Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 113166 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #150 : 27 Ноября 2012, 19:26:33 »
а где продается? не видела у нас,или не обращала внимания :-\
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #151 : 27 Ноября 2012, 22:21:00 »
а где продается? не видела у нас,или не обращала внимания :-\
у нас на Комарова, Универсам у вышки, там аптека рядом со входом или мы с девочками заказывали через интернет магазин, но я уже не вспомню через какой
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #152 : 28 Ноября 2012, 09:29:27 »
мне бы какие витаминчики попить, а то масяней скоро буду. уже витамины Алерана пропила почти, эффекта мало  :-\ Может что посоветуете?
Оль , мне очень помогло и я всем сейчас советую, ампулы никотинки в корни каждый день втирать и не смывать , а внутрь любые поливитамины только не для беременных, мне сказали что их вредно пить тем кто не носит ребенка , потому что там избыток фоливой кислоты, фоливая кислота является питанием для различных новообразований.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #153 : 28 Ноября 2012, 09:36:28 »
Оль , мне очень помогло и я всем сейчас советую, ампулы никотинки в корни каждый день втирать и не смывать , а внутрь любые поливитамины только не для беременных, мне сказали что их вредно пить тем кто не носит ребенка , потому что там избыток фоливой кислоты, фоливая кислота является питанием для различных новообразований.
про никотиновую кислоту я тоже слышала :flag: про фоливую кислоту буду знать, спасибо

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #154 : 28 Ноября 2012, 09:51:49 »
Оль , мне очень помогло и я всем сейчас советую, ампулы никотинки в корни каждый день втирать и не смывать , а внутрь любые поливитамины только не для беременных, мне сказали что их вредно пить тем кто не носит ребенка , потому что там избыток фоливой кислоты, фоливая кислота является питанием для различных новообразований.
Света, а их в аптеке свободно можно купить? так и спросить: ампулы никотинки?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #155 : 28 Ноября 2012, 14:18:36 »
Света, а их в аптеке свободно можно купить? так и спросить: ампулы никотинки?
никотиновая кислота в ампулах. продается свободно,стоит рублей 30-50. в прошлом году столько стоила во всяком случае ;)

Вам сказали спасибо Карамелька
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #156 : 29 Ноября 2012, 09:41:10 »
Света, а их в аптеке свободно можно купить? так и спросить: ампулы никотинки?
свободно цена смех 23 руб 10 шт :)

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #157 : 29 Ноября 2012, 15:38:26 »
думаю,многим пригодится в зимние месяцы. какие-то гастрономические изыски тут,правда,но кое-что можно использовать
Младенческие пятки

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом
2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь
3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)
4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лука. Ошпарьте небольшую головку лука несколько раз крутым кипятком, разрежьте на половинки, наложите на пятки, сверху положите полиэтиленовую пленку, забинтуйте и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки лука, тщательно потрите пятки пемзой и смажьте жирным кремом, втирая его круговыми движениями. Достаточно всего 2-3 таких процедур, и кожа на пятках станет нежной и гладкой.
5. Огрубевшую кожу на пятках можно смягчить, если наложить на пятки маску из свежих кабачков. Кабачки мелко нарежьте, наложите на марлю и приложите к пяткам на 30 минут, после чего смойте теплой водой и смажьте жирным питательным кремом. Делайте такую маску раз в неделю, и кожа на ваших пятках будет подобна нежным лепесткам розы.
6. Об уникальных целебных свойствах зеленого чая вы наверняка знаете. Чтобы за считанные дни привести пятки в достойный вид, сделать их гладкими и нежными, попробуйте сделать маску с зеленым чаем и лимоном. Цедру измельчить до кашицы и смешать с заваренными листьями зеленого чая. Желательно, чтобы смесь была теплая, нанести ее на стопы, замотать полиэтиленом, одеть носки.
7. Свежий чистотел измельчить, наложить компрессом на ступни, завернуть полиэтиленом, сверху носочки и спать. Огрубевшую кожу потом даже отскабливать не надо – обычной мочалкой удаляется, мне хватило одной такой процедуры, чтобы пятки похорошели.
8. На распаренные пятки втереть смесь – кофе (можно молотый, но лучше кофейную гущу)+сметана+кефир+мед. Подержать все это на коже минут 15, смыть. Потом намазать пяточки ланолином (в рецептурном отделе в аптеке продается), сверху целлофан и носочки. И спать.
9. Мякоть свежих оливок+мякоть красного винограда – дороговато, но эффективно
10. Хорошо поскрабить пяточки оливковым маслом, смешанным с солью (лучше всего морской).

Вам сказали спасибо светланка, Карамелька, Чайничек-С-Крышечкой, Зайчиха, Oslik
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #158 : 03 Декабря 2012, 17:11:43 »
Ой-ой-ой, сколько всего сразу! Так вот все и пробовать... по списку? :D Или что-то одно посоветуете?
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #159 : 04 Декабря 2012, 10:51:10 »
У кого ногти хрупкие и слоятся , попробуйте этот укрепитель ногтей , просто супер . У меня не было ногтей никогда , я всегда наращивала . Потом добрые люди мне сказали про это средство и супер у меня теперь длинные ногти и от него они еще быстро растут . 8)
Я вчера в Самсоне была, там именно этого вида - Iron Hand - нет, есть этой же серии штук 6 видов других, не подойдут? Только этот надо?
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #160 : 04 Декабря 2012, 12:41:49 »
у нас на Комарова, Универсам у вышки, там аптека рядом со входом или мы с девочками заказывали через интернет магазин, но я уже не вспомню через какой
вот здесь есть эта косметика http://ihudeu.ru/


Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #161 : 21 Декабря 2012, 15:22:06 »
Девочки..пишу сюда.. помогите найти прическу доступную в домашних условиях т.е не сложную и в то же время АХ  :-* на густые волосы чуть ниже плечей.. а то интернет копаю и что-то всё ни то.. Греческие прически нравятся..но как там заправлять волосы не пойму :-\
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #162 : 21 Декабря 2012, 15:28:21 »
самая удобная стрижка - это классическое каре (укладывать легко  8) ), на густых волосах всегда круто смотрится, а ля Клеопатра, еще если и темный волос, то красотень

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #163 : 21 Декабря 2012, 15:39:18 »
самая удобная стрижка - это классическое каре (укладывать легко  8) ), на густых волосах всегда круто смотрится, а ля Клеопатра, еще если и темный волос, то красотень
мне прическа нужна ,не стрижка  :(
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #164 : 21 Декабря 2012, 15:44:34 »
 :blush: сори, просмотрела, мне тогда нравятся в греческом стиле, но сама никогда не делала, волосы короткие. еще нравится, когда на густые волосы делают начес назад
Анджелина Джоли - женственная всегда  :-*
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме