Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)  (Прочитано 452806 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #600 : 18 Марта 2015, 21:22:21 »
Настя сил тебе и будем надеяться, что продержаться как можно дольше! Держим за вас кулачки! Главное вера, что все будет хорошо и позитивный настрой!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #601 : 18 Марта 2015, 23:12:05 »
Настя, у меня у знакомой в обнинске родилась дочка на 29 по-моему неделе. Подробностей не знаю, но вроде бы все хорошо! Дочке уже года 2-3

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #602 : 19 Марта 2015, 10:08:04 »
Насть! Держитесь там с малышом !! И не думай ни о чем , только о хорошем !!!!!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #603 : 19 Марта 2015, 10:36:37 »
У меня такая коллекция причин, что даже не знаю, какая из них основная  :D Очень тяжелая получилась беременность с кучей проблем со здоровьем, абсолютно неожиданных. И это при том, что я полностью была обследована перед тем, как забеременеть. Плюс нервотрепки получилось много. Но основная причина на данный момент, которая могла спровоцировать начало родовой деятельности, - это печень, мне диагноз гепатоз поставили, а он лечится родами, т.е. после них он проходит сам, поэтому организм в попытках излечиться запускает эти самые роды. В общем, кто кого. Ну и стрессы, нервы тоже свою лепту, скорее всего внесли. Так что берегите себя, девчонки, никакие проблемы не стоят здоровья и жизни малыша.
А по поводу Анненок.... ну вот колебалась я, ехать-не ехать, но все-таки склоняюсь к тому, чтобы остаться здесь. Как-то лично у меня сложился положительный опыт общения с нашим роддомом и его представителями, плюс ведет меня сейчас Евгения Замировна, я ей доверяю, она у меня первые роды принимала, я очень довольна осталась. Сейчас она зав.паталогией, и тоже меня ведет, очень внимательная. Я искренне надеюсь на то, что и эти роды будет принимать она. По крайней мере, я очень постараюсь, чтобы это было так.
А срываться в Анненки, по сути в никуда, неизвестно к какому врачу, неизвестно на каких условиях, просто на основе отзывов о том, что там лучше, чем здесь.... хз  :-\ Мне здесь как-то спокойнее. К тому же, я за последнее время перелопатила много отзывов и о нашем рд, и о калужском - и там, и там хватает и негатива, и позитива. Поэтому считать, что там однозначно лучше, а здесь однозначно хуже у меня оснований нет.
8) 8) 8) Держитесь :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #604 : 19 Марта 2015, 10:50:04 »
Завтра 33 только
не рискуй и оставайся в Обнинске, у меня сестра с направлением поехала в Калугу, так её обратно домой отправили! Здоровья вам с малышом! Все будет хорошо!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #605 : 19 Марта 2015, 11:14:43 »
Родила в 34 недели, 2500. задышала сама, но на 2 стуки перевели на ИВЛ, 4 суток на ИВЛ, на 10 день перевели в детское, там ещё 3 недельки и домой. Сейчас всё хорошо, не переживайте, хотя это очень глупо звучит и ,как тогда мне казалось, звучало со всех сторон. У нас хорошая реанимация 8) и персонал там. даже  ГВ смогла наладить не смотря на всё это до года после выписки из детского. и очень много лежало детишек, родившихся на меньших сроках и с совсем с крохотным весом. И , кстати, роды тоже принимала Евгения Замировна, правда кесарила.

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #606 : 19 Марта 2015, 12:03:46 »
Настя, меня вела 3,5г назад тоже Евгения Замировна. Именно она вовремя отследила, когда стало "пора" - пришлось делать ЭКС. Не хочу думать о том, что бы могло быть, если бы врачи в патологии протянули.
А реанимация у нас и правда хорошая. Когда я после КС лежала там (там взрослая и детская рядышком) - было слышно, как врачи общались, на уши всех поднимали ради лежащего там тогда малыша...звонили в Москву, консультировались...
постарайся поменьше переживать, все ж не на пользу
а потом мы с Тимуром в детском лежали - я общалась с девочками - у одной малыш в 32 родился, у другой - в 34н, оба меньше 1500. Сначала в РД, потом в детском лежали в кювезах, кормились из зонда, ну а что делать. Просто в таком весе они слишком маленькие, сосательного рефлекса еще нет, плюс тяжело сосать, поэтому зонд. Постепенно перешли на самостоятельно кормление.
Сейчас все хорошо. И с ГВ все было хорошо у них.

Вам сказали спасибо Nastygirl
попробуй радугу:)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #607 : 19 Марта 2015, 15:26:02 »
Настя, меня вела 3,5г назад тоже Евгения Замировна. Именно она вовремя отследила, когда стало "пора" - пришлось делать ЭКС. Не хочу думать о том, что бы могло быть, если бы врачи в патологии протянули.
А реанимация у нас и правда хорошая. Когда я после КС лежала там (там взрослая и детская рядышком) - было слышно, как врачи общались, на уши всех поднимали ради лежащего там тогда малыша...звонили в Москву, консультировались...
постарайся поменьше переживать, все ж не на пользу
а потом мы с Тимуром в детском лежали - я общалась с девочками - у одной малыш в 32 родился, у другой - в 34н, оба меньше 1500. Сначала в РД, потом в детском лежали в кювезах, кормились из зонда, ну а что делать. Просто в таком весе они слишком маленькие, сосательного рефлекса еще нет, плюс тяжело сосать, поэтому зонд. Постепенно перешли на самостоятельно кормление.
Сейчас все хорошо. И с ГВ все было хорошо у них.
Блин, ну вот даже если все хорошо сложится, пугает перспектива лежания в больнице в течение месяца, это ж свихнуться можно  :-[

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #608 : 19 Марта 2015, 15:32:15 »
Блин, ну вот даже если все хорошо сложится, пугает перспектива лежания в больнице в течение месяца, это ж свихнуться можно  :-[
ради ребёнка,полежишь :)

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #609 : 19 Марта 2015, 15:39:34 »
ради ребёнка,полежишь :)
Ну это понятно, просто это же жесть - целый месяц по больницам скитаться  :-[ И как все просто, когда рожаешь в срок

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #610 : 19 Марта 2015, 16:08:48 »
Ну это понятно, просто это же жесть - целый месяц по больницам скитаться  :-[ И как все просто, когда рожаешь в срок

Это точно

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #611 : 19 Марта 2015, 16:19:04 »
Блин, ну вот даже если все хорошо сложится, пугает перспектива лежания в больнице в течение месяца, это ж свихнуться можно  :-[
Посмотри на это с другой точки зрения, всего месяц, некоторые все девять лежат.


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #612 : 19 Марта 2015, 16:34:36 »
Блин, ну вот даже если все хорошо сложится, пугает перспектива лежания в больнице в течение месяца, это ж свихнуться можно  :-[
ну там конечно не сладко, я не буду прям говорить, что там отлично и как в санатории...будь готова, что если что - придется...
инет у тебя есть, скучно не будет. мамочек поболтать найдешь. главное, чтобы с ребенком все было хорошо:) запасайся терпением.
попробуй радугу:)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #613 : 19 Марта 2015, 16:46:22 »
Посмотри на это с другой точки зрения, всего месяц, некоторые все девять лежат.
+100. Я то всего месяц полежела, а некоторые до родов из патологии не вылезают, и потом не месяц, а больше лежат, от состояния ребёнка будет зависеть, а это самое главное. Я уже потом думала: а вот если бы меня допустим выписали через неделю-две, а не дай Бог что с ребёнком дома бы случилось, всю жизнь бы мучилась, уж лучше подольше полежать в больнице под присмотром врачей.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #614 : 19 Марта 2015, 17:12:12 »
Настюшик, держись моя хорошая. буду молиться за вас, чтобы малыш родился попозже. все будет отлично!!!! верь только в это.

Вам сказали спасибо Nastygirl
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме