9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

сон на животе

<< < (4/4)

Лалина мамуля:
как-то даже представить не могу, как лечь на живот большой (чисто физически, даже не учитывая страха придавить дитенка), хотя у меня оч. маленький животик был. Надо будет в следующую беременость попробовать:))

Natas:
да я сама удивлялась, почему в этот раз живот растет - а лежать на нем могу)) видимо с последующими беременностями организм адаптируется  :D   
хотя справедливости ради - живот у меня у меня был маленький, даже до 90 см не дотягивал

coffee:
да, я как любительница поспать на животе тоже ужасно переживала: как же это буду спать на боках?

и что же ))))

вообще такой проблемы не стоит. стоит одна только проблема - хоть как-нибудь бы ПОСПАТЬ вообще! )))

Glendora:
 ;D ;D ;D так оно и было!  :yep:

Огарита:

--- Цитата: Лалина мамуля от 15 Марта 2013, 01:29:48 ---как-то даже представить не могу, как лечь на живот большой (чисто физически, даже не учитывая страха придавить дитенка), хотя у меня оч. маленький животик был. Надо будет в следующую беременость попробовать:))

--- Конец цитаты ---
Я вот тоже представить не могу как этот шарик лечь. Да и страшно все равно. Хотя я частенько сплю в положении между "на боку" и "на животе". То есть получается вроде и на животе, но не прям плашмя. Опираюсь или на подложенное одело, или на "беременную" подушку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии