Мой дом, моя семья! > Кулинария

Готовим в мультиварке!

<< < (70/71) > >>

Васёна:
Zaznoba, а точно 1 ст.л. разрыхлителя в рецепте про медовик? Не чайная?

Zaznoba:

--- Цитата: Васёна от 05 Декабря 2015, 10:58:33 ---Zaznoba, а точно 1 ст.л. разрыхлителя в рецепте про медовик? Не чайная?

--- Конец цитаты ---
да-да-да, чайная, простите пожалуйста. Ошиблась.

Васёна:

--- Цитата: Zaznoba от 05 Декабря 2015, 11:00:59 --- да-да-да, чайная, простите пожалуйста. Ошиблась.

--- Конец цитаты ---
интересно, Радуга какую добавляла?  :D

Радуга:

--- Цитата: Васёна от 05 Декабря 2015, 11:35:26 ---интересно, Радуга какую добавляла?  :D

--- Конец цитаты ---
Я добавляла 1/2 пакетика :) на разрых. у меня обычно свои пропорции.

Морская:

--- Цитата: Zaznoba от 17 Ноября 2015, 20:52:50 ---девочки, не знаю, был ли тут рецепт медовика в мульте, но напишу, делала недавно, ушел на такое ура, как никакой другой торт из мульти))) 0,5 стакана сахара, 4 яйца перемешать очень хорошо, до густой пены, добавить 3 столовой ложки меда, перемешать , добавить 1,5 стакана муки (можно меньше-больше, смотреть по густоте теста, должно быть как у обычного бисквита, не сильно густое и 1 ст. л разрыхлителя. все это в смазанную сливочным маслом мультю на час+ 20 мин на подогреве. вытаскиваем, разрезаем и смазываем кремом 1 б. вар сгущенки и 0,5 кг сметаны жирность 25-30%, я между слоями клала бананы и киви. можно использовать любые фрукты и орехи. торт нереально вкусный.

--- Конец цитаты ---
Правда нереально вкусный! в мультиварке получается лучше, чем в духовке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии