Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #135 : 15 Января 2011, 18:20:42 »
да я верю что вся наша жизнь в наших руках и наши решения и действия ее определяют и направляют, не без внешнего воздействия конечно, но в конечном итоге решаем МЫ что делать или не делать
да таким людям лучше не ходить
нет, я имела ввиду возраст свой :D :D
в 15 ЛЕТ сказали что 3 РАЗА ЗАМУЖЕМ БУДУ ;D
Прочитала не так :D Ну а как так, сперва хотела замуж в 18, а потом перехотела? или я опять не так прочитала? Может это не тот человек просто был с которым можно провести всю свою жизнь.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #136 : 15 Января 2011, 18:21:43 »
Да так не бывает :)) Во сне же себе не контролируешь, может стукнулась случайно ночью, а может еще днем, просто внимание не обратила.
А откуда по-вашему берутся барабашки, что это такое чисто физически?
Я вот если начитаюсь жутких историй или фильм страшный посмотрю, так тоже шорохи всякие чудятся и бабайки под кроватью.
А где вы смайлик такой взяли?  :))

Фотомама

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #137 : 15 Января 2011, 18:22:04 »
да я верю что вся наша жизнь в наших руках и наши решения и действия ее определяют и направляют, не без внешнего воздействия конечно, но в конечном итоге решаем МЫ что делать или не делать

+1

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #138 : 15 Января 2011, 18:24:34 »
Да так не бывает :)) Во сне же себе не контролируешь, может стукнулась случайно ночью, а может еще днем, просто внимание не обратила.
А откуда по-вашему берутся барабашки, что это такое чисто физически?
Я вот если начитаюсь жутких историй или фильм страшный посмотрю, так тоже шорохи всякие чудятся и бабайки под кроватью.
Раз у вас в доме все спокойно и думать не о чем. А я живу в собственном доме и у нас столько разных звуков, то кто-то постукивает, то что-то затрещит. Вот и придумываешь там себе всяких домовых))) Муж мой внимания то не обращает, а я паникер, вечно мне что-то мерещится)))

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #139 : 15 Января 2011, 18:27:53 »
Прочитала не так :D Ну а как так, сперва хотела замуж в 18, а потом перехотела? или я опять не так прочитала? Может это не тот человек просто был с которым можно провести всю свою жизнь.
опять не так поняли  ;D ;D
мне 15 лет сказали что рано выйду замуж, и в 18 лет появилась эта возможность. Но я рано не хотела выходить поэтому от этой возможности избавилась. О чем ни капли не жалею.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #140 : 15 Января 2011, 18:31:55 »
Раз у вас в доме все спокойно и думать не о чем. А я живу в собственном доме и у нас столько разных звуков, то кто-то постукивает, то что-то затрещит. Вот и придумываешь там себе всяких домовых))) Муж мой внимания то не обращает, а я паникер, вечно мне что-то мерещится)))

Вот и ответ - сама себе придумываешь :)) Да ладно, все мы девочки впечатлительные. Мы когда переехали в квартиру, нам хозяйка кладовку не открыла, так мы себе такого напридумывали - и скрипы от туда слышались и вздохи, так страшно было по ночам - жуть. А потом она кладовку нам открыла, мы посмотрели, что ничего там нет и сразу все прекратилось.
Тоже хочу на настоящего экстрасенса посмотреть. Света, а у них какая-то мистическая атрибутика есть для запугивания клиента? Как это все выглядит? И где принимают- в кабинете отдельном или дома?

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #141 : 15 Января 2011, 18:33:09 »
опять не так поняли  ;D ;D
мне 15 лет сказали что рано выйду замуж, и в 18 лет появилась эта возможность. Но я рано не хотела выходить поэтому от этой возможности избавилась. О чем ни капли не жалею.
Не здесь тогда правильно. Когда появилась возможность, вы ее не приняли, сделали все наоборот. Я и говорю, что это скорей всего не тот человек был с кем можно было связать судьбу. Ну что же вы специально так не хотели замуж выходит, если у вас были прекрасные и светлые отношения. Могу только предполагать конечно.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #142 : 15 Января 2011, 18:35:51 »
Вот и ответ - сама себе придумываешь :)) Да ладно, все мы девочки впечатлительные. Мы когда переехали в квартиру, нам хозяйка кладовку не открыла, так мы себе такого напридумывали - и скрипы от туда слышались и вздохи, так страшно было по ночам - жуть. А потом она кладовку нам открыла, мы посмотрели, что ничего там нет и сразу все прекратилось.
Тоже хочу на настоящего экстрасенса посмотреть. Света, а у них какая-то мистическая атрибутика есть для запугивания клиента? Как это все выглядит? И где принимают- в кабинете отдельном или дома?
Успокаиваешь???  :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #143 : 15 Января 2011, 18:37:52 »
Успокаиваешь???  :)

Размышляю :)) 

Risha

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #144 : 15 Января 2011, 18:58:02 »
У меня тоже есть опыт общения с экстрасенсом  :flag: Очень благодарна этому человеку! Вернул меня к жизни практически. Никаких обрядов и пр. Только разговор. Разложил все по полочкам в моей голове и сердце. Рассказывал по фотографиям о людях ТАКОЕ, что у меня волосы дыбом вставали  :o Вплоть до тембра голоса и особенностей походки  :o
Правда воздействие под конец сеанса я все же почувствовала , меня чуть-чуть потрясывать начало. Хотя может просто переволновалась, там было от чего  :-[

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #145 : 15 Января 2011, 18:58:29 »
Мне легче поверить про то, что кто-то укусил, чем в домового  :-\

Цитировать
Мне тоже так кажется, кто-то укусил, а сквозь сон просто почувствовалось...

Да я тоже так думаю, но после всего прочитанного вчера как-то засомневалась.

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #146 : 15 Января 2011, 19:02:03 »
Вот и ответ - сама себе придумываешь :)) Да ладно, все мы девочки впечатлительные. Мы когда переехали в квартиру, нам хозяйка кладовку не открыла, так мы себе такого напридумывали - и скрипы от туда слышались и вздохи, так страшно было по ночам - жуть. А потом она кладовку нам открыла, мы посмотрели, что ничего там нет и сразу все прекратилось.
Тоже хочу на настоящего экстрасенса посмотреть. Света, а у них какая-то мистическая атрибутика есть для запугивания клиента? Как это все выглядит? И где принимают- в кабинете отдельном или дома?
принимали дома, атрибутика, да нет ничего такого, свечи из церкви мне мама брала.
 я к таки ходила у кого есть репутация, им атрибутика не нужна. Одна мне даже рот открыть не дала просто сидела в другом конце комнаты и начала про все мои болячки рассказывать, и даже про то что потом подтвердилось но чего я не знала. Я пожалела что диктофон не взяла, он шпарила как по написанному, ни разу не ошиблась. Общих знакомых с ней нету

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #147 : 15 Января 2011, 20:20:35 »
а я тоже когда то ходила , в Смоленске ещё . была  там тётечка одна, к ней с проблемами мои знакомые ходили, ну и я что-то пошла, за компанию. а там интересно стало, я с собой брала фотки 3х молодых людей , из них был один бывший, один с кем на тот момент встречалась, и третий - ну просто очень нравился мне , но он в Обнинске жил. Она много чего мне говорила  и про меня, и про здоровье , всё правильно сказала. а про парней сказала- что ни с кем меня видит. сказала будет другой,далеко . ну  в общем то так и есть  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #148 : 15 Января 2011, 20:40:00 »
А сколько стоят услуги экстрасенсов?

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #149 : 15 Января 2011, 20:51:07 »
А сколько стоят услуги экстрасенсов?
а я уже не помню, да и была последний раз 3 года назад

 







Аренда на форуме