Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2015)  (Прочитано 452786 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Клубняка,  Людок, ты там давай, сегодня роддом на мойку закрывают? Или пупсон хочет в Боровске родиться, наверное)

И да, внесите меня в список тоже, вчера встала на учет. ПДР 16 декабря. Комарова участковая, такая корочная тетка, весь прием над ней ржала, совдеп совдепом) зато очереди не было)
8)  поздравляю, внесла в список

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Катя!!! Поздравляю! )) так и думала!)) Сколько недель? ))
шпасибо, Люд) 11 недель срок, все самое интересное только начинается)

завтра вот буду звонить записываться на узи на следующую неделю к Мурлыкиной. Девчонки, а в ЦР можно и кровь после узи на скриннинг сдать, да?
А, еще хотела спросить, сейчас пцр хламидии (это платно именно) еще добавились чтоли? в тот раз не помню чтоб было. При постановке Викторенко просто что-то там брала.


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
8)  поздравляю, внесла в список
спасибо, кать, надо разбавлять компаху, а то скучновато и маловато пузланов  ;)
зимние сосульки, вылазьте из подполья, если еще кто-то есть))


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Я пцр всегда набор целый сдавала. Насчет мурлыкиной уточни, мне говорили в цр, что она в отпуск уходит.

Как себя чувствуешь?)

А я вот думаю, мож в анненки ломануться..

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Клубняка,  Людок, ты там давай, сегодня роддом на мойку закрывают? Или пупсон хочет в Боровске родиться, наверное)

И да, внесите меня в список тоже, вчера встала на учет. ПДР 16 декабря. Комарова участковая, такая корочная тетка, весь прием над ней ржала, совдеп совдепом) зато очереди не было)
Катюююююх, я так и знала!!!!
поздравляю, очень рада за тебя  :surprise:
а от комаровой бегиииии!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Клубняка,  Людок, ты там давай, сегодня роддом на мойку закрывают? Или пупсон хочет в Боровске родиться, наверное)

И да, внесите меня в список тоже, вчера встала на учет. ПДР 16 декабря. Комарова участковая, такая корочная тетка, весь прием над ней ржала, совдеп совдепом) зато очереди не было)

Поздравляю  8)
Работать надоело ?  :D

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Катюююююх, я так и знала!!!!
поздравляю, очень рада за тебя  :surprise:
а от комаровой бегиииии!
Спасибо, Натусик) всегда хотела разницу небольшую между пупсонами, да и ездить надоело в эту Москву, все эти вставания в 4 утра через 4 месяца закончатся!  :o
Я почитала отзывы про Комарову, но там сейчас период отпусков и тд, Викторенко, у которой я стояла, в отпуске и на больничном была, мне предложили или Комарову или Данилову....
Ну у меня же мама акушер-гинеколог, врач высшей категории, так что мне, по сути, жк нужна для анализов бесплатных и для больничного) мама всегда подскажет и всегда рядом.
но я на приеме вчера сидела и ржала, когда у нее на все свое категоричное мнение) мне было смешно)) медсестра афигенная у нее. Смотрела только Комарова ОЧЕНЬ больно.

Люд, чувствую себя хорошо, тошнить не тошнит уже, ура. Устаю только, конечно, но это и недосып и сын сейчас в активной фазе истерик и домашние дела вечером надо делать....
А почему Анненки решила? В Боровске классно!  8)


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Катюх,  да боюсь,  с мужем не попаду туда, в боровск. Хотя уже пофиг)) завтра пдр, а мы все сидим, пашу за день до пдр родила.  Вот уж не думала, что буду перехаживать.

Кстати, немного не в той теме, но я вот в этот раз на учете у скрипко, и я в восторге

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Спасибо, Натусик) всегда хотела разницу небольшую между пупсонами, да и ездить надоело в эту Москву, все эти вставания в 4 утра через 4 месяца закончатся!  :o
Я почитала отзывы про Комарову, но там сейчас период отпусков и тд, Викторенко, у которой я стояла, в отпуске и на больничном была, мне предложили или Комарову или Данилову....
Ну у меня же мама акушер-гинеколог, врач высшей категории, так что мне, по сути, жк нужна для анализов бесплатных и для больничного) мама всегда подскажет и всегда рядом.
но я на приеме вчера сидела и ржала, когда у нее на все свое категоричное мнение) мне было смешно)) медсестра афигенная у нее. Смотрела только Комарова ОЧЕНЬ больно.
я у ней с Мишей стояла, и вот мое мнение, все, что может быть плохого во враче, вот это Комарова  :-[
ну если, только для анализов стоять, то пойдет  ;D
а медсестра действительно у нее хорошая 8)

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Люд, у тебя еще целый день, может и сегодня?
У меня подруга родила 25 мая, вторые роды, 4 часа всего делов от схваток до принцессы на руках.

Наташ, про Комарову да, ты права, я думаю. Со мной она была мила и весела, даже хвалила что я во всеоружии (сразу блокнот и ручка, своя одноразовая пеленка, носочки для посещения кресла, копии паспорта и полиса и тд)
Но, конечно, ей бы на пенсию уже, мнительные и волнительные беремендосы будут ее манере вести диалог не всегда рады.

Свет, спасибо за поздравление! ты прям в корень зришь)) работа достала, дай, думаю сбегу) а то ни объемов, ни харизмы ,ни драйва - одно затишье - самое время для декрета


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Кать, да ваще тишина. Боюсь, буду до 42 недели ходить)))
Да и роды 4 часа не про меня, после первых 13 часов

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Катюш,  Поздравляю!!!!  Легкой беременности!!!!

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Ириш, спасибо!!!!!!
Люд, надеюсь ты настроилась на легкий исход) у меня в первые роды 19 часов все проходило)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Люд, у тебя еще целый день, может и сегодня?
У меня подруга родила 25 мая, вторые роды, 4 часа всего делов от схваток до принцессы на руках.

Наташ, про Комарову да, ты права, я думаю. Со мной она была мила и весела, даже хвалила что я во всеоружии (сразу блокнот и ручка, своя одноразовая пеленка, носочки для посещения кресла, копии паспорта и полиса и тд)
Но, конечно, ей бы на пенсию уже, мнительные и волнительные беремендосы будут ее манере вести диалог не всегда рады.

Свет, спасибо за поздравление! ты прям в корень зришь)) работа достала, дай, думаю сбегу) а то ни объемов, ни харизмы ,ни драйва - одно затишье - самое время для декрета

прям как у меня было :D  Поздравляю, Кать!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
прям как у меня было :D  Поздравляю, Кать!
:D :D :D я не одна такая))
Анюта, спасибо))


 







Аренда на форуме