Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)  (Прочитано 452687 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #645 : 27 Марта 2015, 16:53:07 »
Вот это да... Ну не плохой же у нас роддом, я так понимаю, раз так оперативно реагируют!
С каким весом родился малыш? А когда тебе его отдадут?
Вес 2100. Завтра, если сможет есть из шприца, без помощи трубки, то попробуют отдать его мне.
Роддом у нас хороший. По крайней мере, всем, кто оказывал нам экстренную помощь, низкий поклон, всю жизнь буду им благодарна. А вот по поводу того, можно ли было не доводить до такого или предугадать заранее возможные последствия, меня терзают смутные сомнения. Не буду сейчас разбираться и пытаться искать виноватых, для меня главное, что ребенлк жив, а дальше мы его уже выходим, но я считаю, что спасение моего сына - это просто везение, нужные люди оказались в нужное время в нужном месте. Но я в паталогии лежала уже вторую неделю, и неужели ничего нельзя было сделать? Вот вспоминаю кучу моментов, когда этой помощи я просто бы не дождалась. Меня ведь отпускали и на ночевку домой, и на выходные, и никто не предупредил, что я рискую жизнью своего ребенка. Может, потому, что сами ни фига не знали? Короче, не хочу сейчас уже в этом разбираться, все позади, и слава богу, но для себя определенные выводы сделаю

Вам сказали спасибо Shuler

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #646 : 27 Марта 2015, 17:00:04 »
да, теперь уже главное выходить.
восстанавливайтесь побыстрее :surprise:

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #647 : 27 Марта 2015, 17:01:44 »
Слава Богу!вы были под контролем врачей и они быстро среагировали!парень сильный у вас,видишь и задышал,сейчас чуть восстановитесь и все в порядке будет!
Молочко есть?будешь сохранять?
Молоко есть, ох и намучилась я с ним, но вроде сейчас налаживается ГВ, похоже, удалось обойтись без застоев. Как только появилось молоко, я сразу же начала относить его им для кормления. Оказалось, что там всего-то по 10 мл за раз надо было, а уж это количество за 3 часа я в состоянии из себя выдавить. Сейчас он уже вторые сутки полностью на естественном вскармливании, так что надеюсь на скорую поправку и набор веса.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #648 : 27 Марта 2015, 17:02:26 »
Настя, сил тебе и терпения! А главное, побольше здоровья вам с малышом :yep: Всё у вас будет хорошо!!!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #649 : 27 Марта 2015, 17:11:37 »
молодцы анестезиологи, так быстро организовали
Насть, ты получается в патологии же лежала? КТГ тебе каждый день делали?
Да, ктг выдавал нормальный результат, но когда меня потащили в родовую и прокололи пузырь- за голову схватились: там воды буро-зеленого цвета были, с желчью, ребенок все это время травился, а когда сил бороться не осталось, начал умирать. Мож ктг в моем случае был не лучшим способом диагностики? Может, надо было повнимательней отнестись, коль диагноз они мне поставили на второй день моего там пребывания? Короче, у меня куча вопросов и ни одного ответа, но теперь это уже не важно, просто надо иметь в виду, что порой спасение утопающих - дело рук скмих утопающих

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #650 : 27 Марта 2015, 17:13:01 »
Насть, извини, что расспрашиваю, но как они диагноз тебе поставили? на основе чего? что было не так?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #651 : 27 Марта 2015, 17:16:49 »
порой спасение утопающих - дело рук скмих утопающих
как ни печально, соглашусь...

в общем, набирайтесь сил, откармливайтесь) еще как разгонится - опередит сверстников!
как назвали сыночка?

Вам сказали спасибо Nastygirl
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #652 : 27 Марта 2015, 17:21:24 »
Настя, здоровья вам! Поправляйтесь во всех смыслах! :) :surprise:

Вам сказали спасибо Nastygirl

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #653 : 27 Марта 2015, 17:23:02 »
Насть, извини, что расспрашиваю, но как они диагноз тебе поставили? на основе чего? что было не так?
Да если честно, диагноз было поставить элементарно, я его сама себе поставила по совокупности симптомов, и ложась в паталогию, уже знала, что это такое, чем это чревато и т.д. Но вера в компетентность врачей перевесила, поэтому я полностью  доверилась их мнению. У меня были классические симптомы гепатоза, прям как в книжке все один в один сходилось. Но они меня сначала в инфекционку погнали, чтоб исключить гепатит, и когда его исключили, остался только один вариант - гепатоз.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #654 : 27 Марта 2015, 17:23:10 »
Вес 2100. Завтра, если сможет есть из шприца, без помощи трубки, то попробуют отдать его мне.
Роддом у нас хороший. По крайней мере, всем, кто оказывал нам экстренную помощь, низкий поклон, всю жизнь буду им благодарна. А вот по поводу того, можно ли было не доводить до такого или предугадать заранее возможные последствия, меня терзают смутные сомнения. Не буду сейчас разбираться и пытаться искать виноватых, для меня главное, что ребенлк жив, а дальше мы его уже выходим, но я считаю, что спасение моего сына - это просто везение, нужные люди оказались в нужное время в нужном месте. Но я в паталогии лежала уже вторую неделю, и неужели ничего нельзя было сделать? Вот вспоминаю кучу моментов, когда этой помощи я просто бы не дождалась. Меня ведь отпускали и на ночевку домой, и на выходные, и никто не предупредил, что я рискую жизнью своего ребенка. Может, потому, что сами ни фига не знали? Короче, не хочу сейчас уже в этом разбираться, все позади, и слава богу, но для себя определенные выводы сделаю
Чтобы у Вашего малыша было самое крепкое здоровье и чтобы всегда рядом были нужные люди в нужное время!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #655 : 27 Марта 2015, 17:27:37 »
как ни печально, соглашусь...

в общем, набирайтесь сил, откармливайтесь) еще как разгонится - опередит сверстников!
как назвали сыночка?
Назвали Константином  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #656 : 27 Марта 2015, 17:29:06 »
Да если честно, диагноз было поставить элементарно, я его сама себе поставила по совокупности симптомов, и ложась в паталогию, уже знала, что это такое, чем это чревато и т.д. Но вера в компетентность врачей перевесила, поэтому я полностью  доверилась их мнению. У меня были классические симптомы гепатоза, прям как в книжке все один в один сходилось. Но они меня сначала в инфекционку погнали, чтоб исключить гепатит, и когда его исключили, остался только один вариант - гепатоз.

прочитала симптомы..а в анализах отражалось?
я щас болею, так меня и тошнит, и голова болит... и как понять, что надо бить тревогу, к примеру.. :-\

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #657 : 27 Марта 2015, 17:42:10 »
Настя, крепкого здоровья малышу, а тебе скорейшего восстановления! Поправляйтесь!

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #658 : 27 Марта 2015, 18:10:28 »
Настя, рада за вас что все обошлось. Что нужные люди оказались рядом.
После такого действительно начинаешь верить в чудо.
Дай Бог твоему сыночку крепкого здоровья! Для любой женщины такое было бы настоящим потрясением. Желаю вам с малышом побыстрее забыть и наслаждаться друг другом.

Вам сказали спасибо Nastygirl


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)
« Ответ #659 : 27 Марта 2015, 18:22:48 »
прочитала симптомы..а в анализах отражалось?
я щас болею, так меня и тошнит, и голова болит... и как понять, что надо бить тревогу, к примеру.. :-\
Так вот для этого вроде как и существуют врачи.  :-\
Но если что-то прям тревожит, я бы постаралась выяснить, что это такое. У меня и анализы были плохие, и симптомы соответствующие. Но только анализы специфические, типа биохимии. Общий скакал от хорошего к плохому, по нему ничего нельзя было сказать

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме