Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский окулист  (Прочитано 97958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #15 : 17 Августа 2012, 19:56:15 »
Сегодня попробовала. Полтора часа зря потратили. Врач даже грудничков принимала по 20 минут! + регулярно приходили из стационара, даже из записанных такая очередина скопилась в итоге! Причем меня даже пустили в кабинет, а врач сказала ждать, пока не будет записанных. Это было нереально...


Оффлайн Домовенок

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #16 : 17 Августа 2012, 20:19:49 »
Очень жаль(((Зато неврологи и без записи принимают :)

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #17 : 17 Августа 2012, 21:13:08 »
МНТК, пусть Калуга далеко, но только туда.сегодня пока после процедуры в себя сын приходил, очень многие из персонала подходили интересовались, врачи все тоже очень хорошие и грамотные

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #18 : 17 Августа 2012, 22:39:29 »
Очень жаль(((Зато неврологи и без записи принимают :)
И логопед тоже без записи. Мелочь, а приятно)


Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #19 : 18 Августа 2012, 14:31:02 »
МНТК, пусть Калуга далеко, но только туда.сегодня пока после процедуры в себя сын приходил, очень многие из персонала подходили интересовались, врачи все тоже очень хорошие и грамотные
+10000 нам тоже в Калуге очень помогли))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #20 : 18 Августа 2012, 14:34:19 »
Мне нравится Прохорова. Она и мне в свое время помогла, и ребенку моему. Поэтому я за нее-за нее) очень адекватная тетя. Нас она всегда принимала без очереди в грудничковые дни. В другие я туда и не езжу))

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #21 : 19 Августа 2012, 20:20:52 »
Мне нравится Прохорова. Она и мне в свое время помогла, и ребенку моему. Поэтому я за нее-за нее) очень адекватная тетя. Нас она всегда принимала без очереди в грудничковые дни. В другие я туда и не езжу))

Это потому что вы и есть груднички) Нас та же Прохорова принимать отказалась. Смотрю, у вас такая маленькая разница между детками, какая вы молодец! У нас 1 год и 8 мес, мне очень сложно...


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #22 : 19 Августа 2012, 20:41:09 »
Это потому что вы и есть груднички) Нас та же Прохорова принимать отказалась. Смотрю, у вас такая маленькая разница между детками, какая вы молодец! У нас 1 год и 8 мес, мне очень сложно...
вы напутали  :D у меня пока один ребенок)) и второго я раньше, чем через лет шесть рожать и не помыслю))) с одной справиться надо))
ну а вообще ко многим врачам невозможно попасть по записи ли, не по записи ли. Везде километровые очереди (ну в большинстве своем), я уже в таких случаях частенько плюю и хожу платно оО Та же Прохорова в ЦР принимает.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #23 : 20 Августа 2012, 09:39:27 »
вы напутали  :D у меня пока один ребенок)) и второго я раньше, чем через лет шесть рожать и не помыслю))) с одной справиться надо))
ну а вообще ко многим врачам невозможно попасть по записи ли, не по записи ли. Везде километровые очереди (ну в большинстве своем), я уже в таких случаях частенько плюю и хожу платно оО Та же Прохорова в ЦР принимает.
Да, я перепутала таблички. Насчет непомыслю второго - советую не горячиться. Дети, знаете ли, не всегда родителей спрашивают об их планах. А еще хочу поделиться радостью: сегодня я и дозвонилась и даже записалась к окулисту!!!


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #24 : 20 Августа 2012, 15:51:02 »
Поздравляю) я тоже с пятого раза обычно попадаю на запись в регистратуре)))) но в итоге обычно прорываемся

Оффтопик

Да, я перепутала таблички. Насчет непомыслю второго - советую не горячиться. Дети, знаете ли, не всегда родителей спрашивают об их планах. А еще хочу поделиться радостью: сегодня я и дозвонилась и даже записалась к окулисту!!!
Это редкий процент, если родители грамотно подходят к контрацепции. Я планирую детей, а не спускаю все на авось - ну нет у меня сейчас здоровья и сил на второго ребенка, не издеваться же над организмом)))) И если я сказала, что не буду рожать в ближайшие пять лет - значит, не буду.

Вам сказали спасибо Natashka Bu

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #25 : 21 Августа 2012, 08:09:21 »
Поздравляю) я тоже с пятого раза обычно попадаю на запись в регистратуре)))) но в итоге обычно прорываемся

Оффтопик
Это редкий процент, если родители грамотно подходят к контрацепции. Я планирую детей, а не спускаю все на авось - ну нет у меня сейчас здоровья и сил на второго ребенка, не издеваться же над организмом)))) И если я сказала, что не буду рожать в ближайшие пять лет - значит, не буду.
Вах! какая уверенность. Ладно, пусть так и будет. Я вот родила второго довольно скоро, и теперь не понимаю, как некоторые мамы, (не таджички, про них отдельный разговор) имея двух, трех детей, рожают еще и еще по своей воле! Я уже так устала, что тоже, как вы, решила отдохнуть. Лет 5)) А там посмотрим.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #26 : 21 Августа 2012, 09:38:08 »
НЕ флудим!!!

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #27 : 10 Декабря 2012, 09:28:03 »
Кто знает куда ушла Прохорова из ЦР ? Или она уже нигде не принимает? И еще интересует, как в обнинском филиале МНТК с очередями? Мне нужно детку показать, а сидеть в куче народа совсем не хочется.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #28 : 10 Декабря 2012, 10:13:42 »
Кто знает куда ушла Прохорова из ЦР ? Или она уже нигде не принимает? И еще интересует, как в обнинском филиале МНТК с очередями? Мне нужно детку показать, а сидеть в куче народа совсем не хочется.
Отвечу сама. Прохорову не нашли. В МНТК у нас маленьких вообще не смотрят  >:(. Остается выбор - Петухов в ЦР или Можарова в ЗС. К кому пойти?

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #29 : 10 Декабря 2012, 20:44:57 »
Отвечу сама. Прохорову не нашли. В МНТК у нас маленьких вообще не смотрят  >:(. Остается выбор - Петухов в ЦР или Можарова в ЗС. К кому пойти?
Можарова? Это та которая окулист во взрослой поликлинике? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления 8)

 







Аренда на форуме