Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 149662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #165 : 30 Января 2015, 12:52:39 »
надо следить за продажей, думаю что уже скоро. Ну это мы решим. Мы в том году покупали за 3 600, билеты. Очень понравился перелет. Хотелось бы и сейчас за ту же цену.
а где брали? Девочки кто взял билеты, где в итоге дешевле покупать? Что-то дешевых не вижу, самое дешевое 5500 с человека

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #166 : 30 Января 2015, 12:59:54 »
Девочки, кто просил телефон отеля :flag: Лидия Владимировна 89787723257
Группу мы собрали, но кто еще желает может поселиться рядышком :yep:
1200 в отеле стоит на 3-4 человек верно? А у вас уже мест нет? И если мы поедем чуть позже сможет нас человек встретить тоже за 1000р?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #167 : 30 Января 2015, 14:00:29 »
Настя,вы нам тоже очень понравились :yep: на счет числа, то я ошиблась мы уезжаем 15 июня, билеты уже куплены, за троих ( я, дочка и младший сын)отдали 17 тыс. В один конец.  :-\ дешевых больше нет билетов, боюсь, что дальше будет только дороже. У нас вроде уже мест нет, но хозяин вчера нам сказал ( мы общаемся в скайпе),что разместит всех желающих и учтет все пожелания. Так ,что поехали :D
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #168 : 30 Января 2015, 14:05:15 »
Настя,вы нам тоже очень понравились :yep: на счет числа, то я ошиблась мы уезжаем 15 июня, билеты уже куплены, за троих ( я, дочка и младший сын)отдали 17 тыс. В один конец.  :-\ дешевых больше нет билетов, боюсь, что дальше будет только дороже. У нас вроде уже мест нет, но хозяин вчера нам сказал ( мы общаемся в скайпе),что разместит всех желающих и учтет все пожелания. Так ,что поехали :D
ок, жду решение мужа у него отпуск в июне небольшой, так как взял в мае на 2 недели из расчета, что поедем в турцию, а сейчас как глянула цены, что-то прям ну очень дорого, вот предложила лучше в Крым, посмотрим, что ответит. Если он решит все же в Турцию, то денег не останеться уже точно(((

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #169 : 30 Января 2015, 14:10:37 »
1200 в отеле стоит на 3-4 человек верно? А у вас уже мест нет? И если мы поедем чуть позже сможет нас человек встретить тоже за 1000р?
Да цифра была озвучена 1000р. Отель суперский, рядом с морем, в тихом месте, НО питание за отдельные деньги. Я не знаю есть ли у них в номерах холодильники и возможность готовить. Кто будет звонить спросите пожалуйста :flag: Готовят они конечно очень хорошо, но когда видишь на рынке свежие овощи, зелень, так руки и чешутся, самой борщ сварить. Я люблю завтракать и ужинать дома, а обедать можно и в кафе, но на вкус и цвет... Там (в отеле)женщина с детьми в прошлом году жила, из Москвы, так она была в полном восторге от условий и питания,  а когда она познакомилась на нашим виноделом, то сказала, что в этом году на все лето приедет :D

Вам сказали спасибо nastyuxa
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #170 : 30 Января 2015, 14:16:24 »
Мне нравится Крым, что чувствуешь себя свободным, на свой доход, то есть захотел туда поехал, захотел куда нибудь еще. Я люблю активный отдых, движение и красивые виды, общение, знакомства и на свой доход я могу там себе позволить кучу поездок, а в Турции, на свой доход, я могу только от отеля до пляжа путешествовать :blush:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #171 : 30 Января 2015, 14:21:02 »
Мне нравится Крым, что чувствуешь себя свободным, на свой доход, то есть захотел туда поехал, захотел куда нибудь еще. Я люблю активный отдых, движение и красивые виды, общение, знакомства и на свой доход я могу там себе позволить кучу поездок, а в Турции, на свой доход, я могу только от отеля до пляжа путешествовать :blush:
мы в Турции всегда машину берем и ездим, тогда недорого выходят все экскурсии, да и вообще везде машину берем. В последний раз были, брали машину, решили турецкие леса посмотреть, красотища такая, по лесу бегают черепахи, прям под колеса машины бегут, много ручейков красивых.... Просто сейчас сами туры ну очень взлетели из-за курса долара, поэтому не хочеться переплачивать мне, а вот муж уж пусть сам решает, если поедем в Турцию, то как раз только и получиться отель пляж.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #172 : 30 Января 2015, 16:15:37 »
Согласна, что в Турции леса красивые, но уверяю вас крымские леса тоже очень прекрасны, например на Ай- Петри :-*
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #173 : 04 Февраля 2015, 20:57:19 »
По телевизору - репортаж про Крым. "Вон, Крым показывают,"- говорю. Костя: "А где там Алина Владимировна?"  :D

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #174 : 04 Февраля 2015, 21:18:07 »
По телевизору - репортаж про Крым. "Вон, Крым показывают,"- говорю. Костя: "А где там Алина Владимировна?"  :D
:D Значит скоро там буду! Устами младенца :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #175 : 18 Февраля 2015, 18:06:09 »
Девочки, билеты уже подорожали. То, что в январе я смотрела 3 взрослых + 2 ребенка, а теперь 2 взрослых и два ребенка - даже дороже в сумме.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #176 : 18 Февраля 2015, 21:32:49 »
Девочки, билеты уже подорожали. То, что в январе я смотрела 3 взрослых + 2 ребенка, а теперь 2 взрослых и два ребенка - даже дороже в сумме.
Тань, так мы уже купили, на 15 июня :yep:, правда только туда. Обратно все собираются на машинах.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #177 : 18 Февраля 2015, 22:07:32 »
Не, мы обратно тоже на самолете.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #178 : 18 Февраля 2015, 23:23:48 »
На самолете конечно лучше. Я еще не решила на чем обратно, да и когда тоже не знаю. Может там жить остаться? Ходить с этюдником по горам, писать все подрят :D Мечта.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #179 : 19 Февраля 2015, 07:39:28 »
Это и правда было бы классно. Правда не знаю, сколько можно выдержать такой сладкой жизни :)
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме