Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да,мои гены увы...ниче,не переживай,все пройдет,главное вовремя все предупредить..раньше было с этим сложнее
да как видишь. Уже год и все ни как)))
Перерастете... Кто-то к 3м, кто-то к 10, кто-то к 16 годам. Выздоравливайте. Я переросла где-то годам к 20.
Девочки ,кто знает,грипп еще "ходит"?? Хочу с 1 марта дочку на развивашки повести,но незнаю стоит ли сейчас это делать или грипп уже позади?
а мы во вторник в сад хотим выйтиЗавтра позвоню,узнаю информацию из первых уст и если все ок-то пойдемТоже 3 недели дома просидели
Вроде грипп сразу с высоченной темпой ,а катаральные -потом присоединяются ,день на 3й Держитесь,может обойдется все