Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 149615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #150 : 21 Января 2015, 10:13:12 »
Алина, мы точно не едем.
Наш папа категорически против Крыма в этом году  :(
БУдем искать другие варианты
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #151 : 21 Января 2015, 19:38:48 »
Алина, мы точно не едем.
Наш папа категорически против Крыма в этом году  :(
БУдем искать другие варианты
Очень жаль. В этом году наоборот хорошо будет, небольшой наплыв отдыхающих для нашей деятельности очень кстати.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #152 : 21 Января 2015, 20:17:26 »
Алина, и мы к вам хотим... в начале июля... Только у нас семья большая, нас как не обсчитывай, все равно дорого получается  :D У нас вопрос, а как вы там без кондиционеров себя чувствовали? Что-то нас их отсутствие пугает... И еще, сколько примерно экскурсии стоят? И вино?  :D

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #153 : 21 Января 2015, 21:05:16 »
Алина, и мы к вам хотим... в начале июля... Только у нас семья большая, нас как не обсчитывай, все равно дорого получается  :D У нас вопрос, а как вы там без кондиционеров себя чувствовали? Что-то нас их отсутствие пугает... И еще, сколько примерно экскурсии стоят? И вино?  :D
Оля!!! Как хорошо, что вы с нами :D Кондиционеров нет, так как там не жарко. Все время легкий бриз,  то с гор, то с моря. Два сезона там отдыхали и не было жарко. Вино стоило: литр-150 р. Эксурсии копейки! Проезд дорогой, но когда едет несколько желающих, сразу же в разы дешевле.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #154 : 22 Января 2015, 00:43:35 »
Алин, напиши что там по магазинам есть. Недорогие продуктовые присутствуют рядом или только в сам город ехать?
По трансферу - с вокзала Севастополя за сколько заберут? Или проще самим добраться?
Зонтики, коврики пляжные с собой брать или как?
Вода в душевых у них постоянно или по графику?
Ну, в общем, расскажи про бытовые условия поподробнее, плиз!
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #155 : 22 Января 2015, 09:46:45 »
Алин, напиши что там по магазинам есть. Недорогие продуктовые присутствуют рядом или только в сам город ехать?
По трансферу - с вокзала Севастополя за сколько заберут? Или проще самим добраться?
Зонтики, коврики пляжные с собой брать или как?
Вода в душевых у них постоянно или по графику?
Ну, в общем, расскажи про бытовые условия поподробнее, плиз!
На счет , как добраться, я не знаю. Меня встречали, сажали в машину и везли до дома, и с поезда, и с самолета. Есть автобусы, которые идут до Севастополя и по-моему до Андреевки, но могу ошибаться. Машину лучше заказать заранее, так как симферопольские очччень дорого берут.  В том году платили хозяину 1000 рублей за встречу. В этом не могу точно сказать, но наверное в этом диапазоне, что то будет. Зонтики брали в прокате, а пляжные коврики покупали там, благо они сейчас недорогие. Вода была все время, это не Евпаторий, у них там свои скважины, так что вода там хорошая. Если готовите дома, то там есть кухня, несколько холодильников и две плиты. Будем все время в движении, то туда пошли гулять, то куда нибудь поедем. На маршрутке до Севастополя было 20 рублей с многодетных, что вообще бесплатно. Очень богатая библиотека, так что книги можно не брать. Там и по программе дети почитают и для маленьких сказки есть и для взрослых. Телевизор тоже есть, пожалуйста смотрите, но не в номерах, а на кухне. Мы созванивались с хозяевами на выходных, они готовы со всеми удобствами (кондиционер, и тд) у друзей, предоставить. Телефон пансионата сходят, узнают. Хотя, для меня у них самые хорошие условия.  :yep: Есть две детские площадки: одна платная на территории санатория, а одна бесплатная, городская.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #156 : 22 Января 2015, 10:03:19 »
Алин, а сколько по времени дорога от аэропорта до Андреевки занимает? И можно цены у друзей узнать, у которых со всеми удобствами?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #157 : 22 Января 2015, 10:33:04 »
Цены у друзей узнаем, но вот в пансионате, который я выкладывала номер 1200 стоил на троих - четверых.
Девочки я вам нарисую  портреты ваших деток, вот в такой технике :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #158 : 22 Января 2015, 10:34:06 »
Алин, а сколько по времени дорога от аэропорта до Андреевки занимает? И можно цены у друзей узнать, у которых со всеми удобствами?
Полтора часа, вроде.

Вам сказали спасибо Olgasic
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #159 : 22 Января 2015, 12:28:47 »
На счет , как добраться, я не знаю. Меня встречали, сажали в машину и везли до дома, и с поезда, и с самолета. Есть автобусы, которые идут до Севастополя и по-моему до Андреевки, но могу ошибаться. Машину лучше заказать заранее, так как симферопольские очччень дорого берут.  В том году платили хозяину 1000 рублей за встречу. В этом не могу точно сказать, но наверное в этом диапазоне, что то будет. Зонтики брали в прокате, а пляжные коврики покупали там, благо они сейчас недорогие. Вода была все время, это не Евпаторий, у них там свои скважины, так что вода там хорошая. Если готовите дома, то там есть кухня, несколько холодильников и две плиты. Будем все время в движении, то туда пошли гулять, то куда нибудь поедем. На маршрутке до Севастополя было 20 рублей с многодетных, что вообще бесплатно. Очень богатая библиотека, так что книги можно не брать. Там и по программе дети почитают и для маленьких сказки есть и для взрослых. Телевизор тоже есть, пожалуйста смотрите, но не в номерах, а на кухне. Мы созванивались с хозяевами на выходных, они готовы со всеми удобствами (кондиционер, и тд) у друзей, предоставить. Телефон пансионата сходят, узнают. Хотя, для меня у них самые хорошие условия.  :yep: Есть две детские площадки: одна платная на территории санатория, а одна бесплатная, городская.
А где еще в Крыму проблемы с водой, не подскажете? Или проще указать, где их нет?  :D А то смотрим на Букинге частные гостиницы, везде пишут, что с водой все ок, но так ли это на самом деле - вопрос...

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #160 : 22 Января 2015, 12:33:04 »
А где еще в Крыму проблемы с водой, не подскажете? Или проще указать, где их нет?  :D А то смотрим на Букинге частные гостиницы, везде пишут, что с водой все ок, но так ли это на самом деле - вопрос...
тема не об этом, хотите с нами поехать?

есть отдельная тема о крыме, там можно поразглагольствовать на тему проблем с водой

Вам сказали спасибо Nasya


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #161 : 22 Января 2015, 12:42:15 »
тема не об этом, хотите с нами поехать?

есть отдельная тема о крыме, там можно поразглагольствовать на тему проблем с водой
мы  планируем поехать в сентябре
спасибо, вы очень вежливы :)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #162 : 22 Января 2015, 14:28:53 »
А где еще в Крыму проблемы с водой, не подскажете? Или проще указать, где их нет?  :D А то смотрим на Букинге частные гостиницы, везде пишут, что с водой все ок, но так ли это на самом деле - вопрос...
Раньше под Керчью были проблемы с водой :-\

Вам сказали спасибо Nasya
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #163 : 29 Января 2015, 22:02:35 »
Девочки, кто просил телефон отеля :flag: Лидия Владимировна 89787723257
Группу мы собрали, но кто еще желает может поселиться рядышком :yep:

Вам сказали спасибо Natashka Bu, miraclezhek-zhek
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #164 : 30 Января 2015, 12:37:45 »
Вы можете отдыхать сколько хотите. Я там буду находиться полтора месяца, с 20 июля.  Можно попозже приехать, но это все уже индивидуально договоримся :yep:
а ранее написано с 20июня, так июня или июля? Муж взял отпуск в июне как раз на мало правда дней, но может позже приехать. А доченька тоже Ваша поедет? Моей Алиске она очень понравилась, как ушли рвалась. Хотела бы присоединиться

 







Аренда на форуме