Наш город Обнинск > Всё для женщин

Стрижки. Индивидуальный подход :)

<< < (2/11) > >>

Наталка:
Диашка, я не профессионал, но мне почему-то кажется не стоит делать короткую, именно из-за вьющихся волос. Но тут надо решать тебе и хорошему мастеру, у которого глаз наметан.

Tamila:
Вот вот, я и не представляю тебя с короткой стрижкой.. Мне больше нравится так как есть 8)

Ashka:

--- Цитата: Uny от 20 Января 2011, 18:37:02 ---я так доэксперимеитровалась)))) коса до попы была, теперь под машинку стригусь -  челку только оставляю)
правда мастер ой ща далеко..но вот не выдержала и наднях взяла 2 фотки и пошла по парикмахерским в районе..в 2х отказали в третьей взяли) не так конечно все как хотела..но довольно близко к оригиналу)

А пришла я к этому после экспериментов с виртуальным имиджмейкером..там посмотрела..окзывается короткие тоже идут..ну и понеслось

--- Конец цитаты ---
Uny, идея со стрижкой в моей голове возникла, после того, как я увидела тебя и прочитала рассказа о том, как ты на такую стрижку решилась :)))Правда, правда :yep:
А с какими виртуальными имиджмейкерами ты экспериментировала? Помнишь ссылки?

Девочки, всем спасибо за советы! Думаю.  :question:
Супруг посмеялся, предложил взять машинку у друга и подстричь налысо :)А если серьезно, то тоже говорит что не представляет меня с короткими, но не против эксперемента :)

fyu:
говорят, что в Красотке на 51 в сип зале работает тетечка, уже в возрасте...вот она хорошо подбирает прически...но сама не экспериментировала

Ромашка:
Мне кажется, короткая стрижка на вьющихся волосах может и будет красиво, но за ней очень тяжело ухаживать. У меня химия- делала на волосы подлиннее, а потом постриглась. Стало все топорщиться в разные стороны-я как одуванчик. Намного больше времени уходит на укладку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии