Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: booking.com  (Прочитано 24927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: booking.com
« Ответ #15 : 27 Июля 2014, 00:37:55 »
Девочки вы так легко говорите о поездки в европу , я всегда думала, что для этого огогоо сколько денег нужно, а тут нашла сайт и смотря цены удивилась .
Да ещё читаю ваши отзывы ... значит европа не так уж и не доступна  8)
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: booking.com
« Ответ #16 : 27 Июля 2014, 00:43:10 »
а что не так было с выездом, Лен?
у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D


                

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: booking.com
« Ответ #17 : 27 Июля 2014, 00:47:39 »
у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D
ахтунг ахтунг немнцы  :D  но все равно я всегда говорю,  что их страна это то что называется ЗАКОН 
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: booking.com
« Ответ #18 : 27 Июля 2014, 01:36:02 »
Девочки вы так легко говорите о поездки в европу , я всегда думала, что для этого огогоо сколько денег нужно, а тут нашла сайт и смотря цены удивилась .
Да ещё читаю ваши отзывы ... значит европа не так уж и не доступна  8)

Алин, смотря куда и когда ехать, и что ты хочешь от поездки... Цены действительно бывают смешные. Помню, мы взяли отель на окраине Рима за 60 Евро в сутки на троих с завтраком. Я до последнего не могла понять, в чем подвох :D  И отель оказался нормальным, и обслуживание, и завтрак приличный... думала при выезде что-то всплывет - нет, не всплыло ;)

у нас виза была открыта дольше, чем дата вылета (ну это, на мой взгляд, нормальное явление), так они пересмотрели весь паспорт, транфер наш, билеты крутили, что-то между собой долго обсуждали, потом в компьютере высматривали... в итоге, поставили штамп на вылет... что уж их не устроило - не знаю... всех остальных потом отпускали быстро (специально наблюдала)... может лицом не вышли?  :question:  :D

ну из-за этого вряд ли... у меня виза годовая, что ж мне теперь, год там сидеть? ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: booking.com
« Ответ #19 : 27 Июля 2014, 01:37:53 »
Анют, вот и говорю - знать лицом не вышли  :D


                

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: booking.com
« Ответ #20 : 27 Июля 2014, 01:41:23 »
Анют, вот и говорю - знать лицом не вышли  :D

Лен, у таможенников работа такая - задавать каверзные вопросы и вводить людей в ступор :D  Уж сколько я всего выслушала... главное, не нервничать и вести себя естественно. Последний раз отожгла русская тетя - спросила у дочи ДР мамы, а доча вспомнить не могла. Вот это был номер  :D :D :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: booking.com
« Ответ #21 : 27 Июля 2014, 13:42:36 »
Цитировать
Алин, смотря куда и когда ехать, и что ты хочешь от поездки... Цены действительно бывают смешные. Помню, мы взяли отель на окраине Рима за 60 Евро в сутки на троих с завтраком. Я до последнего не могла понять, в чем подвох :D  И отель оказался нормальным, и обслуживание, и завтрак приличный... думала при выезде что-то всплывет - нет, не всплыло ;)
Анна , спасибо за подробные инфо, во первых я хочу от поездок увидеть Европу , мне вот если честно и одной койки достаточно в маленькой комнате , мне бы только погулять и увидеть города.
Подскажи ещё пожалуйста. помимо того что оплачиваешь гостиницу и билет . сколько минимум нужно иметь денег с собой(понимаю ,что это индивидуально, но все таки подскажи чайнику в этих делах  :blush:)
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: booking.com
« Ответ #22 : 27 Июля 2014, 14:56:08 »
Анна , спасибо за подробные инфо, во первых я хочу от поездок увидеть Европу , мне вот если честно и одной койки достаточно в маленькой комнате , мне бы только погулять и увидеть города.
Подскажи ещё пожалуйста. помимо того что оплачиваешь гостиницу и билет . сколько минимум нужно иметь денег с собой(понимаю ,что это индивидуально, но все таки подскажи чайнику в этих делах  :blush:)

Пишу в личку  :writing:

Вам сказали спасибо beba

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: booking.com
« Ответ #23 : 27 Июля 2014, 17:12:07 »
после Германии вам уже ничего не должно быть страшно  ;D  немцы - самые привередливые в части виз

На въезде таможенник долго выспрашивал, а куда, а зачем, а какие города собираемся посетить, а какие музеи. Я рассказываю, рассказываю. Он дальше спрашивает. Короче, достал! Я тут возьми и ляпни, типа, да на ярмарки приехали глювайн пить и сосиски есть!!! Он заржал и сразу же печать поставил!
О, как...Привередливые, но тоже что-то человеческое им не чуждо....  :D
P.S. Поездка как раз на их предрождественские недели выпала.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: booking.com
« Ответ #24 : 27 Июля 2014, 21:43:13 »
На въезде таможенник долго выспрашивал, а куда, а зачем, а какие города собираемся посетить, а какие музеи. Я рассказываю, рассказываю. Он дальше спрашивает. Короче, достал! Я тут возьми и ляпни, типа, да на ярмарки приехали глювайн пить и сосиски есть!!! Он заржал и сразу же печать поставил!
О, как...Привередливые, но тоже что-то человеческое им не чуждо....  :D
P.S. Поездка как раз на их предрождественские недели выпала.
Ух ,я тоже хочу их рождество увидеть , там так классно отмечают )))
А там по английски можно разговаривать, понимают?
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: booking.com
« Ответ #25 : 27 Июля 2014, 23:22:08 »
Ух ,я тоже хочу их рождество увидеть , там так классно отмечают )))
А там по английски можно разговаривать, понимают?

Не везде, но в основном да.

Вам сказали спасибо beba

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: booking.com
« Ответ #26 : 28 Июля 2014, 10:38:13 »
В Германии даже по-русски понимают. Много бывших соотечественников попадалось. И в обслуживании в отелях, и в магазинах, и в музеях.
Сейчас уже билеты на ж/д поездки между городами можно купить в автоматах с русским вариантом меню (там касс и кассиров особо нет. А если и сидят такие, то у них билеты с наценкой).
А так, да, на английском без особых проблем...
Справитесь, не бойтесь!

Вам сказали спасибо beba

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: booking.com
« Ответ #27 : 28 Июля 2014, 12:00:15 »
Алин, самое страшное в первый раз, а потом войдешь во вкус путешествий, и сложно будет остановиться  :surprise:

Вам сказали спасибо beba
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: booking.com
« Ответ #28 : 28 Июля 2014, 12:32:37 »
В Германии даже по-русски понимают. Много бывших соотечественников попадалось. И в обслуживании в отелях, и в магазинах, и в музеях.
Сейчас уже билеты на ж/д поездки между городами можно купить в автоматах с русским вариантом меню (там касс и кассиров особо нет. А если и сидят такие, то у них билеты с наценкой).
А так, да, на английском без особых проблем...
Справитесь, не бойтесь!

Ой, я бы не стала на это рассчитывать  :D  Сколько было ситуаций, когда официант либо работник отеля ну ни слова по английски не понимает... и хоть убейся  :-[ Ну ничего, на пальцах и жестах всегда можно объяснить :D  Хотя я сама сторонник того, что языки учить надо, и чем больше, тем лучше :)  Сейчас доча начнет немецкий учить, и я вместе с ней :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: booking.com
« Ответ #29 : 04 Ноября 2014, 13:37:29 »
Девочки , путешественники  :-*, а подскажите пожалуйста реально за 30-40.000 куда то поехать Новый Год отмечать (на 4 дня) , я про стран Европы. Вот сижу смотрю, только билеты столько выходят.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

 







Аренда на форуме