9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

сон на животе

<< < (3/4) > >>

Овечка:
слышала что даже не беременным не полезно спать на животе, приводит к остеохондрозу т.к. голова на бок - позвоночник перекручен

Kolobashka:

--- Цитата: Овечка от 14 Июля 2011, 13:39:24 ---слышала что даже не беременным не полезно спать на животе, приводит к остеохондрозу т.к. голова на бок - позвоночник перекручен

--- Конец цитаты ---

Да, я тоже это слышала, но это моя самая удобная спальная поза! Страдаю очень! Представляю себе сейчас сон на животе только в какой-нибудь специальной кровати с дыркой для живота :D и для груди ;D

Ashka:

--- Цитата: Kolobashka от 14 Марта 2013, 23:26:15 ---Да, я тоже это слышала, но это моя самая удобная спальная поза! Страдаю очень! Представляю себе сейчас сон на животе только в какой-нибудь специальной кровати с дыркой для живота :D и для груди ;D

--- Конец цитаты ---
А вообще,умным предпринимателям давно пора наладить производство для беременных с дыркой для живота и лица

Лалина мамуля:
Прочла темку и вспомнила, как я страдала оттого, что невозможно на животе спать (обычно только так и сплю), и какое наслаждение было после родов лечь на живот!:)

Natas:
А я в первую бер-ть очень мучилась, т.к. боялась на живот ложиться, старалась полубочком. А потом меня гинеколог убедила что ничего страшного, сразу стало проще жить) в третий раз я вообще до самых родов на животе спать умудрялась  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии