Наш город Обнинск > Всё для женщин

Стрижки. Индивидуальный подход :)

<< < (3/11) > >>

Ashka:
Ромашкина мамашка, уход за волосами - это не проблема для меня, т.к. я всю жизнь с ними, с такими, и ежедневная укладка мусом для меня такая же норма, как почистить зубы :))) Этот волк мне не страшен.
Вчера узнала, что бабушка планирует весной приехать, вот этот волк страшнее, боюсь, что огорчится она :(

светланка:

--- Цитата: Та_Мила от 20 Января 2011, 18:24:06 ---Диан, могу посоветовать мастера - Мазаева Ольга. Работает в Окридже.  Стрижет очень хорошо и на любых волосах,  может дать дельный совет. 8)

--- Конец цитаты ---
с Ольгой давно дружим хороший мастер и человек. Диашка откажитесь от идеи коротких волос
,не один виртуальный имиджмейкер не потберет вам стрижку на курчавых волосах, тут вариант , химически выпрямить и подстричь, вы готовы к этому??????

Ashka:

--- Цитата: светланка от 21 Января 2011, 12:06:06 --- с Ольгой давно дружим хороший мастер и человек. Диашка откажитесь от идеи коротких волос
,не один виртуальный имиджмейкер не потберет вам стрижку на курчавых волосах, тут вариант , химически выпрямить и подстричь, вы готовы к этому??????

--- Конец цитаты ---
Светланка, очень хотелось услышать твой совет :))) спа сибо :)))
выпрямлять категорически против.
во-первых, люблю свои кудряшки.
А во-вторых, они не выдержат издевательства над собой и я стану лысой :)

А с вертуальным имиджмейкером я хотела поэксперементировать именно для того, чтобы понять, подойдет ли моему овалу лица что-либо короткое.

Natali:
Диаш,если любишь свои кудряшки,то не надо стричься!!!!
они ж у тебя такие кудрявистые кудряшки!!!! 8)

Виктория:

--- Цитата: fyu от 21 Января 2011, 00:34:27 ---говорят, что в Красотке на 51 в сип зале работает тетечка, уже в возрасте...вот она хорошо подбирает прически...но сама не экспериментировала

--- Конец цитаты ---

Наверное, Лидия, я у неё всегда стригусь, она профи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии