Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Перевод в Калугу в стационар  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Перевод в Калугу в стационар
« : 22 Марта 2014, 10:58:45 »
Девочки, как перевезти человека в Калугу в больницу? Просила врачей (по хорошему) отправить его в Калугу, сказали сейчас решат и в итоге сделали операцию, но я не вижу положительной динамики. К кому обращаться? Что делать?
Возможно ли это сделать в выходной день? Может быть платно?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Перевод в Калугу в стационар
« Ответ #1 : 22 Марта 2014, 12:25:49 »
Девочки, как перевезти человека в Калугу в больницу? Просила врачей (по хорошему) отправить его в Калугу, сказали сейчас решат и в итоге сделали операцию, но я не вижу положительной динамики. К кому обращаться? Что делать?
Возможно ли это сделать в выходной день? Может быть платно?
Анют, если в нашей больнице не соглашаются на перевод сами врачи, иди, для начала, к гл.врачу, поговори с ним, он вроде адекватный. Если не поможет, тогда нужно от обратного действовать... если у тебя есть хоть какие-то выписки на руках, езжай сама в Калугу к врачу и договаривайся о его госпитализации, тебе там должны дать направление. По нему ты и можешь перевести в любой день своего папу в Калугу. Не исключаю, что для договоренности в Калуге понадобится денежное "вознаграждение"

Когда мой папа лежал у нас в больнице и я не увидела ни динамики, ни результата, то потребовала у заведующей дать направление в Калугу, ссылаясь, если не даст, на вышестоящие структуры. Сразу дала направление... А в Калуге, когда его привезла, положили незамедлительно, причем сказав, что правильно сделали, что приехали к ним...

Вам сказали спасибо Anya


                

 







Аренда на форуме