Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 117152 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #210 : 30 Января 2012, 16:04:15 »
сейчас гляну, какая у меня. у меня Artdeco.Пока мне нравится. До этого тени скатывались, даже дорогущие марки, а после базы: держатся долго и не скатываются, ну если уж только совсем долго носить

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #211 : 30 Января 2012, 16:05:17 »
а у меня всегда карандаш черный отпечатывается...наношу его вдоль верхних ресниц и всегда отпечатывается на веке...пробовала совершенно разные карандаши...наносила и поверх тональника, и пудры, и теней - все равно отпечатывается :-\
Вам нужен очень твердый карандаш, или же подводка.
И можно попробовать наносить под тени:-)
Контур всегда остается контуром, тени его не скроют, если их не наносить очень толстым слоем.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #212 : 30 Января 2012, 16:05:38 »
Ну уж либо тени наносятся труднее, либо скатываются. Каждый выбирает сам :) Меня лично устраивает, как наносятся. Но надо наносить аккуратно, потому что они как бы приклеиваются. исправить косяк будет трудно. Зато держатся долго и не скатываются

Вам сказали спасибо Анастасия87

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #213 : 30 Января 2012, 16:07:31 »
Анастасия, я перепробовала много способов, уже ас в этом деле, все-равно скатываются  :D
Оленька, я визажист и у многих встречала эту проблему:-) по опыту, например, если наносить влажным способом, то тени держатся очень-очень долго.
Можем попробовать :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #214 : 30 Января 2012, 16:09:17 »
Мне некогда пробовать, скоро в роддом
а так влажным способом часто пробовала, скатываются все-равно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #215 : 30 Января 2012, 16:10:06 »
Ну уж либо тени наносятся труднее, либо скатываются. Каждый выбирает сам :) Меня лично устраивает, как наносятся. Но надо наносить аккуратно, потому что они как бы приклеиваются. исправить косяк будет трудно. Зато держатся долго и не скатываются
Верно. Но подходит только для плотного, интенсивного нанесения. не для легкого макияжа, увы :(
Для легкого варианта еще раз советую: вместо базы возьмите кислородную воду, спрей для лица или даже тоник для лица на водной основе. Тени будут держаться намного лучше.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #216 : 30 Января 2012, 16:11:46 »
Вам нужен очень твердый карандаш, или же подводка.
И можно попробовать наносить под тени:-)
Контур всегда остается контуром, тени его не скроют, если их не наносить очень толстым слоем.
был у меня и очень твердый карандаш...подводку не люблю :-\
под тени получается не то, уже не черная линия :(

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #217 : 30 Января 2012, 16:14:08 »
А если и не интенсивный макияж, то  и пусть скатываются :))) все равно - это же легкий макияж, еле заметный, и что скатывается - тоже будет малозаметно, а вот когда макияж-макияж :))) тогда я только за базу :)  Просто до базы я все время думала: вот покупаю я дорогие тени, и чего все ими так восхищаются? фигня-фигнёй :))) скатываются :) но после базы я оценила  тени :))) хотя, наверное, с базой и не люксовые марки - тоже хорошо. Потому что, повторюсь: без базы и люксовые, и обычные тени скатываются. так зачем платить больше? :))))))))))) Лично мой выбор. Правда, люксовые - коробочки красивые :)))))))))))))))))

Вам сказали спасибо Анастасия87

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Декоративная косметика
« Ответ #218 : 30 Января 2012, 16:15:26 »
Ань,а водостойкий карандаш тоже отпечатывается? а ты купи себе подводку ввиде фломастера. типА, тоже как карандаш.

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #219 : 30 Января 2012, 16:17:48 »
был у меня и очень твердый карандаш...подводку не люблю :-\
под тени получается не то, уже не черная линия :(
Мягкие карандаши более жирные, линия так и останется мягкой и будет смазываться.
Твердые бывают такие, что их стереть сложно, не то что смазать:-)))
Подводку берите не жидкую с кисточкой, а "фломастер".

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #220 : 30 Января 2012, 16:21:38 »
А если и не интенсивный макияж, то  и пусть скатываются :))) все равно - это же легкий макияж, еле заметный, и что скатывается - тоже будет малозаметно, а вот когда макияж-макияж :))) тогда я только за базу :)  Просто до базы я все время думала: вот покупаю я дорогие тени, и чего все ими так восхищаются? фигня-фигнёй :))) скатываются :) но после базы я оценила  тени :))) хотя, наверное, с базой и не люксовые марки - тоже хорошо. Потому что, повторюсь: без базы и люксовые, и обычные тени скатываются. так зачем платить больше? :))))))))))) Лично мой выбор. Правда, люксовые - коробочки красивые :)))))))))))))))))
Да, база, вещь хорошая)))особенно если хочется чего-то яркого. Для вечернего варианта - шикарная!
Правда - я в работе и без нее обхожусь.
Кисточку сбрызгиваю спреем - и отлично))) никто пока не жаловался.
И кожа не так устает...

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #221 : 30 Января 2012, 16:24:41 »
Это Xperience НЕВЕСОМАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА это тоже почти что флюид, по-моему.
Ее формула содержит натуральный экстракт жожоба, поэтому Xperience обеспечивает роскошное, полное покрытие и удивительное чувство легкости на коже.

Сначала пальцами нанеси тональную основу Xperience. Ты сразу же почувствуешь ее фантастическую, шелковистую легкость. Растушуй ее массажными движениями, начиная с Т-зоны, в направлении от носа. Затем слегка обмахни лицо большой кистью с капелькой тональной основы, чтобы выглядеть более естественно.
ААЙ :o Девушки, дорогие, если хотите естественного нанесения - не надо пальцами...
Возьмите спонжик и намочите... так тонким-тонким слоем ляжет...

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #222 : 30 Января 2012, 16:25:25 »
Вот и у меня всегда тени скатываются, но я уже смирилась, т.к. строение глаз такое, верхнее веко немного нависшее. Пользуюсь подводкой-фломастером. В восторге! Раньше карандаш сразу же отпечатывался.

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #223 : 30 Января 2012, 16:26:34 »
Здорово было бы иметь  знакомого косметолога -визажиста , чтоб подсказал чего купить, и как потом наносить,разные варианты  с учётом освещения и места выхода.  :)
Обращайтесь:-)
Буду рада помочь! :blush:

Оффлайн Анастасия87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Декоративная косметика
« Ответ #224 : 30 Января 2012, 16:54:02 »
а скока стоит?
посоветуйте корректор от синяков под глазами, но не очень дорого... и пудру надо, чтоб ровно ложилась без тональника...сейчас сначала тональник наношу, а потом пудру..но щас солнышко выглянет и мои конопушки и веснушки вылезут еще больше и с тональником это все смотрится не очень, да и нравятся мне эти солнышки на лице...так что нужна просто пудра, чтоб немного цвет лица выровнять...подскажите какую-нибуь, но не дорогую...на дорогую косметику ща средств нет вообще  :(
Синяки под глазами лучше всего корректировать контрастным цветом. Попробуйте нанести желтые матовые тени: результат увидите сами.
Главное, не стоит брать светлые корректоры. Светлый выделяет на нашем лице то, что мы хотим скрыть.  Он закорректирует: это да. Но нижние веки с синяками, как правило, "уходят" внутрь, на задний план. Корректируя их светлым, мы "вытаскиваем" на свет то, что от природы находится на заднем плане.
Лучше возьмите тональный крем на 1 тон темнее и нанесите кисточкой на то место, которое вы хотите "скрыть", а потом просто слегка припудрите.

 







Аренда на форуме