Наш город Обнинск > Банки

Смена сберкнижки на карту

<< < (3/5) > >>

Tanyuha:

--- Цитата: Танюшка И от 01 Октября 2014, 22:05:25 ---С определенным логотипом это как?А еще я слышала,что карта лучше с чипом,где ее можно сделать?600рублей это за карту с логотипом или за любую?

--- Конец цитаты ---
600 рублей это если подключить полный пакет, т.е. с услугой смс сообщений.Я не считаю нужным для меня и не подключала,плачу только 300 руб за обслуживание.

Натулёк:

--- Цитата: Tanyuha от 01 Октября 2014, 22:12:56 ---600 рублей это если подключить полный пакет, т.е. с услугой смс сообщений.Я не считаю нужным для меня и не подключала,плачу только 300 руб за обслуживание.

--- Конец цитаты ---
ну да ,кому то достаточно и Сбербанк онлайна. мне допустим удобнее,когда мне приходят смс

Танюшка И:
Короче я валенок в этом деле :D Что значит Выпуск в рамках зарплатного договора?Это если я не работаю,то мне ее не выдадут?Может посоветуете самую самую обычную карту без всяких наворотов.Боюсь прийти в сбербанк и взять ту,которую "впарит" тетечка.Зубы заговорит и возьму у которой обслуживание огого стоит.Муж так себе заказал залотую кредитную карточку вместо обычной.

Натулёк:

--- Цитата: Танюшка И от 01 Октября 2014, 22:24:02 ---Короче я валенок в этом деле :D Что значит Выпуск в рамках зарплатного договора?Это если я не работаю,то мне ее не выдадут?Может посоветуете самую самую обычную карту без всяких наворотов.Боюсь прийти в сбербанк и взять ту,которую "впарит" тетечка.Зубы заговорит и возьму у которой обслуживание огого стоит.Муж так себе заказал залотую кредитную карточку вместо обычной.

--- Конец цитаты ---
в рамках зарплатного договора вам точно не нужна.классическую выбирайте или Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro

Tanyuha:

--- Цитата: Танюшка И от 01 Октября 2014, 22:24:02 ---Короче я валенок в этом деле :D Что значит Выпуск в рамках зарплатного договора?Это если я не работаю,то мне ее не выдадут?Может посоветуете самую самую обычную карту без всяких наворотов.Боюсь прийти в сбербанк и взять ту,которую "впарит" тетечка.Зубы заговорит и возьму у которой обслуживание огого стоит.Муж так себе заказал залотую кредитную карточку вместо обычной.

--- Конец цитаты ---
Самая обычная это VIZA ELECTRON.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии