Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, предающиеся пьянству, рожают детей, похожих в этом отношении на своих матерей.
Аристотель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крыша  (Прочитано 12334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Крыша
« : 05 Сентября 2012, 23:38:16 »
На доп. работы я тоже прикидывала.конечно. куда без этого.. Но тут перебор был..
Главное, парень,что нам советовал, тоже был в шоке. Ребята просто обнаглели. Они живут в глубинке. Работы особо не было. Делали хорошо и дешево. Как парень сделал им рекламу, то деньги видно портят не подготовленных людей очень сильно. Они вообще оборзели. И цены задрали..
Ну у нас точь в точь как и у вас получилось  ;D
Они значит приехали, тоже люди из глубинки, в договоре обозначили сумму на покрытие крыши нулайном 150 руб. за кв.м., а они нам вы чеееее да у нас дешевле чем за 300 никто не кроет, мы тут че то прикинули 17 ты тока за работу. хотя нулайн вышло всего на 14 тыщ, думаем ни фига себе работа дороже материала, не порядок. в общем послали их далеко и надолго с этой крышей) А принцип у них один, ага..... Подмосковье....можно цены задирать.... и понеслось..... а мы то не охи и не Москва))

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Крыша
« Ответ #1 : 05 Сентября 2012, 23:50:52 »
Ну у нас точь в точь как и у вас получилось  ;D
Они значит приехали, тоже люди из глубинки, в договоре обозначили сумму на покрытие крыши нулайном 150 руб. за кв.м., а они нам вы чеееее да у нас дешевле чем за 300 никто не кроет, мы тут че то прикинули 17 ты тока за работу. хотя нулайн вышло всего на 14 тыщ, думаем ни фига себе работа дороже материала, не порядок. в общем послали их далеко и надолго с этой крышей) А принцип у них один, ага..... Подмосковье....можно цены задирать.... и понеслось..... а мы то не охи и не Москва))

во-во. Нулайн эт типа шифера? я так глянула по инету......у нас.наверное, с кукушкой не пойдет он. там резать его неудобно будет.
Да у нас работники тоже глянули. типа машина хорошая. новая. даже спросили сколько отдали за нее.  ну и решили, что денег у нас куры не клюют. А то что я в декрете и что муж работает и на дачу деньги занимали, некому же это не надо :)). Они нас замучили....Едут уже в пути . Звонят.....Ой мы так подумали. найдите кран. чтобы машину разгрузить и отпустить быстро. а мы манипулятором потом быстренько. Мы за полдня начали кран искать. Оказывается просто на разгрузку - 5 тыс. час..Если на более долгие сроки, то там и по 1.5 тыщи можно найти .а то и дешевле..
Послали мы их..типа пусть водитель ждет. мы деньги на станке не печатаем. и таких вот моментов много было. Рубщик моему мужу сказал потом,что тот жмот :)). А то что...мы за неустойку ниче не взяли. Неделю я их кормила. поила. а у детя температура под 40 была. И хоть бы раз спасибо сказали. Даже вот контейнера для посуды ни разу не ополоснули, что осталовалось, то там и пропадало...

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #2 : 05 Сентября 2012, 23:54:25 »
во-во. Нулайн эт типа шифера? я так глянула по инету......у нас.наверное, с кукушкой не пойдет он. там резать его неудобно будет.
Да у нас работники тоже глянули. типа машина хорошая. новая. даже спросили сколько отдали за нее.  ну и решили, что денег у нас куры не клюют. А то что я в декрете и что муж работает и на дачу деньги занимали, некому же это не надо :)). Они нас замучили....Едут уже в пути . Звонят.....Ой мы так подумали. найдите кран. чтобы машину разгрузить и отпустить быстро. а мы манипулятором потом быстренько. Мы за полдня начали кран искать. Оказывается просто на разгрузку - 5 тыс. час..Если на более долгие сроки, то там и по 1.5 тыщи можно найти .а то и дешевле..
Послали мы их..типа пусть водитель ждет. мы деньги на станке не печатаем. и таких вот моментов много было. Рубщик моему мужу сказал потом,что тот жмот :)). А то что...мы за неустойку ниче не взяли. Неделю я их кормила. поила. а у детя температура под 40 была. И хоть бы раз спасибо сказали. Даже вот контейнера для посуды ни разу не ополоснули, что осталовалось, то там и пропадало...
ну вот я ж грю что подход у них один и тот же.
Нулайн вам пойдет, даже не переживай. могу даже фотку поискать у нас напротив дом стоит с такой же крышей тоже из нулайна.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Крыша
« Ответ #3 : 06 Сентября 2012, 00:00:32 »
ну вот я ж грю что подход у них один и тот же.
Нулайн вам пойдет, даже не переживай. могу даже фотку поискать у нас напротив дом стоит с такой же крышей тоже из нулайна.

ага. была бы признательна. Надо почитать, как он себя ведет. А то мне кажется металлочер. шумная очень. гибкая дорого.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #4 : 06 Сентября 2012, 00:05:29 »
ага. была бы признательна. Надо почитать, как он себя ведет. А то мне кажется металлочер. шумная очень. гибкая дорого.
правда видно тут ооочень плохо

Вам сказали спасибо Tanikesh

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #5 : 06 Сентября 2012, 00:08:53 »
а резать нулайн ля кукушки не так сложно как обычно. просто под углом) Пилой с маслом обязательно. Нулайн в принципе режется плохо.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #6 : 06 Сентября 2012, 00:11:12 »
ага. была бы признательна. Надо почитать, как он себя ведет. А то мне кажется металлочер. шумная очень. гибкая дорого.
Нулайн ведет себя прилично. если только выцветает со временем. Вот у нас с соседями разница в год, у нас чуууууть чуть потемней, тоже выцветет.
Гибкая да дорого, особенно для дачи.
Металлочерепица хорошо, и если нормально утеплить крышу то ничего она не шумная. Правда по сравнению с нулайном дороже выходит. причем прилично.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Крыша
« Ответ #7 : 15 Октября 2012, 10:40:46 »
кто-нибудь крышу сам утеплял? Очень нужна помощь советом - потому что не знаем с какой стороны начать.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Крыша
« Ответ #8 : 15 Октября 2012, 10:47:37 »
кто-нибудь крышу сам утеплял? Очень нужна помощь советом - потому что не знаем с какой стороны начать.

видео на ютубе забейте. там можно посмотреть. мы что не знаем, все через youtube.com забиваем и смотрим по стройке.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #9 : 15 Октября 2012, 20:34:10 »
кто-нибудь крышу сам утеплял? Очень нужна помощь советом - потому что не знаем с какой стороны начать.
мы сами утепляем.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Крыша
« Ответ #10 : 15 Октября 2012, 20:48:36 »
Блин, мы просто застопорились с этим утеплителем. Надо первый гвоздь забить как говориться, а вот растерянность какая-то. Сложно это, нет?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #11 : 15 Октября 2012, 20:52:03 »
Блин, мы просто застопорились с этим утеплителем. Надо первый гвоздь забить как говориться, а вот растерянность какая-то. Сложно это, нет?
не сложно если пихаете утеплитель с крыши) Мы вот изнутри кладем крайне неудобно.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Крыша
« Ответ #12 : 15 Октября 2012, 20:56:50 »
Мы так же. Вот и смотрим на эту гору утеплителя )))
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Крыша
« Ответ #13 : 15 Октября 2012, 21:00:57 »
Мы так же. Вот и смотрим на эту гору утеплителя )))
вот вот, а можно было по умному сделать, утеплять сверху и быстрей вышло бы :D

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Крыша
« Ответ #14 : 16 Октября 2012, 09:03:03 »
Да у нас дом-то уже давно построенный, но крыша была холодной. Рискнуть снимать самое покрытие - жестяные листы мы не рискнули. Осени все-таки, залило бы.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме