня руки чесались собрать самой его... поэтому пока муж на работе был...  :)



 







Аренда на форуме