Наш город Обнинск > Банки

Смена сберкнижки на карту

<< < (4/5) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Tanyuha от 01 Октября 2014, 22:30:41 ---Самая обычная это VIZA ELECTRON.

--- Конец цитаты ---

И самая бесполезная.
Выбирайте такую, чтобы  ею было можно расплачиваться в интернете. Лучше всего подойдите в Сбер и расспросить  у консультанта. Список требований составьте заранее: начисление бонусов, мобильный банк, годовое обслуживание и стоимость мобильного банка, оплата в интернете, ну и что еще важно. Выбирайте так, чтобы приятно и удобно было пользоваться лично вам.

Танюшка И:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 01 Октября 2014, 23:37:37 ---И самая бесполезная.
Выбирайте такую, чтобы  ею было можно расплачиваться в интернете. Лучше всего подойдите в Сбер и расспросить  у консультанта. Список требований составьте заранее: начисление бонусов, мобильный банк, годовое обслуживание и стоимость мобильного банка, оплата в интернете, ну и что еще важно. Выбирайте так, чтобы приятно и удобно было пользоваться лично вам.

--- Конец цитаты ---
Да я вот посмотрела,нашла пару подходящих,но в одной овердрафт,не хочется мне этого.Хотела оформить заказ,а там высветилось "проблемы с сертификатом безопасности".Придется идти в банк и уже там все оформлять

Tanyuha:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 01 Октября 2014, 23:37:37 ---И самая бесполезная.
Выбирайте такую, чтобы  ею было можно расплачиваться в интернете. Лучше всего подойдите в Сбер и расспросить  у консультанта. Список требований составьте заранее: начисление бонусов, мобильный банк, годовое обслуживание и стоимость мобильного банка, оплата в интернете, ну и что еще важно. Выбирайте так, чтобы приятно и удобно было пользоваться лично вам.

--- Конец цитаты ---
Я все оплачиваю этой картой в интернете. И через сбербанк онлайн услуги такие как квартплата и другие покупки, интернет...

н_астя:

--- Цитата: Танюшка И от 01 Октября 2014, 23:56:40 ---Да я вот посмотрела,нашла пару подходящих,но в одной овердрафт,не хочется мне этого.Хотела оформить заказ,а там высветилось "проблемы с сертификатом безопасности".Придется идти в банк и уже там все оформлять

--- Конец цитаты ---
у меня тоже овердрафт, но перерасход стоит по нулям, они сразу так выдали, так что не пугайтесь.
А так лучше конечно почитать и потом пойти в банк  по пытать девушек вопросами, но уже подкованной, что бы не втютюхали ерунду. А относительно зарплатной, то для этого надо что бы у Вас на работе был с банком договор на зарплатный проект

Светлана Трофимова:
И у меня карта овердрафтная с лимитом - 0, не бойтесь, простым смертным его не подключат  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии