Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 949849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kittyjm

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Гинеколог
« Ответ #1905 : 14 Ноября 2016, 21:08:15 »
Здравствуйте!
Посоветуйте акушера-гинеколога для ведения беременности в Обнинске. Города я не знаю, сама из Москвы, но живу сейчас в 20 км от Обнинска в деревне. 6 лет бесплодия, 2 инсеминации, 2 ЭКО в Москве и все бесполезно. Через год жизни в деревне внезапно самостоятельная беременность. Сейчас 9-я неделя. Не могу решить куда пойти вести беременность. Очень хочется сохранить эту беременность, но у меня  много проблем со здоровьем + возраст. Рубец на матке после миомэктомии, рецидив миомы, киста яичника, бронхиальная астма (легкая форма), ну и еще по мелочам. Нужен хороший специалист, который поможет выносить эту долгожданную беременность. Думала поехать в Москву вести беременность, но, боюсь, мотаться будет сложно. Есть ли в Обнинске специалисты, способные помочь в такой ситуации? или лучше в Москву? Что посоветуете?
Заранее спасибо.

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1906 : 15 Ноября 2016, 14:38:40 »
Девочки всем привет! Подскажите, сейчас наблюдаюсь по беременности платно в клинике #1, но придется перейти в обычную ЖК. Скажите, к какому врачу лучше встать на учет? Я приезжая и прописки обнинской нет у меня, вот и хочу сама выбрать врача

Оффлайн МамаКсю

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Анна
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 70 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1907 : 15 Ноября 2016, 14:47:11 »
Только не к Миломаевой. Этому врачу вообще чихать на всех!  Мне нравилась в ЖК Торосян, я у нее УЗИ делала. Она и беременность ведет, правда очереди большие на прием.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1908 : 15 Ноября 2016, 14:50:29 »
Мне кажется, там у всех очереди. Меня направили по прописке к Третьяковой, мне пока кажется, она хорошая. Но без прописки к ней я бы вряд ли попала.
У Торосян делала УЗИ, она тоже понравилась.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1909 : 15 Ноября 2016, 14:58:04 »
Прописка как раньше не имеет того значения, так как на всех гинекологов не хватает, поэтому Ваши пожелания постараются учесть, но все-таки запишут к тому гинекологу, у которого меньше на учете беременных в данный момент, чем у других или предложат подождать консультации 1,5 месяца. Третьякова нормальная, я тоже так считаю. Мне из всех не нравится та, которая очень медленно принимает, забыла ФИО. Та, у которой я, например, 6 лет назад стояла, сейчас в декрете, ну, итак, видимо, выбытие происходит  :-\. Прошлый раз была у Скрибко И.Б., она мне нравится, но она по патологиям, стать к ней можно, но сложно, большая очередь.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1910 : 15 Ноября 2016, 15:39:37 »
Здравствуйте!
Посоветуйте акушера-гинеколога для ведения беременности в Обнинске. Города я не знаю, сама из Москвы, но живу сейчас в 20 км от Обнинска в деревне. 6 лет бесплодия, 2 инсеминации, 2 ЭКО в Москве и все бесполезно. Через год жизни в деревне внезапно самостоятельная беременность. Сейчас 9-я неделя. Не могу решить куда пойти вести беременность. Очень хочется сохранить эту беременность, но у меня  много проблем со здоровьем + возраст. Рубец на матке после миомэктомии, рецидив миомы, киста яичника, бронхиальная астма (легкая форма), ну и еще по мелочам. Нужен хороший специалист, который поможет выносить эту долгожданную беременность. Думала поехать в Москву вести беременность, но, боюсь, мотаться будет сложно. Есть ли в Обнинске специалисты, способные помочь в такой ситуации? или лучше в Москву? Что посоветуете?
Заранее спасибо.
Мне кажется Вам лучше в Москву.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1911 : 15 Ноября 2016, 15:54:24 »
у меня не было  в обн прописки, мне сказали что не поставят на учет. Типо какие-то новые правила. В принципе могла бы добиться, чтоб меня поставили и без нее при желании ибо полис у меня есть не для красоты и они могут не получить за меня сертификат при желании. но муж сказал не стоит оно нервов и мы сделали временную прописку. причем 2 раза я ее забывала, а на 3тий они и забыли про нее)) так что может не так оно и важно как раздувают)) раньше ходила к гончаровой все нравилосью Сейчас мне кажется уже не стоит...вот у подруги Торосян была, это очень удобно в плане что если что сразу сделают узи))))ей все очень понравилось у нее

Оффлайн Cat

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1912 : 15 Ноября 2016, 16:02:54 »
Только не к Миломаевой. Этому врачу вообще чихать на всех! 

Значит, хорошо, что я к ней не попала. Она как раз сейчас на больничном, еще и Данилова в отпуске, так что очереди сегодня  в ЖК были огромные, шанс попасть к кому-то конкретному небольшой.
Без прописки на учет ставят без проблем (я сама прописана не в Обнинске), из документов нужны полис, СНИЛС и паспорт. Где-то читала, что еще могут спросить договор аренды жилья, но у меня фактический адрес проживания просто с моих слов записали.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1913 : 15 Ноября 2016, 16:09:53 »
У меня тоже прописка в Калужской области, ни разу про прописку не спросили  :-\

Вам сказали спасибо Луна

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Cat

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1914 : 15 Ноября 2016, 16:13:46 »
Есть, правда, еще один нюанс - если полис выдан в другой области, его могут попросить заверить в местной страховой компании, но на это в Калужском отделении МАКС-М, например, у меня ушло от силы минут десять.

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1915 : 15 Ноября 2016, 22:39:27 »
Девочки, спасибо за  советы! Через пару недель наведаюсь в жк на разведку! По полису обязаны поставить на учет. И не важно, что у меня прописка из другого региона. Я тут временно, но на учете надо стоят в любом случае.

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1916 : 15 Ноября 2016, 22:43:03 »
Девочки и еще вопросик! А где жк точно находиться?  Где сама поликлиника, в этом же здании или отдельно?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1917 : 15 Ноября 2016, 22:44:16 »
Девочки, спасибо за  советы! Через пару недель наведаюсь в жк на разведку! По полису обязаны поставить на учет. И не важно, что у меня прописка из другого региона. Я тут временно, но на учете надо стоят в любом случае.
Не забывайте, что там вечные очереди, поэтому лучше сейчас позвоните и запишитесь на консультацию, Вам все равно предложат время через пару-тройку недель.В здании поликлиники на третьем этаже. В Старом городе гинекологов нет.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1918 : 15 Ноября 2016, 23:03:10 »
Уточнение. Третий этаж - это который прямо над регистратурой большой серой поликлиники на Ленина, 85. В ЖК надо надевать бахилки. И в жк своя регистратура там же на 3 этаже, как зайдете - увидите. С утра там много народу обычно (ну, могут быть очереди из неск.человек на запись и т.д.).
Если в жк нет данных Вашего СНИЛС, паспорта, полиса, то по телефону могут и не записать, попросят лично приехать. Но можно попробовать.

Оффлайн louisiana

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1919 : 16 Ноября 2016, 11:06:06 »
Спасибо! У меня прием на следующий недели в клинике еще, после как раз и пойду пытаться записаться на прием! Как раз через месяц по плану и надо на прием вроде. А если я днем приеду, запись есть? Или только утром каждый день?

 







Аренда на форуме