Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарколог  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Нарколог
« : 30 Октября 2015, 08:03:52 »
А никто не знает хорошего специалиста или может клинику, которые помогают бросить курить? И сколько это примерно может стоить?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Нарколог
« Ответ #1 : 30 Октября 2015, 08:22:11 »
А никто не знает хорошего специалиста или может клинику, которые помогают бросить курить? И сколько это примерно может стоить?
При наличии большого желания, бросить курить можно и без специалистов... у меня очень много примеров, когда люди курили по 20-30 лет и бросали вмиг... нет, если у вас есть желание и необходимость тратить деньги на эту "процедуру" в виде советов врачей, то пожалуйста... как такового лечения для того, чтобы человек бросил курить, нет...   
В аптеках есть БАДы, которые помогают отвлечься от "зависимости", один из них ТАБЕКС. Его, кстати, врачи и назначают в помощь...


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Нарколог
« Ответ #2 : 30 Октября 2015, 10:15:01 »
А никто не знает хорошего специалиста или может клинику, которые помогают бросить курить? И сколько это примерно может стоить?
Мои знакомые как-то обращались к таким специалистам, бросали на время, а потом снова начинали курить. Тут пока сам не решишь для себя, не бросишь окончательно. Папа курил 30 лет,бросил сам, уже 5 лет не курит.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Нарколог
« Ответ #3 : 30 Октября 2015, 11:01:19 »
При наличии большого желания, бросить курить можно и без специалистов... у меня очень много примеров, когда люди курили по 20-30 лет и бросали вмиг... нет, если у вас есть желание и необходимость тратить деньги на эту "процедуру" в виде советов врачей, то пожалуйста... как такового лечения для того, чтобы человек бросил курить, нет...   
В аптеках есть БАДы, которые помогают отвлечься от "зависимости", один из них ТАБЕКС. Его, кстати, врачи и назначают в помощь...
Да в том-то и дело, что не может человек сам. И сам согласен к врачу обратится. Не слышала про такой препарат. Пробовали только никоретте
Мои знакомые как-то обращались к таким специалистам, бросали на время, а потом снова начинали курить. Тут пока сам не решишь для себя, не бросишь окончательно. Папа курил 30 лет,бросил сам, уже 5 лет не курит.
Ну вдруг решение как раз во время лечения придет. Попробовать-то надо

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Нарколог
« Ответ #4 : 30 Октября 2015, 11:20:51 »
Да в том-то и дело, что не может человек сам. И сам согласен к врачу обратится. Не слышала про такой препарат. Пробовали только никоретте
тогда и врачи не помогут  :-\ единственное, это хорошая отговорка на будущее - сказать, что даже врачи не смогли помочь...


                

 







Аренда на форуме