Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как сходить в больницу с тремя больными детьми?  (Прочитано 19501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Сегодня я это сделала, чем хочу поделиться. Заранее извиняюсь за не очень качественные фото, использовали детский фотик.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Сегодня у меня был непростой день, поэтому позволила себе поваляться в кровати почти до 9 утра! Важно было настроиться на день, попасть в его ритм, попросить у вселенной побольше сил, а потом расслабиться и все сделать. К врачу нужно было попасть в 11 часов. В 9 мы позавтракали, я разделала курочку, поставила бульон, приготовила картошку и в 10 часов начала сборы. Детям дала команду одеваться почти за час до выхода.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
В 10 утра я была уже одета и причесана, коляска вывезена с балкона в коридор, можно будить малышку.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Макар навел красоту, идем к сестренке. В комнате всего 23 градуса.. это еще по божески, ночью открывала окно.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Утренний туалет) Затем готовлю детям виферон и имбирное лекарство, кормлю малышку, параллельно измеряю ей температурку (36,7). Времени все меньше...


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
После еды опять приспичило на горшок... Промываю и мажу детям носы, начинаю одевать мелкую.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Одеваем девичьи прибамбасы, заплетаемся, сына отправляю в тамбур обуваться.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
На плите все еще кипит бульон, выключаю, укладываю малышку в коляску. Лида практически готова. Ё-моё.. опять опаздываем!


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Я как обычно покидаю корабль последней, предварительно открыв все окна. Наконец все запакованы, Макар научился сам одевать перчатки, (УРА-УРА!) Теперь можно вызывать лифт! Лифт - мой добрый друг! Он хоть и маленький, но мы влезаем туда даже с папой.. Главное всем занять правильную позу  :D


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Ого, какой у нас оказывается зачуханый подъезд.. С легкостью от многолетнего опыта преодолеваю ступеньки, вот мы наконец на улице. Сонечка видит всю картину примерно так.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Прекрасен район Аксеново и летом и зимой! Даю деткам порулить, фоткаемся все вместе в отражении витрины, мы практически на месте. Заходим в больницу ровно в 11 часов и начинается "суета раздевания".
Дальше пофоткать не удалось - народу не было!  :o :o :o В шоке захожу в кабинет и наверное пол часа мы общаемся с врачом. Ура! У меня теперь двое больных детей, Макар здоров и выписывается в сад. Но дочкам назначают АБ.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Выхожу в расстройстве, одеваемся и идем в аптеку закупать лекарства и прибамбасы к уколам. 5 минут, и мы у дома. Как мы заходим в квартиру - это отдельная тема, происходит это долго и выматывает много нервов. Фоткать было некогда. Дома за час нашего отсутствия наступил настоящий морозильник! +3 градуса с ветренной стороны! :-[


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Потихоньку привожу в порядок квартиру, завожу коляску, затираю пол, вешаю куртки, остальные вещи дети уже складывают сами. Принимаюсь доваривать борщ.  Бросаю картошку и консервированный борщ (моя свекровь готовила, очень удобная штука.) Дети в это время занимаются своими делами.  Наконец можно пообедать. Время 13:00


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Мои мытарства не закончены, нужно свозить Софью к физиотерапевту с 13 до 15 часов. План побега такой: уложить старших спать и тихонько уйти. Уснул только Макар. Оставляю Лиду охранять спящего братика и опять по новой собираюсь.. Ну зачем я полы-то мыла... У врача народу тоже не было, быстренько оформились на процедуры: 5 секунд УФО в модных очках и 6 минут прогревание спинки.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Так мы заходим в квартиру с коляской. Открываю дверь, переобуваюсь в тапки, подкладываю под дверь обувной крем, чтобы не закрывалась, въезжаю.


 







Аренда на форуме