Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952092 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1215 : 22 Декабря 2013, 10:52:57 »
Девочки подскажите может кто знает что-нибудь про гинеколога Гурова Анна Олеговна. Пора на учет становиться, а по адресу записали к ней, может кто-то у нее был?  Буду очень благодарна за отзывы .
Она из декрета вышла. Раньше у нее была фамилия Иванова. Из плюсов могу отметить отсутствие очередей. Знакомая стояла у неё на учете и сказала, что если беременность проблемная, то лучше к ней не ходить, т.к. врач молодая и не уверена в себе. Хотя может уже и изменилось что)))
Была у нее до декрета,впечатления хорошие
Аккуратная

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1216 : 22 Декабря 2013, 14:32:19 »
Девочки, кто у нас в городе полипы из матки ввчещал? Мне предстоит операция, я очень нервничаю, как все это проходит, сколько лежат, что потом делают?

Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1217 : 09 Января 2014, 18:58:02 »
Девочки,а кто был у Сенчихиной в Клинике №1?Как она как врач?

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1218 : 12 Января 2014, 02:10:41 »
Врач не плохая!Удачно оперировала мою подругу, когда были проблемы у нее с кистами.

Вам сказали спасибо Ой-ой, Клиника №1

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1219 : 13 Января 2014, 16:43:21 »
Девочки, кто у нас в городе полипы из матки ввчещал? Мне предстоит операция, я очень нервничаю, как все это проходит, сколько лежат, что потом делают?
Если ещё актуально-маме моей делали, в ИМР, я с ней ездила т.к. она боялась очень-вопрос 20 минут, прижигать эрозию даже больнее (но это её впечатления).
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1220 : 13 Января 2014, 18:58:59 »
Была у Сенчихиной, у меня сложилось впечатление,что она все время куда-то торопится...толком не выслушала,не одну из мною принесенных бумажек с анализами и УЗИ даже не посмотрела...просто сказала приходить еще раз...зачем только?

Оффлайн Шейла

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1221 : 17 Января 2014, 20:36:45 »
Девочки подскажите пожалуйста  :-\хочу встать на учёт в ЖК,но не знаю к какому врачу  :-\Первую беременность наблюдалась у Галициной ,но она уволилась  :-[

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1222 : 18 Января 2014, 15:10:18 »
Девочки подскажите пожалуйста  :-\хочу встать на учёт в ЖК,но не знаю к какому врачу  :-\Первую беременность наблюдалась у Галициной ,но она уволилась  :-[
Вы туда позвоните и спросите, какой врач у вас по прописке. Обычно к нему и записывают. Если хотите к кому-то конкретно, то подойдите лично и спросите, возьмет ли  она вас на учет.

Вам сказали спасибо Шейла

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1223 : 19 Января 2014, 14:29:32 »
Если ещё актуально-маме моей делали, в ИМР, я с ней ездила т.к. она боялась очень-вопрос 20 минут, прижигать эрозию даже больнее (но это её впечатления).
Вопрос еще актуален, а сколько она на это потратила, если не секрет, если ложилась, то на сколько дней?

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1224 : 19 Января 2014, 20:48:01 »
Девочки, кто у нас в городе полипы из матки ввчещал? Мне предстоит операция, я очень нервничаю, как все это проходит, сколько лежат, что потом делают?
Я 2 года назад делала такую процедуру в ИМР в Отделении новых технологий. Все сделали под наркозом внутривенным, ничего не чувствовала. В первой половине дня сделали, а в 6 вечера уже домой отпустили. Я делала все платно. Из назначений помню были антибиотики дня 4-5 и еще какой-то препарат и все. Потом контроль узи вроде через 3 месяца.

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1225 : 19 Января 2014, 21:21:41 »
Лечилась у Абакумовой в ЦР. Успешно. Как врач она мне нравится.

Но... не понравилось вот что: сама относила анализы в лабораторию, пришла на прием - результатов у врача нет, сама ходила вниз за результатами. Надо было узнать цену на обследование - меня опять отправляют в регистратуру спросить цену. Я не пойму, а медсестра тогда зачем сидит там, все-таки платная поликлиника, и почему за такие деньги я еще должна сама носить-приносить-узнавать.

Оффлайн Шейла

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1226 : 20 Января 2014, 13:56:21 »
Девочки,кто сейчас на учёте стоит или стоял у Комаровой в ЖК,как она ?Подскажите пожалуйста  :blush:

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1227 : 20 Января 2014, 17:30:24 »
Девочки,кто сейчас на учёте стоит или стоял у Комаровой в ЖК,как она ?Подскажите пожалуйста  :blush:
Я у нее стояла на учете недавно. Пофигистка, на  приеме даже о самочувствии не спрашивала. А еще напрягало с животом у нее постоянно тапочки переодевать на взвешивание. В сапогах и бахилах не разрешала - выносила мозг.
Мне только медсестра нравилась - Марина - очень внимательная и ничего не забывала в отличие от врача.

Вам сказали спасибо Шейла


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1228 : 20 Января 2014, 20:03:27 »
Я у нее стояла на учете недавно. Пофигистка, на  приеме даже о самочувствии не спрашивала. А еще напрягало с животом у нее постоянно тапочки переодевать на взвешивание. В сапогах и бахилах не разрешала - выносила мозг.
Мне только медсестра нравилась - Марина - очень внимательная и ничего не забывала в отличие от врача.
+100000
еще очень грубо смотрит на кресле
с первым у нее на учете стояла  :-[

Вам сказали спасибо Шейла

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1229 : 22 Января 2014, 15:21:20 »
Девочки,кто сейчас на учёте стоит или стоял у Комаровой в ЖК,как она ?Подскажите пожалуйста  :blush:
Знакомая была у неё на учете. Врач ни о чем... В итоге упустила у неё проблему и как  следствие - неудавшаяся беременность :(

Вам сказали спасибо Шейла

 







Аренда на форуме