Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери помогают своим детям достичь звезд - и в то же время заботятся о том, чтобы они твердо стояли на земле.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лак для ногтей  (Прочитано 83755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #225 : 30 Августа 2013, 19:45:58 »
Девочки, а в чем проблема большого кол-ва лаков? Покупаете разбавитель для лака  и пользуетесь :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #226 : 30 Августа 2013, 21:47:58 »
Хочу сказать Эле (Зайчиха) спасибо  :cvetok: за "наводку".
Купила себе Железный коготь-Железная твердость №418
Пользуюсь неделю и уже изменения, ногтевая пластина у меня мягкая и ногти слоятся :(, а тут, ттт  8)
я его сегодня прикупила, мне понравилось как наносится на ногти и приятный глянец, как база для лака тоже хорош. 

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #227 : 21 Ноября 2013, 17:49:47 »
Привет, не знаю актуальна это тема или нет, я пользуюсь такими лаками:
Всё покупала в привокзальном рынке,
цветные лаки из серии eveline хорошо деражаться голографики, а мама использует 8 в 1 (лечебный), ей тоже очень нравиться (спасает после огорода)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #228 : 21 Января 2014, 18:34:57 »
Хочу похвалить лаки Sephora. Мне на днях задарили парочку, я оценила  8) Отличное покрытие, сразу в один слой дает нужный цвет, покрытие глянцевое, нет резкого противного запаха, широкая кисточка. А самое главное, быстро сохнет, из всех лаков, что у меня есть, этот высыхает быстрее всех. Не знаю сколько будет носиться, хожу с ним только день. Спецом наносила без базы яркий цвет, чтобы посмотреть сильно ли травмирует ноготь. Понравилось, что пузырек маленький, не успеет высохнуть, т.к. лаков других много)) Пока что я в восторге  8)

Есть минус, не знаю у всей этой серии, или только у меня, кисточка расположена не параллельно крышке пузырька, поэтому не удобно держать в руках.

Вот так выглядит пузырек.

 







Аренда на форуме