Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Верю - не верю  (Прочитано 43511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #120 : 15 Января 2011, 16:39:33 »
я атеистка :-\

Понятно. А как вы узнали об экстрасенсе? Никого не знаю, кто ходил бы к ним.

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #121 : 15 Января 2011, 16:43:57 »
Понятно. А как вы узнали об экстрасенсе? Никого не знаю, кто ходил бы к ним.
она одноклассница моей хорошей знакомой
а вообще я это дело люблю (походу к экстрасенсам), коллекционирую так сказать :)

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #122 : 15 Января 2011, 16:48:38 »
она одноклассница моей хорошей знакомой
а вообще я это дело люблю (походу к экстрасенсам), коллекционирую так сказать :)
Ну можно поинтересоваться тогда, они про вас говорили нечто, о чем они никогда бы даже не узнали?

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #123 : 15 Января 2011, 16:50:37 »
Ну можно поинтересоваться тогда, они про вас говорили нечто, о чем они никогда бы даже не узнали?
отвечу минут через 30, отойти надо :)

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #124 : 15 Января 2011, 16:55:15 »
отвечу минут через 30, отойти надо :)
:) хорошо!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #125 : 15 Января 2011, 17:26:05 »
а тараканы кусаются???


Мне легче поверить про то, что кто-то укусил, чем в домового  :-\

Про экстрасенсов тоже интересно, рассказывай, Света с подробностями :writing:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #126 : 15 Января 2011, 17:43:34 »
Мне легче поверить про то, что кто-то укусил, чем в домового  :-\

Мне тоже так кажется, кто-то укусил, а сквозь сон просто почувствовалось...

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #127 : 15 Января 2011, 17:46:42 »
:) хорошо!
ну я к этим походам отношусь как к своего рода развлекухе с одной стороны, а с другой, если повезет  помогут. Т.е. я не расстраиваюсь даже если это был ложный спец, скажем так. Но в эти вещи я верю, так не считаю это сверхъестественным, а просто еще одним даром человека, как рисование у Тициана, стихи - у Пушкина, и т.д.
Что касается того что обо мне заранее могли что то узнать... ну в том случае может и могли по началу  :D :D, но разговор в итоге свернул на сны мои (а их у меня таких "странных" целая коллекция), поэтому это уж никто не мог спрогнозировать, да о снах моих в тот момент мало кто знал. Та дама мне помогла, когда она "отправляла душу обратно на небеса" (простите меня те кто верует, но как мне говорили так и пишу), мне плохело. С тех пор прошло 6 лет и сон, только пару раз пытался прорваться. Еще с меня снимали "корону одиночества", есть "венец безбрачия" (это когда замуж не грозит выйти), а корона  отталкивает от тебя постепенно людей, сперва самых дальних в самом конце самых близких, а в конце смерть. :-\ Висела она на мне 6 лет, я даже знаю когда на меня ее "навесили", в общем из-за нее у меня дольше 3 мес. не складывалось ни с кем, люто начинала ненавидеть и гнала от себя прочь. Зато когда сняли (она меня кстати предупредила что может поплохеть, у меня через день  температура поднялась до 40 градусов за несколько часов, и упала ровно через сутки), а на тот момент я как раз  месяц как встречалась с парнем, ну ему не повезло  ;D ;D ;D, корону то сняли, теперь он уже 5,5  лет как мой муж,  и никакой ненависти и подавно нет.  8)
Ну вот как то так вкратце... Много есть что еще рассказать, но наверное  не стоит :)

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #128 : 15 Января 2011, 17:56:47 »
Мне легче поверить про то, что кто-то укусил, чем в домового  :-\

Про экстрасенсов тоже интересно, рассказывай, Света с подробностями :writing:

Ну если нет никого, что он сам себя что ли? :D Я вот однажды проснулась, а у меня на боку огромный синяк! Болел долго, я ни с кем не дралась да и муж у меня спокойный.  :D А синяк то появился !  :)

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #129 : 15 Января 2011, 17:58:51 »
ну я к этим походам отношусь как к своего рода развлекухе с одной стороны, а с другой, если повезет  помогут. Т.е. я не расстраиваюсь даже если это был ложный спец, скажем так. Но в эти вещи я верю, так не считаю это сверхъестественным, а просто еще одним даром человека, как рисование у Тициана, стихи - у Пушкина, и т.д.
Что касается того что обо мне заранее могли что то узнать... ну в том случае может и могли по началу  :D :D, но разговор в итоге свернул на сны мои (а их у меня таких "странных" целая коллекция), поэтому это уж никто не мог спрогнозировать, да о снах моих в тот момент мало кто знал. Та дама мне помогла, когда она "отправляла душу обратно на небеса" (простите меня те кто верует, но как мне говорили так и пишу), мне плохело. С тех пор прошло 6 лет и сон, только пару раз пытался прорваться. Еще с меня снимали "корону одиночества", есть "венец безбрачия" (это когда замуж не грозит выйти), а корона  отталкивает от тебя постепенно людей, сперва самых дальних в самом конце самых близких, а в конце смерть. :-\ Висела она на мне 6 лет, я даже знаю когда на меня ее "навесили", в общем из-за нее у меня дольше 3 мес. не складывалось ни с кем, люто начинала ненавидеть и гнала от себя прочь. Зато когда сняли (она меня кстати предупредила что может поплохеть, у меня через день  температура поднялась до 40 градусов за несколько часов, и упала ровно через сутки), а на тот момент я как раз  месяц как встречалась с парнем, ну ему не повезло  ;D ;D ;D, корону то сняли, теперь он уже 5,5  лет как мой муж,  и никакой ненависти и подавно нет.  8)
Ну вот как то так вкратце... Много есть что еще рассказать, но наверное  не стоит :)

Мне интересно, но как то я боюсь по этим экстрасенсам ходить или просто случая не представлялось. Мало ли что то плохое наговорят, будешь думать, а мысль то она материальна, а потом бац и случится о чем думала.

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #130 : 15 Января 2011, 18:03:11 »
Мне интересно, но как то я боюсь по этим экстрасенсам ходить или просто случая не представлялось. Мало ли что то плохое наговорят, будешь думать, а мысль то она материальна, а потом бац и случится о чем думала.
это смотря как ходить, я хожу чтобы мне сделали прогноз и если он мне не понравился делаю все чтобы так не случилось. Для меня жизнь череда происшествий, каждое из которых меняет линию жизни, даже поход к экстрасенсам сам по себе уже что то изменит. мне в 15 сказали что я рано выйду замуж и потом еще пару раз, но я рано ОЧЕНЬ не хотела и поэтому сделала так чтобы это изменить, хотя выйти замуж в 18 лет была. А вышла в итоге в 26 :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Верю - не верю
« Ответ #131 : 15 Января 2011, 18:03:20 »
Ну если нет никого, что он сам себя что ли? :D Я вот однажды проснулась, а у меня на боку огромный синяк! Болел долго, я ни с кем не дралась да и муж у меня спокойный.  :D А синяк то появился !  :)

Да так не бывает :)) Во сне же себе не контролируешь, может стукнулась случайно ночью, а может еще днем, просто внимание не обратила.
А откуда по-вашему берутся барабашки, что это такое чисто физически?
Я вот если начитаюсь жутких историй или фильм страшный посмотрю, так тоже шорохи всякие чудятся и бабайки под кроватью.

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #132 : 15 Января 2011, 18:11:05 »
это смотря как ходить, я хожу чтобы мне сделали прогноз и если он мне не понравился делаю все чтобы так не случилось. Для меня жизнь череда происшествий, каждое из которых меняет линию жизни, даже поход к экстрасенсам сам по себе уже что то изменит. мне в 15 сказали что я рано выйду замуж и потом еще пару раз, но я рано ОЧЕНЬ не хотела и поэтому сделала так чтобы это изменить, хотя выйти замуж в 18 лет была. А вышла в итоге в 26 :)
Так получается мы можем изменить свою судьбу? Но есть люди, которым совершенно противопоказаны походы к экстрасенсам. Они помимо его прогноза себе еще чего накрутить могут.
17 раз походов к экстрасенсам?

Kostrigina

  • Гость
Re: Верю - не верю
« Ответ #133 : 15 Января 2011, 18:15:33 »
Так получается мы можем изменить свою судьбу? Но есть люди, которым совершенно противопоказаны походы к экстрасенсам. Они помимо его прогноза себе еще чего накрутить могут.
17 раз походов к экстрасенсам?
да я верю что вся наша жизнь в наших руках и наши решения и действия ее определяют и направляют, не без внешнего воздействия конечно, но в конечном итоге решаем МЫ что делать или не делать
да таким людям лучше не ходить
нет, я имела ввиду возраст свой :D :D
в 15 ЛЕТ сказали что 3 РАЗА ЗАМУЖЕМ БУДУ ;D

Оффлайн Lisiona

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 323

  • Вы сказали спасибо 37 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Верю - не верю
« Ответ #134 : 15 Января 2011, 18:17:13 »
Да так не бывает :)) Во сне же себе не контролируешь, может стукнулась случайно ночью, а может еще днем, просто внимание не обратила.
А откуда по-вашему берутся барабашки, что это такое чисто физически?
Я вот если начитаюсь жутких историй или фильм страшный посмотрю, так тоже шорохи всякие чудятся и бабайки под кроватью.
http://www.anubis-sub.ru/oborotni/277-domovoy.html
Он представляет собой некий сгусток энергии высотой около метра. Про это я слышала. Некая домашняя энергетика, которую мы сами создаем в доме вокруг себя.

 







Аренда на форуме