Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 188497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
проходили мы это уже ))) хоть он мне и нравится, как врач, но хочу не согласится.
Сухость кожи  - это АД, точно. приходится постоянно смазывать всеми кремами(все специализированные особо не помогают), но вот провоцирует все обострения - чаще всего то что попадает в рот или контактирует с кожей.
Так что хоть 10 увлажнителей поставь - сыпь не пройдет

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
проходили мы это уже ))) хоть он мне и нравится, как врач, но хочу не согласится.
Сухость кожи  - это АД, точно. приходится постоянно смазывать всеми кремами(все специализированные особо не помогают), но вот провоцирует все обострения - чаще всего то что попадает в рот или контактирует с кожей.
Так что хоть 10 увлажнителей поставь - сыпь не пройдет

ну да, питание тут никак нельзя не учитывать. но что-то мне подсказывает, что влажность воздуха в нашем случае - это один из главных факторов. И вообще, я смотрю, ползать учится, и на коленке прям, в месте, которым трется о поверхность, возникли пятна красные. это же то же самое? это же АД?

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
ну на коленках может быть и натертости обычные

Вам сказали спасибо Klubni4ka

 







Аренда на форуме