Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Установка телефона  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Установка телефона
« : 22 Апреля 2015, 16:37:56 »
Мне нужно установить телефонную трубку, ну и возможно починить розетку, потому что не уверена, что она работает. Звонила в ростелеком, сказали, что установка будет в пределах 500 руб., если чинить, то может быть больше. Точную сумму назовет мастер.
Меня задушила жаба, т.к. буквально на днях вызывала мастера по домофону и он мне и розетку сдел (оказывается не работала), и трубку подключил совершенно бесплатно. И это при всем при том, что за домофон оплата в 3 раза меньше.
Может кто подскажет какую-нибудь контору с ценами подешевле куда я могу обратиться. Только очень желательно, чтобы мне квитанцию с суммой какую-нибудь выдали.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Установка телефона
« Ответ #1 : 22 Апреля 2015, 18:07:35 »
Мне нужно установить телефонную трубку, ну и возможно починить розетку, потому что не уверена, что она работает. Звонила в ростелеком, сказали, что установка будет в пределах 500 руб., если чинить, то может быть больше. Точную сумму назовет мастер.
Меня задушила жаба, т.к. буквально на днях вызывала мастера по домофону и он мне и розетку сдел (оказывается не работала), и трубку подключил совершенно бесплатно. И это при всем при том, что за домофон оплата в 3 раза меньше.
Может кто подскажет какую-нибудь контору с ценами подешевле куда я могу обратиться. Только очень желательно, чтобы мне квитанцию с суммой какую-нибудь выдали.

Так по домофону и звонить кагбэ проблематичнее, особенно на межгород  :D

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Установка телефона
« Ответ #2 : 22 Апреля 2015, 19:19:24 »
Так по домофону и звонить кагбэ проблематичнее, особенно на межгород  :D
Да, но работа идентична, так как телефон проведен и оплачивается, нужно только саму трубку подключить

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Установка телефона
« Ответ #3 : 24 Апреля 2015, 11:56:12 »
Не актуально. Можно удалять

 







Аренда на форуме