Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а кто был ваш гинеколог ?
скрипко тоже
Девочки, мало совсем о Полевой отзывов. кто-то к ней ходит?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, Зеленко хороший врач, а то отзывов про нее мало и как она ведет беременность? Спасибо большое.
а мне кажется, что отзывов про нее достаточно в этой теме, другое дело, что перечитывать столько страниц не всем хочется. про то, как она ведет беременность, прям на первой странице написано. имхо, очень внимательная, принимает очень долго, каждой время уделяет столько, сколько понадобится. из-за этого, правда, в очереди долго сидеть приходится, зато если уж зашла, то пока все вопросы не закончатся, не уйдешь
На прием к ней можно попасть не по прописке? Записаться реально?
Добрый вечер, девочки! Подскажите, пожалуйста, к кому пойти с кистозными изменениями яичников?? болит уже очень давно...Попова не помогла.... Может кто посоветует