Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Прокалывание ушек  (Прочитано 66031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #120 : 20 Сентября 2016, 10:58:56 »
Оль, точно ограничение? У знакомой подруга прокалывала девочке в Клинике №1, а ее дочка младше моей Ани минимум на год. Так что кололи им или в 2 годи или около того.
Ане кололи в Ирине.
Я им звонила, не где-то услышала)) Они мне по телефону это сказали.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #121 : 20 Сентября 2016, 12:33:07 »
Я им звонила, не где-то услышала)) Они мне по телефону это сказали.
:-\
Оль, я позвонила тоже  :D Мне сказали, что прокалывают после 4-х, но типа "смотрите сами, будет ли Ваш ребенок сидеть, а то обычно они дают проколоть только одно ухо!". Короче, поют они что хотят, я бы с таким "их" настроем не повела ребенка. Моя кстати не дергалась.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #122 : 21 Сентября 2016, 18:47:09 »
Мы в клинике 1 прокалывали. Сделали все быстро. Хотя моя рыдала, что больно.

Оффлайн Тв0ё_ИsKуШеNиEee

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #123 : 13 Ноября 2016, 15:46:42 »
Мы в клинике 1 прокалывали. Сделали все быстро. Хотя моя рыдала, что больно.
Но, немножко поплакать можно.

Оффлайн Ezhevika

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #124 : 07 Сентября 2017, 11:20:17 »
Я прокалывала дочке в салоне Ирина (в Гостинице ЦИПКе), косметолог Виктория, шли по рекомендации подруги. Дочке 3 года.
Дочка меня просила 2 недели проколоть уши и была полна решимости, когда мы пошли. А после первого уха она так беззвучно заплакала, слезы градом. Пришлось немного поуговаривать, чтобы сделать второе ухо. И нам мастер сказала, что вот поэтому она детей не берет, потому что у нее сердце кровью обливается. Но сделала все очень хорошо, ровно, быстро. Через 5 минут дочь уже ходила довольная и всем хвасталась своими сережками. Уши зажили через 3 дня. И все довольны )))

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #125 : 01 Ноября 2017, 22:23:12 »
Девочки,вот все про дочек,а я про себя спрошу..  :blush: Сережки не носила давно и уши заросли,остались маленькие дырочки на мочках,но серьги не входят.Вот думаю че с ними делать..Прокалывать заново?А если попадут мимо и будет две дырки,некрасиво будет..Ну или самой расковырять старые..Может у кого была такая ситуация,поделитесь пожалуйста как поступали и каков результат.А еще,чем обрабатывать потом уши?Когда прокалывала,то мазала мазью,но какой именно уже и не помню.

[/

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #126 : 02 Ноября 2017, 09:13:03 »
В итоге прокололи мы уши в начале августа в фантазии! Мне понравилось. Во первых, записали на следующий день после звонка на удобное время. Во-вторых, для нас крайне удобное расположение. Мы вышли гулять на площадку, сходили на пять минут, прокололи и вернулись на площадку.  В-третьих, зубы заговаривают мастерски, Кристина даже опомниться не успела, как уже с серёжками ушла. Стоит 550 рублей два прокола и 190 серёжки. Ну и самое приятное, на выходе ребенку вручили грамоту за первые серёжки!  8) 8)
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #127 : 02 Ноября 2017, 09:15:27 »
Девочки,вот все про дочек,а я про себя спрошу..  :blush: Сережки не носила давно и уши заросли,остались маленькие дырочки на мочках,но серьги не входят.Вот думаю че с ними делать..Прокалывать заново?А если попадут мимо и будет две дырки,некрасиво будет..Ну или самой расковырять старые..Может у кого была такая ситуация,поделитесь пожалуйста как поступали и каков результат.А еще,чем обрабатывать потом уши?Когда прокалывала,то мазала мазью,но какой именно уже и не помню.
Про расковырять не подскажу, а вот обрабатывать перекисью и хлоргексидином. Впервые слышу про мазь. И себе прокалывала, те же рекомендации были.  :-\

Вам сказали спасибо Танюшка И
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #128 : 02 Ноября 2017, 09:38:01 »
Про расковырять не подскажу, а вот обрабатывать перекисью и хлоргексидином. Впервые слышу про мазь. И себе прокалывала, те же рекомендации были.  :-\
Вспомнила вчера,левомеколью мазала.В ципке 12 лет назад прокалывала,там мастер говорила мазать. :yep:

[/

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #129 : 02 Ноября 2017, 09:53:54 »
В итоге прокололи мы уши в начале августа в фантазии! Мне понравилось. Во первых, записали на следующий день после звонка на удобное время. Во-вторых, для нас крайне удобное расположение. Мы вышли гулять на площадку, сходили на пять минут, прокололи и вернулись на площадку.  В-третьих, зубы заговаривают мастерски, Кристина даже опомниться не успела, как уже с серёжками ушла. Стоит 550 рублей два прокола и 190 серёжки. Ну и самое приятное, на выходе ребенку вручили грамоту за первые серёжки!  8) 8)
Оль, фантазия разве рядом с вами? или уже какая-то другая фантазия? а то нам тоже надо)))

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #130 : 02 Ноября 2017, 10:02:10 »
Мы прокололи месяц назад в 1 клинике,дочь в восторге))  минут за 15 до прокола мазали гелем обезбаливающим. Обрабатывали потом дома хлоргексидином и несколько дней левомеколь на ночь


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #131 : 02 Ноября 2017, 10:03:30 »
Оль, фантазия разве рядом с вами? или уже какая-то другая фантазия? а то нам тоже надо)))
Да, она же теперь в новом доме сразу за площадкой Плазовской, правее от детского Жемчуга дом.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #132 : 02 Ноября 2017, 10:04:15 »
Вспомнила вчера,левомеколью мазала.В ципке 12 лет назад прокалывала,там мастер говорила мазать. :yep:
Ага, и я там прокалывала. Примерно тогда же)))
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #133 : 02 Ноября 2017, 12:29:11 »
У меня  мама  прокалывала ушив салоне  красоты в гостинице "Юбилейная" она  приходила туда 2 раза в первый раз на саму процедуру, а второй раз для того  чтобы вынули мед. сережки и посмотрели  и нет ли воспаления.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Прокалывание ушек
« Ответ #134 : 02 Ноября 2017, 14:16:06 »
А где можно купить мед.гвоздики?Только в салонах?
А может,кстати,можно без мед сплава обойтись?Что тогда лучше выбрать,золото или серебро?

[/

 







Аренда на форуме