Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша "стройка".  (Прочитано 539990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #675 : 08 Августа 2013, 00:29:04 »
тебе проще у тебя стены ровные, а у меня в круглешочек  :D
у меня муж сделал полностью дверь, но больно уж щели большие между бревном и наличником, говорю руби бревно, не хочет  :-X

мне кажется.однозначно. стесывать надо.чтобы ровные были.
у меня да. ровные. но вот тоже думаю.какие наличники ставить. вот по большому счету на окна, двери у меня подходят они. такие простые. От дверей межкомнатных прикладывала. Меня больше внутренняя часть интересует окна и подоконник....

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #676 : 08 Августа 2013, 00:35:18 »
Лен. вот из любопытства полазила. посмотрела.
Тут снаружи. но мне кажется изнутри так же делают.


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #677 : 08 Августа 2013, 07:53:59 »
Лен. вот из любопытства полазила. посмотрела.
Тут снаружи. но мне кажется изнутри так же делают.
Это в идеале так делают, но так ровно сделать невозможно, да и геморно очень. Нам снаружи ребята немного стесали, вот буду мужа у говаривать чтобы внутри тоже так делал, но ни в какую не хочет.
А что тебя именно интересует из подоконников? У меня муж уже сделал, осталось покрасить и прикрутить. Кстати ты не думала каким цветом боковины и подоконник красить! Я всю голову себе сломала уже. Пока идея что боковинки белым как стены, а подоконник и наличники в цвет пола, тока пол пока не знаю какой делать)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #678 : 08 Августа 2013, 09:35:10 »
Это в идеале так делают, но так ровно сделать невозможно, да и геморно очень. Нам снаружи ребята немного стесали, вот буду мужа у говаривать чтобы внутри тоже так делал, но ни в какую не хочет.
А что тебя именно интересует из подоконников? У меня муж уже сделал, осталось покрасить и прикрутить. Кстати ты не думала каким цветом боковины и подоконник красить! Я всю голову себе сломала уже. Пока идея что боковинки белым как стены, а подоконник и наличники в цвет пола, тока пол пока не знаю какой делать)

А почему не хочет? Не красиво считает или лень переделывать? Просто, мне кажется, что задувать будет сильно, если не стесать. У нас хоть и ровные стены почти, но тоже вот в этих местах я очень хорошо утеплитель запихивала, когда входную дверь ставили.

Лен, ну сфотай внутреннюю часть окна, как поставите, плиз.
О чем ты.....не думала еще даже как их красить :)). Я еще и стены не покрасила,только прихожку в белый выкрасила. Ну, а полочки под одежду,там коричневые в цвет балки.
Пока снаружи дом пытаемся докрасить :)).
Дел....эх. Еще бы пару мужей бы :)))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #679 : 08 Августа 2013, 10:24:17 »
А почему не хочет? Не красиво считает или лень переделывать? Просто, мне кажется, что задувать будет сильно, если не стесать. У нас хоть и ровные стены почти, но тоже вот в этих местах я очень хорошо утеплитель запихивала, когда входную дверь ставили.

Лен, ну сфотай внутреннюю часть окна, как поставите, плиз.
О чем ты.....не думала еще даже как их красить :)). Я еще и стены не покрасила,только прихожку в белый выкрасила. Ну, а полочки под одежду,там коричневые в цвет балки.
Пока снаружи дом пытаемся докрасить :)).
Дел....эх. Еще бы пару мужей бы :)))
Лень ему, да и наличники с окосячкой пилить придется, это почти как заново все сделать. Задувать вряд ли будет, у меня там джута напихано стоооолько, еще вот эти щели придется заделывать, пока не знаю как, может запенить, да покрасит ее в тон стены.
Как буду на даче сфоткаю, они в принципе у нас уже стоят, тока не прикручены еще, ждут покраски.
Я второй этаж полностью закончила, осталось окна, пол и веревку прибить между бревнами  :P
Теперь первый этаж конопатить и красить  :-X второй этаж месяц делала, а на первом то конопатить больше, стены то все полные, убийство :-[

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #680 : 08 Августа 2013, 10:37:46 »
Спасибо. Ну мы с первого начали :)) на мансардном ток пол утеплен. Наполовину скат крыши. Ну. окна, балкон стоит. Собственно и все. И там все барахло скинули,что не нужно.
На первом живем...сложнее делать,конечно.
Кстати, веревку смотрела. Цветной не нашла... Очень уж хочу цветной приложить...

Ну да. переделывать хуже всего.. Лучше заново сделать, а переделывать всегда лень. У меня муж тут с\у делал в мое отсутствие. Ну и собственно  меньше сделал,чем надо :)). Запихнуть-то, оно конечно, может и можно было...Но вот ходила, прям душа не лежала. Все-таки уговорила переделать. Хорошо там был только каркас и утеплитель с пленкой ток обит.. Вечер всего потратили. Зато сейчас в с\у хоть пляши :))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #681 : 08 Августа 2013, 10:39:52 »
Спасибо. Ну мы с первого начали :)) на мансардном ток пол утеплен. Наполовину скат крыши. Ну. окна, балкон стоит. Собственно и все. И там все барахло скинули,что не нужно.
На первом живем...сложнее делать,конечно.
Кстати, веревку смотрела. Цветной не нашла... Очень уж хочу цветной приложить...
я исходила с другой стороны, чтобы через отделанный первый этаж не таскать стройматериал и т.д., сделать сначала первый этаж)
В смысле цветную, это какого цвета ты хочешь?)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #682 : 08 Августа 2013, 10:42:11 »
я исходила с другой стороны, чтобы через отделанный первый этаж не таскать стройматериал и т.д., сделать сначала первый этаж)
В смысле цветную, это какого цвета ты хочешь?)

Да у нас собственно не так много таскать на верх прийдется. Ну.вагонку занесем. Она в пакетах упакована. Утеплитель тоже в пакетах. Ну и краску. А собственно больше туда ниче и не надо уже. Пол прикручен, утеплен..

Да вот не знаю еще какого цвета. Хотела штуки 4 разных..купить и приложить :)) ..

в передаче видела. там цветной веревкой внутри делали. Да и в инете видела, что продают...а у нас тут нет. В москву лень ехать.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #683 : 08 Августа 2013, 10:42:58 »
Да у нас собственно не так много таскать на верх прийдется. Ну.вагонку занесем. Она в пакетах упакована. Утеплитель тоже в пакетах. Ну и краску. А собственно больше туда ниче и не надо уже. Пол прикручен, утеплен..

Да вот не знаю еще какого цвета. Хотела штуки 4 разных..купить и приложить :))..
ну ты даешь)
купи обычную и покрась ее))))))))

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #684 : 08 Августа 2013, 10:43:49 »
ну ты даешь)
купи обычную и покрась ее))))))))

Лен, ну прикинь на весь дом красить ее. Да задолбаешься просто.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #685 : 08 Августа 2013, 10:55:53 »
Лен, ну прикинь на весь дом красить ее. Да задолбаешься просто.
да шучу я. А чем тебе не нравится обычный цвет каната?)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #686 : 08 Августа 2013, 13:30:01 »
да шучу я. А чем тебе не нравится обычный цвет каната?)

эх. ну не знаю...мне кажется интереснее был бы крашенный...переклинило.короче :))
ну.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #687 : 08 Августа 2013, 20:21:27 »
эх. ну не знаю...мне кажется интереснее был бы крашенный...переклинило.короче :))
ну.
Ну ты же человек разумный и понимаешь что цветного каната не бывает, а красить убиться можно, вывод, купить какой есть :D кстати сегодня узнала на рынке 4 тыщи 175 метров.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #688 : 08 Августа 2013, 22:11:07 »
Ну ты же человек разумный и понимаешь что цветного каната не бывает, а красить убиться можно, вывод, купить какой есть :D кстати сегодня узнала на рынке 4 тыщи 175 метров.
Лен а диаметр какой? тоже канатик хочу!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наша "стройка"
« Ответ #689 : 08 Августа 2013, 22:14:01 »
Лен а диаметр какой? тоже канатик хочу!
16

 







Аренда на форуме